Perspicathir Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 Плохой взгляд, исподлобья, вызывает чувство опасения. Автор, ну есть люди, которые не стесняются смотреть в глаза. Не придумывайте себе лишнего из-за простого взгляда.
ЭллиТото Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 Вы что так на все взгляды мужчин реагируете?
Viktoria27 Опубликовано 7 сентября, 2018 Автор Опубликовано 7 сентября, 2018 34 минуты назад, Sunny27 сказал: может он плохо видит) вам не все равно, если мужа любите? они все так делают, как в фильме ужасов прямо)) но он в особенности) Все может быть)))) все равно, с одной стороны, но с другой - неуютно себя чувствую) 27 минут назад, Елена1510 сказал: Случайно не так смотрит?)) Ахахах, слава Богу, все не так плохо)))) 18 минут назад, Perspicathir сказал: Плохой взгляд, исподлобья, вызывает чувство опасения. Автор, ну есть люди, которые не стесняются смотреть в глаза. Не придумывайте себе лишнего из-за простого взгляда. Я понимаю, просто в данной ситуации это немного напрягает. 14 минут назад, ЭллиТото сказал: Вы что так на все взгляды мужчин реагируете? Не только мужчин, вообще на взгляды обращаю внимание, как уже писала выше))
ЭллиТото Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 Это комплексы. Он и забыл давно, а у вас все фантазии
Viktoria27 Опубликовано 7 сентября, 2018 Автор Опубликовано 7 сентября, 2018 15 минут назад, ЭллиТото сказал: Это комплексы. Он и забыл давно, а у вас все фантазии Надеюсь, что Вы правы)) буду бороться с комплексами)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти