Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Плохой взгляд, исподлобья, вызывает чувство опасения.

Автор, ну есть люди, которые не стесняются смотреть в глаза. Не придумывайте себе лишнего из-за простого взгляда.

Опубликовано
34 минуты назад, Sunny27 сказал:

может он плохо видит) вам не все равно, если мужа любите?

они все так делают, как в фильме ужасов прямо)) но он  в особенности)

Все может быть)))) все равно, с одной стороны, но с другой - неуютно себя чувствую)

 

27 минут назад, Елена1510 сказал:

Случайно не так смотрит?))

18C35C06-1FCF-49A2-A530-4B8DE49FFBD0.png

Ахахах, слава Богу, все не так плохо))))

 

18 минут назад, Perspicathir сказал:

Плохой взгляд, исподлобья, вызывает чувство опасения.

Автор, ну есть люди, которые не стесняются смотреть в глаза. Не придумывайте себе лишнего из-за простого взгляда.

Я понимаю, просто в данной ситуации это немного напрягает. 

 

14 минут назад, ЭллиТото сказал:

Вы что так на все взгляды мужчин реагируете?

Не только мужчин, вообще на взгляды обращаю внимание, как уже писала выше))

Опубликовано
15 минут назад, ЭллиТото сказал:

Это комплексы. Он и забыл давно, а у вас все фантазии

Надеюсь, что Вы правы)) буду бороться с комплексами)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...