Kaniel Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 Здравствуйте. Мне 15 лет, и у меня еще небыло девушки. Хотя у большенства моих сверстников уже были отношения. Подскажите, это нормально? И во сколько нормально заводить отношения.
by_Yana Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 1 час назад, Kaniel сказал: Подскажите, это нормально? Абсолютно
СтасикМ Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 Ты сверстникам особо не верь, они хвастаться любят в этом возрасте) Когда встретишь девушку - тогда и начнешь, как можно точно указать тебе возраст.. Тут вообще есть кучка девственников под 30 и за 30 так что мама не горюй!
Курортник Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 1 час назад, Kaniel сказал: Здравствуйте. Мне 15 лет, и у меня еще небыло девушки. Хотя у большенства моих сверстников уже были отношения. Подскажите, это нормально? И во сколько нормально заводить отношения. Какие там отношения в 15 лет?! Тебе лапшу на уши навесили, а ты и рад купиться. )))
Джефф Опубликовано 7 сентября, 2018 Опубликовано 7 сентября, 2018 4 часа назад, Kaniel сказал: Мне 15 лет, и у меня еще небыло девушки. Хотя у большенства моих сверстников уже были отношения. Подскажите, это нормально? И во сколько нормально заводить отношения. 17 лет - средний возраст начала коитальной активности (половой жизни). Ну и по медицинским данным, большинство здоровых мужчин к 19-ти годам уже имеют сексуальный опыт. 23 года считается поздним началом, и косвенно говорит о каких-то скрытых нарушениях (сексуальные расстройства). Так что, вот эти 6 лет (от 17 до 23-х) - они решающие. Специально в этот период ничего не надо делать. То есть, ты либо сам начинаешь, либо уже не начинаешь вообще. 3 часа назад, КошкаЯ сказал: Тут вообще есть кучка девственников под 30 и за 30 Это не девственники, это сексологически больные. 2 часа назад, Феминист сказал: Какие там отношения в 15 лет?! Тебе лапшу на уши навесили, а ты и рад купиться. ))) Уголовка за сексуальные преступления наступает с 14-ти лет, значит многие уже с 14 начинают.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.