Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пару лет назад я встретила свою первую любовь. Мы были так счастливы вместе, но несчастный случай навсегда разлучил нас. В тот день прямо перед страшными вестями я разбила любимую статуэтку (у меня коллекция). Прошло время, теперь у меня семья, все наладилось, даже статуэтку на виолити старинную аналогичную нашла.  И вот на днях она разбилась ни с того ни с сего, упала, хоть и стояла  далеко от края полки. И теперь мне не по себе, а вдруг это не не совпадение и стоит ждать беды. А вы верите в совпадения и знаки? Бывало у вас такое?

Опубликовано

Судя по отсутствию сообщений ничего не случилось страшного.

Да , знаки надо учиться читать. Прямо в обычной жизни , пустяках. 

Так недавно я собрался в МФЦ выписку заказать  - неохота было , собака облаяла у подьезда , такси не туда приехало - решил все равно поехать . Приезжаю - сбой системы , клиентов не обслуживают - поехал обратно ни с чем. 

Не судьба - хоть убейся. Читал бы знаки - съэкономил бы 200 руб и 30 мин времени. Потери не фатальные, но всё же... 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...