КристинаХ Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 Всем здравствуйте. Привыкла все в себе держать, а сейчас не могу. Я во втором браке, есть старший сын, от первого брака, ему 5 лет и недавно родила дочь, ей 6 месяцев. С мужем мы часто не соримся, а если сора, то очень жестко все прозодит. Я молчу, а он выливает на меня море гадостей. В последний раз, он при соре показал на татуировку на его руке, там пчелка и сердце и сказал, что пчелка, это Арина, а он это сердце. Что он часто целует пчелку и плачет. Что ее он любил и любит и вспоминает часто. Сказал, чтобы я не испытывала иллюзий по поводу того, что он меня любит. Вопрос задал, а ты что? Думала, что я тебя люблю? Так же рассказал еще про одну девушку, которая с осиной талией и как пушинка, а я жирный слон с тяжелой походкой.( я не жирная) Что я тупая и слов связать не умею. Что я мразь. Мы помирились, он меня приятными словами называет как обычно, а меня троит, больно очень. При нем стаоаюсь улыбаться, а сейчас с малышкой легли спать и не могу, плачу. Боюсь, чтобы не увидел. Спасибо
Volegostya Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 Становитесь сильной и независимой, тогда не будете настолько бояться потерять, что засунуте язык в задницу в ответ на гадкие слова. И почему вы улыбаетесь когда больно? Показывайте что вам плохо, включите холод. Но не требуйте ничего, просто холод и отстранение. ЧТо за стоические улыбки? 1
СтасикМ Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 Почему вы это терпите? Из-за детей? Сколько уже на эту тему всего написано, а женщины в вашем положении непробиваемые - страдать так страдать!... 4
Федерация Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 А вопрос то в чём? Т почему вы боитесь, что он увидит ваши слёзы?
КристинаХ Опубликовано 11 октября, 2018 Автор Опубликовано 11 октября, 2018 4 минуты назад, Федерация сказал: А вопрос то в чём? Т почему вы боитесь, что он увидит ваши слёзы? Как реагировать на его слова? У меня свой бизнес. Он к детям хорошо относится. Вопрос в том, что он на скмом леле так считает или в порыве эмоций?
Конфуций Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 Сказать что он глуп,значит ничего не сказать. Наверное он мыслит нижними полушариями и не понимает какая ему женщина нужна. Поведение полуфабриката у него...
Universe Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 Муж материально зависит от вас? Кто детей содержит?
КристинаХ Опубликовано 11 октября, 2018 Автор Опубликовано 11 октября, 2018 4 минуты назад, Universe сказал: Муж материально зависит от вас? Кто детей содержит? Нет, не зависит, помогает во всем, в бизнесе помогает и с детьми, готовит и если прошу, все делает и не кичится никакой работы
Популярный пост poetessa Опубликовано 11 октября, 2018 Популярный пост Опубликовано 11 октября, 2018 Оскорбления и побои не имеют никаких оправданий. Никогда. Жить с человеком, который называет тебя мразью, может только созависимый человек с крайне низкой самооценкой. 7
Universe Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 17 минут назад, КристинаХ сказал: Нет, не зависит, помогает во всем, в бизнесе помогает и с детьми, готовит и если прошу, все делает и не кичится никакой работы он на вас работает? он сможет без ваших денег содержать детей? просто , сейчас вы конечно переживете это оскорбление, но проблема не исчезнет и отсроченный развод возможно будет с делением детей.
Джи Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 23 минуты назад, КристинаХ сказал: Как реагировать на его слова? Легко и просто - пусть первым делом - раз замурлыкал - идет и эту пчелку сводит с руки... Потому как за базаром своим надо следить... Зачем ты позволяешь об себя ноги вытирать? А если не сведет - то наклей себе красивого мужика в спальне - над кроватью Пусть поплачет - поменьше поСцЫТ... /Какие-то претензии - сразу показывай на талию пресс мужика/... Отзеркаль ему по полной)
Softwarer Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 52 минуты назад, КристинаХ сказал: При нем стаоаюсь улыбаться Зачем? Вы вроде бы во втором браке, сыну скоро в школу... уже не совсем девочка. У сказанного им есть два возможных объяснения. Либо он действительно так думает, либо он так не думает, но говорит для того, чтобы больно ударить. В обоих случаях адекватное и счастливое продолжение отношений возможным не представляется. Ну а раз не представляется, основных вариантов два: а) Удостовериться в своей способности к самостоятельной жизни и развестись, не забыв стрясти алименты и всё прочее б) Добиться способности к самостоятельной жизни, дальше см. пункт а)
Игорь) Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 1 час назад, КристинаХ сказал: В последний раз, он при соре показал на татуировку на его руке, там пчелка и сердце и сказал, что пчелка, это Арина, а он это сердце. Что он часто целует пчелку и плачет. Что ее он любил и любит и вспоминает часто. Сказал, чтобы я не испытывала иллюзий по поводу того, что он меня любит. Вопрос задал, а ты что? Думала, что я тебя люблю? Ну это он немного выпил. так бывает)) Очевидно же. Что ее он любил и любит ( в каком то смысле) и вспоминает часто. Это лишь воспоминание о пережитом, а с Вами от по настоящему) 1 час назад, КристинаХ сказал: Так же рассказал еще про одну девушку, которая с осиной талией и как пушинка, а я жирный слон с тяжелой походкой.( я не жирная) А это он сам с собой разговаривал по дороге к Вам) Типа, - ну почему так... были же и с осиной талией.... )) Вы случайно услышали. )
Zarevna Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 В любом случае нужно сказать о своих переживаниях. Что вам больно от обидных слов, что вы не можете нормально общаться. Попросить, чтоб в следующий раз себя сдерживал от обидных слов даже если и скандалите. Из-за чего у вас происходят такие скандалы? Как часто происходят скандалы? Опишите один из них.
