Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как встретить своего человека? Мне безумно хочется любви, романтики и тепла. Но я не могу найти своего человека, в которого была бы влюблена. Дефицитом мужского внимания не страдаю, ко мне периодически подходят знакомиться, но это всё не то. Критерии у меня не сказать, чтоб завышенные. Миллионера на крутой тачке, который бы трепетно со мной обращался я не жду. Мне главное схожесть внутреннего мира. Встретила одного молодого человека и влюбилась в него с первой минуты общения, но ему отношения в силу своей занятости работой оказались не нужны. Для меня он просто идеал, и теперь встречаться с другими я не могу( Не знаю, что делать, мне ведь уже 22, а отношений как таковых и не было. 

Опубликовано
5 минут назад, Lubov11 сказал:

 Мне главное схожесть внутреннего мира. Встретила одного молодого человека и влюбилась в него с первой минуты общения, но ему отношения в силу своей занятости работой оказались не нужны. 

За 22 года влюбились один раз? Маловато....Пробуйте еще.

Опубликовано
12 минут назад, Lubov11 сказал:

Встретила одного молодого человека и влюбилась в него с первой минуты общения, но ему отношения в силу своей занятости работой оказались не нужны. Для меня он просто идеал, и теперь встречаться с другими я не могу( Не знаю, что делать, мне ведь уже 22, а отношений как таковых и не было. 

А я вот за 36 лет ни разу вообще не влюблялся
Ну то есть совсем
Ни в кого и никогда

Опубликовано
5 минут назад, Lubov11 сказал:

В этом то и проблема(

какая же это проблема? Вы ходите на свидания с ребятами, которые к Вам подкатывают? Или отшиваете на подлете?

Опубликовано
29 минут назад, momus сказал:

какая же это проблема? Вы ходите на свидания с ребятами, которые к Вам подкатывают? Или отшиваете на подлете?

Нет, я никогда никого не отшиваю сразу, даю человеку возможность ракрыться, ибо считаю что нельзя судить только по внешности. Но меня всегда ждет разочарование( 

Опубликовано
8 минут назад, Lubov11 сказал:

 Но меня всегда ждет разочарование( 

ну, вот Вы побывали с другой стороны - отвергли Вас. 

А в чем суть разочарования? Не достаточно хорош? Сказал глупость? Не встает на него?

Опубликовано
2 часа назад, Lubov11 сказал:

Как встретить своего человека? Мне безумно хочется любви, романтики и тепла. Но я не могу найти своего человека, в которого была бы влюблена. Дефицитом мужского внимания не страдаю, ко мне периодически подходят знакомиться, но это всё не то. ... Встретила одного молодого человека и влюбилась в него с первой минуты общения, но ему отношения в силу своей занятости работой оказались не нужны. Для меня он просто идеал, и теперь встречаться с другими я не могу( Не знаю, что делать, мне ведь уже 22, а отношений как таковых и не было. 

Давайте еще раз. Вам безумно хочется любви, романтики и тепла. Мужчины обращают на вас внимание. Но вас они не привлекают. Зато вам кажется идеалом мужчина, которому вы совсем не нужны. Странно. То есть хорошее отношение у вас не вызывает ответных чувств. И наоборот, когда вас отвергают, вам нормально, любовь внутри вас цветет и пахнет, не возникает никакого чувства разочарования, обиды или злости, из-за которых ваша любовь по идее должна уменьшиться и закончиться. Подумайте, что означает понятие "любовь" для вас. Мне кажется, она у вас больше похожа на зависимость. 

Опубликовано
5 часов назад, momus сказал:

За 22 года влюбились один раз? Маловато....

Женская сексуальность определяется спецификой мужской активности. Особенно в юные годы.

5 часов назад, SpiderDuck сказал:

А я вот за 36 лет ни разу вообще не влюблялся
Ну то есть совсем
Ни в кого и никогда

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития.

Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

 Особенно наглядны сочетанные задержки при дебютантных формах анэякуляторных расстройств, которые представляют собой наиболее тяжелый вид половых нарушений у мужчин и заключаются в отсутствии семяизвержений, несмотря на значительную длительность половых актов. Нарушения психического развития и воспитание мальчиков в условиях гиперопеки приводят к расстройствам коммуникации со сверстниками, а в 37% случаев с этим сочетается соматогенная ретардация пубертатного периода. Отсутствие достаточной информированности о половой жизни, технике полового акта, непознанность (без мастурбаторной практики) оргастических ощущений приводят к казуистическим проявлениям. Например, один пациент считал, что он в течение месяца ежедневно проводил половой акт, хотя каждый раз совершал только интроитус (через месяц жена "открыла ему глаза"). Другой пациент с отсутствием семяизвержения при половых актах (в связи с этим 3 года лечился гормональными препаратами!) после введения полового члена во влагалище, не совершая фрикционных движений, ждал эякуляции. Первое время благодаря сопутствующему синдрому ПЦД семяизвержение происходило у него при каждом таком "половом акте". Затем оно стало наступать реже, пока не прекратилось вовсе.

Платоническое влечение у этой группы больных возникает не раньше 14-15 лет. Из 35 пациентов с дебютантными формами анэякуляторных расстройств 19 никогда не мастурбировали. Из 16 человек, практиковавших мастурбацию, у 12 она была "самостоятельной" находкой и проводилась в необычной форме: ритмическое сдавление головки полового члена, трение кожи в области уздечки, сжатие и трение полового члена между бедер, напоминающие дойку движения, трение половым членом о постель с имитацией коитуса, так называемый психический онанизм, круговые движения крайней плотью по головке полового члена. Больные этой группы значительно позже начинают половую жизнь (средний возраст первой попытки 23,7 года). У большинства пациентов формирование полового влечения останавливалось на эротической стадии. Им больше нравилось ласкать партнершу, ласки длились 1 ч и более. Фрикционные движения были им безразличны или только приятны, нравились меньше ласк и проводились в основном для женщин."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

4 часа назад, Lubov11 сказал:

Нет, я никогда никого не отшиваю сразу, даю человеку возможность ракрыться, ибо считаю что нельзя судить только по внешности. Но меня всегда ждет разочарование( 

А кто Вам сказал, что нельзя выбирать партнёров по внешности? В норме критериями выбора являются индивидуальная сексуальная привлекательность.

В патологии - "Лишь бы человек был хорошим".

2 часа назад, Silivan сказал:

Зато вам кажется идеалом мужчина, которому вы совсем не нужны. Странно.

Что странно? Чаще всего так и бывает в отношении наших объектов влечения. Хорошие сексуальные партнёры свободными долго не ходят.

Опубликовано
7 часов назад, Lubov11 сказал:

Встретила одного молодого человека и влюбилась в него с первой минуты общения, но ему отношения в силу своей занятости работой оказались не нужны. Для меня он просто идеал, и теперь встречаться с другими я не могу

Вы не узнали его близко, или вы ему не интересны, или чем то не подошли. Люди разные.
Нужны взаимные симпатии, что бы отношения развивались к большему.
Вопрос лишь в том, а нужны ли вам те кто проявляют к вам интерес.

Опубликовано
9 часов назад, Lubov11 сказал:

Как встретить своего человека? Мне безумно хочется любви, романтики и тепла. Но я не могу найти своего человека, в которого была бы влюблена.

Возможно, что не получается именно потому, что безумно хочется. "Не могу" - это заблуждение, ибо при желании, включив мозги, можно добиться практически всего желаемого, поэтому правильнее будет сказать "не хочу", то есть, не хочу напрягаться, ставить цель, думать, действовать в нужном направлении. Если не получается, то надо изменить подход к проблеме. И начинать надо с себя. Безумно хотеть бесполезно, надо с умом.  

Опубликовано
14 часов назад, Lubov11 сказал:

мне ведь уже 22, а отношений как таковых и не было.  

нестрашно, посещайте кружки по интересам, учите языки, путешествуйте и т.д.

9 часов назад, Джефф сказал:

Хорошие сексуальные партнёры свободными долго не ходят.

девушка любви хочет, а не сексоголика, а это куда сложнее, это счастье хотя бы раз в жизни найти любовь

Опубликовано
1 час назад, Universe сказал:

девушка любви хочет, а не сексоголика,

Ну это не важно. Я в общем объясняю, потому как её проблемы относятся к сексуальному поведению.

Опубликовано
4 минуты назад, Джефф сказал:

Ну это не важно. Я в общем объясняю, потому как её проблемы относятся к сексуальному поведению.

Сколько Вам лет? У нее все нормально с сексуальным поведением, она ищет человека ни на ночь и ни потребителя, которому она нужна только для снятия напряжения. Понятно, что в эпоху доступного секса с такими ценностями сложно, но вполне допускаю, что ей повезет, просто ей нужно больше хобби, где присутствуют представители противоположного пола

Опубликовано
16 часов назад, Lubov11 сказал:

Как встретить своего человека?

мне ведь уже 22, а отношений как таковых и не было. 

Дайте шанс тем, кто к вам подходит знакомиться. Подошел человек- не смотрите на него как на потенциального мужа или партнера. Постарайтесь просто поговорить с ним, узнать что-то о нем, куда-то сходить. Не надо сразу ждать больших чувств и какого-то озарения. Просто подружитесь, а там будет видно.

Опубликовано
1 час назад, Universe сказал:

Сколько Вам лет?

41.

1 час назад, Universe сказал:

У нее все нормально с сексуальным поведением,

Из того, что она пишет, можно сделать другие выводы. У неё лишь присутствует сексуальное поведение.

1 час назад, Universe сказал:

она ищет человека ни на ночь и ни потребителя, которому она нужна только для снятия напряжения.

Это вроде как проблема, но на самом деле и не проблема. Такими вопросами и парни задаются - что трудно найти любовь, или ту самую.

Опубликовано
9 часов назад, Джефф сказал:

Это вроде как проблема, но на самом деле и не проблема. Такими вопросами и парни задаются - что трудно найти любовь, или ту самую.

Так это правда трудно, и если рассеивать своё внимание на кучу неподходящих кандидаток, можно запросто упустить ту самую, которую сразу, может, и не видно.

Опубликовано
16 часов назад, Фитоняша сказал:

Дайте шанс тем, кто к вам подходит знакомиться. Подошел человек- не смотрите на него как на потенциального мужа или партнера. Постарайтесь просто поговорить с ним, узнать что-то о нем, куда-то сходить. Не надо сразу ждать больших чувств и какого-то озарения. Просто подружитесь, а там будет видно.

   Конечно! Не вспугните!

Опубликовано
02.09.2018 в 02:05, Lubov11 сказал:

Нет, я никогда никого не отшиваю сразу, даю человеку возможность ракрыться, ибо считаю что нельзя судить только по внешности. Но меня всегда ждет разочарование( 

А что именно в них отталкивает и что привлекло в этом?

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...