Курортник Опубликовано 17 сентября, 2018 Опубликовано 17 сентября, 2018 Среди участников форума есть те, кто играет на фондовой бирже? Есть ли смысл глубоко влезать в эту тему? Не сродни ли это игромании в типичном понимании?
Фаустина Опубликовано 17 сентября, 2018 Опубликовано 17 сентября, 2018 36 минут назад, Феминист сказал: Среди участников форума есть те, кто играет на фондовой бирже? Есть ли смысл глубоко влезать в эту тему? Не сродни ли это игромании в типичном понимании? Мой бывший шеф. Очень богатый и афигенно умный.
eror404 Опубликовано 17 сентября, 2018 Опубликовано 17 сентября, 2018 21 минуту назад, Фаустина сказал: Мой бывший шеф. Очень богатый и афигенно умный. мои поздравления! а причем здесь Вы?
Фаустина Опубликовано 17 сентября, 2018 Опубликовано 17 сентября, 2018 15 минут назад, granit201z сказал: мои поздравления! а причем здесь Вы? А я сказала, что я при чем? Просто привожу пример, что можно добиться успеха на бирже. Это реально. И не игромания
Курортник Опубликовано 17 сентября, 2018 Автор Опубликовано 17 сентября, 2018 9 минут назад, Фаустина сказал: А я сказала, что я при чем? Просто привожу пример, что можно добиться успеха на бирже. Это реально. И не игромания Уверены на 100%?
Фаустина Опубликовано 17 сентября, 2018 Опубликовано 17 сентября, 2018 3 минуты назад, Феминист сказал: Уверены на 100%? В его случае да. Насколько я поняла, нужно быть не только очень умным, но и удачливым, а также иметь капитал на случай проигрыша, чтобы без штанов не остаться, т.е. играть не последними деньгами. Это мое личное наблюдение и оно субъективно
SpiderDuck Опубликовано 17 сентября, 2018 Опубликовано 17 сентября, 2018 Помнится у нас в вузе препод по экономике активно зазывал играть на форексе... или чём-то подобном Дескать это всё легко и просто
Курортник Опубликовано 18 сентября, 2018 Автор Опубликовано 18 сентября, 2018 7 часов назад, SpiderDuck сказал: Помнится у нас в вузе препод по экономике активно зазывал играть на форексе... или чём-то подобном Дескать это всё легко и просто Форекс - это по сути казино. Никто не знает в какую сторону пойдут курсы валют в будущем. Если бы выигрыш составлял 50%, то гипотетически можно было бы остаться при своих. А раз биржа берет с любой покупки/продажи свою долю, то вероятность выигрыша снижается где-то до 48% при игре на свои. То есть со временем останешься с голой попой. Используя "плечи", развязку можно приблизить с космической скоростью (ещё и в долгу остаться). Такое моё видение. Рынок ценных бумаг мне представляется более гуманным. Где-то у 20% играющих есть шанс остаться при своих или заработать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.