Гость momus Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 2 часа назад, КристинаХ сказал: Нет, не зависит, помогает во всем, в бизнесе помогает и с детьми, готовит и если прошу, все делает и не кичится никакой работы живет у Вас?
Лис666 Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 5 часов назад, КристинаХ сказал: В последний раз, он при соре показал на татуировку на его руке, там пчелка и сердце и сказал, что пчелка, это Арина, а он это сердце. Что он часто целует пчелку и плачет. Что ее он любил и любит и вспоминает часто. Сказал, чтобы я не испытывала иллюзий по поводу того, что он меня любит. Вопрос задал, а ты что? Думала, что я тебя люблю? Так же рассказал еще про одну девушку, которая с осиной талией и как пушинка, а я жирный слон с тяжелой походкой.( я не жирная) Что я тупая и слов связать не умею. Что я мразь. Мы помирились Вы себя не любите и не уважаете. А раз вы сами себя не любите, чего же можно ждать от других? Вам про пчелок со слезами на глазах рассказывают, называют вас тупой мразью, а вы все проглатываете. И знаете, в чем-то он прав. Как минимум в том, что умная, уважающая себя женщина не будет слушать такое. Вы, простите, "терпила", раз спокойно позволяете втаптывать себя в грязь. Вспомните о том, что в первую очередь вы личность, и никто не имеет права говорить вам такие слова.
BellKo Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 ну коль он не ужился с предыдущими девушками, значит не такой он и хороший... 1
Светлячок3006 Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 18 часов назад, КристинаХ сказал: татуировку на его руке, там пчелка и сердце и сказал, что пчелка, это Арина, а он это сердце. Что он часто целует пчелку и плачет. Что ее он любил и любит и вспоминает часто. Сказал, чтобы я не испытывала иллюзий по поводу того, что он меня любит. Вопрос задал, а ты что? Думала, что я тебя люблю? Я очень добрый человек, но после таких слов свела бы ему эту татуировку.Лично. Кислотой.
koori Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 19 часов назад, КристинаХ сказал: Боюсь, чтобы не увидел. А то что будет? Новая ссора? Побьет? Считает мразью? Ну ок.. Фигли тогда женился на мрази? Детя забабахал от мрази? Чего залезаешь потрахаться на мразь? Пчелка видимо в свое время послала кудаподальше, талия осиная эта тоже послала.. а вы подобрали кусок дерьма и удивляетесь откуда воняет? ссора такая судя по всему не первая, проглатывали раньше и непослали так же как и все предыдущие , то проглотите и сейчас. Как реагировать на такие слова - вообще за гранью здравого смысла вопрос.. ну можете в ноги упасть, облизать ботинки и "ты совершенно прав мой господин", тварь я дрожащая бесправная.. реально у многих после родов с мозгами что то происходит, до всего этого крутая баба с бизнесом, как родила - кусок рваной тряпки..
Федерация Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 Очень странно, что типа бизнес вумен и так низко пала Ради чего?
Инстасса Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 53 минуты назад, Светлячок3006 сказал: Я очень добрый человек, но после таких слов свела бы ему эту татуировку.Лично. Кислотой. Во сне. С запасом площади. Не к ночи будет помянуто, как в юности я оказалась в одном доме, где хозяева были намного старше меня, в возрасте родителей. У них - хозяев - были такие чудные отношения! Милый, принесешь? Да, милая, сейчас! Я высказала свое восхищение, на что хозяйка потом поведала мне, соплюхе, историю. Муженек работал личным шофером, и как-то невзначай закрутилось у него с хозяйкой-бизнесменшей. В то время никаких мобильных в помине не было, одни городские телефоны. И вызовы вдруг - в 21-00, в 22-00, да до утра. Жена не дура была, 2 х 2 могла умножить. Попросила кого-то из знакомых подежурить, тот и отследил, куда шофер с хозяйкой ездят. Приезжает уставший муж под утро домой, бормочет: "Ой, Маша, я так устал, вечно у них, у новых русских, какие-то дела, поездки. Я спать, ага?". А Маша ему ласково и отвечает - "Давай, Петя, ложись, конечно, но спи не сильно крепко". "Почему, Маша?" - "Так я на нервах, Петя, вишь ли, твою плять с тобой увидела. Положила вот топор себе под подушку. Думаю, может, как уснешь, я тебе голову и отрублю? Я отсижу лет 5, и еще неплоха буду, и все меня поймут. А вот ты, Петя, в аду с чертями трахацца будешь, и кто знает, в какой роли. Размышляю я, Петь, что ж сделать". Петя всю ночь не спал, а наутро уволился с крутой работы. Так и жили они дальше, в любви да согласии. 1
Светлячок3006 Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 22 минуты назад, Инстасса сказал: Петя всю ночь не спал, а наутро уволился с крутой работы. Так и жили они дальше, в любви да согласии. Молодец тетя))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти