Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это вообще из серии анекдотов и прошлого

3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Их не одновременно разводят, добраться на другой берег не проблема
А вантовый не разводят вообще

 

Опубликовано
9 минут назад, Felomena сказал:

Кстати классная отмазка для загулявших мужей!) Хорошо что только в Питере мосты разводные, а то бы демография значительно "потяжелела".:biggrin:

Путину и доплачивать бы не пришлось )

Новый закон на рассмотрении: 3-4 ребенка- минус 3-4 года к пенсионному возрасту,а 5 это еще не придумали....

Опубликовано
5 минут назад, ЭллиТото сказал:

Москвичам не увеличивают пенсионный возраст!

Дискриминация по нагрузкам столичной жизни?....

Опубликовано
2 минуты назад, Chilli сказал:

Автор, ну раз уж вы сюда в разговорчики с темой зашли - расскажите о себе что ли...)

С удовольствием,Чили.  38 лет,2 раза женат,психологией интересуюсь лет с 16,в виду семейных отношений пришлось бросить институт психологии и соц работы -прямяком в армию.

Опубликовано
3 минуты назад, Chilli сказал:

второй раз удачно?)

 

Третий )....намечается....Работа над собой самой главное,господа 

Опубликовано
2 минуты назад, Glebier сказал:

Третий )....намечается....Работа над собой самой главное,господа 

а что не сложилось в браках? любите гулять ночью по Питеру и ночевать где попало?))

Опубликовано
3 минуты назад, Chilli сказал:

а что не сложилось в браках? любите гулять ночью по Питеру и ночевать где попало?))

))Неть....ошибочное мнение,да и не в Питере я был последние 12 лет. История долгая и берет свое начало в 2005 аж году- первый брак по знакомству в инете-феерические отношения)

9 минут назад, Felomena сказал:

Да какие то сомнительные реформы, если честно.

Да безусловно-тоже флудят ребята на высшем уровне)

Опубликовано
6 минут назад, Felomena сказал:

Браво!

Чему именно? Учебе помешал развод родителей а не мои личные отн.

Опубликовано
9 минут назад, Glebier сказал:

первый брак по знакомству в инете-феерические отношения)

вам повезло...) наверное редко у кого отношения по интернету складываются удачно и доходят до брака

в интернете принято не доверять, всех во всем подозревать... и вообще бытует мнение что в интернете одни задроты и задротки никому не нужные в реальной жизни)) 

Опубликовано
Только что, Chilli сказал:

. и вообще бытует мнение что в интернете одни задроты и задротки никому не нужные в реальной жизни)) 

НУ это смотря где сидеть...-к этому форуму это явно не относится. Вообще это самый чистый и полезный контент который я видел со дня регистрации(мне не проплачивали)))) 

3 минуты назад, Felomena сказал:

Опыту.

Учиться -главное.... Хотя говорят что ты можешь быть ох....н а твой партнер козёл(ха)-виноваты будут оба....вот парадокс...:meeting:

Опубликовано
8 минут назад, Glebier сказал:

Вообще это самый чистый и полезный контент который я видел со дня регистрации

чего чего??????

это ж где вас носило)

Опубликовано
11 минут назад, Glebier сказал:

Вообще это самый чистый и полезный контент который я видел со дня регистрации(мне не проплачивали)))) 

:rolleyes::hug:

Опубликовано
8 минут назад, Aniana сказал:

чего чего??????

это ж где вас носило)

Сам жалею,что никто  не посоветовал раньше. А у Вас есть альтернативы?

Не будем заниматься рекламой.Как на счет заняться сексом в период не возвращения?....)

Опубликовано
9 минут назад, Glebier сказал:

Сам жалею,что никто  не посоветовал раньше. А у Вас есть альтернативы?

альтернативы нет. поэтому и сижу тут уже целую вечность...ну а насчет чистоты и полезности, не обольщайтесь особо....тут такие срачи бывают..дым коромыслом...

Опубликовано
5 минут назад, Aniana сказал:

альтернативы нет. поэтому и сижу тут уже целую вечность...ну а насчет чистоты и полезности, не обольщайтесь особо....тут такие срачи бывают..дым коромыслом...

никогда не испытывал скуки здесь-ищите корни в себе

 

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

внебрачных?)

НУ я воще то за совместное производство)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...