Перейти к содержанию

Я - гей, но хочу иметь детей. Откуда взять нормальных?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне 30 лет, девушки не интересуют и не было их никогда (видимо нутром чуют, что я гей). Сыграть роль гетеросексуала и заняться сексом для зачатия ребенка я не могу. Но я хочу, чтоб у меня были дети. Я смотрел на сайтах дет. домов - каких детей оттуда можно взять, но там все с какими-то болезнями и отклонениями в развитии. Подскажите плиз, что мне делать, как завести ребенка, откуда его взять? Идеальный вариант для меня - это младенец, который еще не помнит своих родителей, а родители - погибли в результате несчастного случая.

Опубликовано

ВЫ сначала женой обзаведитесь. Ребенок должен расти в полной семье. И сели жена будет одного с Вами пола, то в Раше ничего не выйдет.

Опубликовано
34 минуты назад, lusivopuj сказал:

Здравствуйте. Мне 30 лет, девушки не интересуют и не было их никогда (видимо нутром чуют, что я гей). Сыграть роль гетеросексуала и заняться сексом для зачатия ребенка я не могу. Но я хочу, чтоб у меня были дети. Я смотрел на сайтах дет. домов - каких детей оттуда можно взять, но там все с какими-то болезнями и отклонениями в развитии. Подскажите плиз, что мне делать, как завести ребенка, откуда его взять? Идеальный вариант для меня - это младенец, который еще не помнит своих родителей, а родители - погибли в результате несчастного случая.

Если вы реальный человек, а не инетный тролль, то надо ехать в страну, где разрешены однополовые браки. Здесь в Росси вариантов нет 

Опубликовано
13 минут назад, Niki- сказал:

ВЫ сначала женой обзаведитесь. Ребенок должен расти в полной семье. И сели жена будет одного с Вами пола, то в Раше ничего не выйдет.

Я из Украины, женой (другого пола) обзавестись не могу по очевидным причинам. Я предлагал девушкам сотрудничество (по типу делового), чтоб сожительствовали просто как друзья, но никто не хочет так (ну а я - тем более). 

4 минуты назад, Фаустина сказал:

Если вы реальный человек, а не инетный тролль, то надо ехать в страну, где разрешены однополовые браки. Здесь в Росси вариантов нет 

А если я сам хочу усыновить (без партнера) ?

Опубликовано

Будет дорого стоить. Есть клиники. Там суррогатное материнство. И мать подберут и вам помогут опеку сделать. Только не представляю сколько это стоит. Усугубляется ситуация тем, что вы одинокий мужик. Сюда еще надо наверное будет добавить затраты на фиктивный брак и короче выйдет сумма :yikes:

Опубликовано
23 минуты назад, lusivopuj сказал:

Я предлагал девушкам сотрудничество (по типу делового), чтоб сожительствовали просто как друзья, но никто не хочет так (ну а я - тем более). 

 

Деловое партнерство предполагает материальную или иную выгоду для обоих.

26 минут назад, lusivopuj сказал:

 

А если я сам хочу усыновить (без партнера) ?

Да мало ли чего Вы хотите.)

Опубликовано
19 минут назад, Praestigiator сказал:

какой глупый тролль. Нет на сайтах дет. домов никакой информации о болезнях воспитанников и быть не может. 

Всё там есть: https://changeonelife.ua/ua/videopassport/3559 

ну, может точного диагноза и не напишут, но что за такие "особые потребности" у ребенка - догадаться не сложно

11 минут назад, КошкаЯ сказал:

Будет дорого стоить. Есть клиники. Там суррогатное материнство. И мать подберут и вам помогут опеку сделать. Только не представляю сколько это стоит. Усугубляется ситуация тем, что вы одинокий мужик. Сюда еще надо наверное будет добавить затраты на фиктивный брак и короче выйдет сумма :yikes:

Разве для усыновления обязательно быть с кем-то в браке по закону? 

Деньги конечно были, но я на них квартиру купил. А тратить такую сумму на усыновление для меня не вариант.

Опубликовано

Автор, дети у гея испытывают муки. Они ощущают что мама папу не любит. Зачем вы хотите такой судьбы ребенку? ПОДУМАЙТЕ.

Опубликовано
9 минут назад, Niki- сказал:

Деловое партнерство предполагает материальную или иную выгоду для обоих.

32 минуты назад, lusivopuj сказал:

Они даже условий никаких не озвучили

9 минут назад, Niki- сказал:

Да мало ли чего Вы хотите.)

Если законом разрешено усыновлять ребенка в одиночку, то имею право хотеть

 

Опубликовано

А чтобы быть отцом не своему ребенку. ЭТо не реально для мужчины ,таких мужчин 1 на миллион, ребенок не игрушка и не инструмент ваших хотелок. Хочется чтоб ктото подал стакан воды в старости и вспоминал потом. Это эгоистичные желания.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

А чтобы быть отцом не своему ребенку. ЭТо не реально для мужчины ,таких мужчин 1 на миллион, ребенок не игрушка и не инструмент ваших хотелок. Хочется чтоб ктото подал стакан воды в старости и вспоминал потом. Это эгоистичные желания.

А вам типа этого не хочется? Я понимаю, вы скорее всего гетеро-женщина, вы можете родить и уйти от мужа с ребенком, если что-то пойдет не так. Плюс вам есть из кого выбирать и даже с ребенком потом сможете опять выйти замуж. А что делать таким как я? Застрелиться? Геев в любом обществе - примерно 1%, хотите вы этого или нет, это довольно много. Ну и что делать этим людям? Они же тоже люди и так же как и вы хотят продолжать свой род.

Опубликовано
2 минуты назад, lusivopuj сказал:

А вам типа этого не хочется? Я понимаю, вы скорее всего гетеро-женщина, вы можете родить и уйти от мужа с ребенком, если что-то пойдет не так. Плюс вам есть из кого выбирать и даже с ребенком потом сможете опять выйти замуж. А что делать таким как я? Застрелиться? Геев в любом обществе - примерно 1%, хотите вы этого или нет, это довольно много. Ну и что делать этим людям? Они же тоже люди и так же как и вы хотят продолжать свой род.

Я женщина в мужском теле, да мне хочется чтобы вспоминали, но я могу адекватно оценить свои возможности.

Опубликовано
9 минут назад, lusivopuj сказал:

 Ну и что делать этим людям? Они же тоже люди.

Думаю это душевная болезнь, нужно заняться Душой, чтобы она не путала тело. 

9 минут назад, justArsik сказал:

Я женщина в мужском теле, да мне хочется чтобы вспоминали, но я могу адекватно оценить свои возможности.

У "Я" нет пола. Есть привычка жить в каком то теле. 

Опубликовано
3 минуты назад, Suffle сказал:

 

У "Я" нет пола. Есть привычка жить в каком то теле. 

Вот тут не согласен. Вам во сне являлись духи? есть духи мужские и женские. 

Опубликовано
1 час назад, lusivopuj сказал:

Здравствуйте. Мне 30 лет, девушки не интересуют и не было их никогда (видимо нутром чуют, что я гей). Сыграть роль гетеросексуала и заняться сексом для зачатия ребенка я не могу. Но я хочу, чтоб у меня были дети. Я смотрел на сайтах дет. домов - каких детей оттуда можно взять, но там все с какими-то болезнями и отклонениями в развитии. Подскажите плиз, что мне делать, как завести ребенка, откуда его взять? Идеальный вариант для меня - это младенец, который еще не помнит своих родителей, а родители - погибли в результате несчастного случая.

Здравствуйте. Зачем он Вам? Вы счастливы?

19 минут назад, Suffle сказал:

У "Я" нет пола. Есть привычка жить в каком то теле. 

Я — не в теле, это Твоё тело - в Я. :yes:

Опубликовано
5 минут назад, Ведающий сказал:

Здравствуйте. Зачем он Вам? Вы счастливы?

 

Ему не дают покоя детские желания. В детстве все хотят быть космонавтами ,актерами, а он в дочки матери видимо играл всевремя. Вот ХОЧУ и все.

Опубликовано
6 минут назад, Ведающий сказал:

Здравствуйте. Зачем он Вам? Вы счастливы?

Затем же, зачем и другим людям. Не очень счастлив, без ребенка счастлив не буду.

Опубликовано
Только что, lusivopuj сказал:

Затем же, зачем и другим людям. Не очень счастлив, без ребенка счастлив не буду.

Иди в педагогику , детского сада столько насмотришься. И будешь второй мамой , или воспитывай племянников.

5 минут назад, lusivopuj сказал:

Не очень счастлив, без ребенка счастлив не буду.

А ты посмотри на себя , будет ребенок с тобой счастлив? Ты был бы счастлив еслиб мама была неизвестно кто и жить с двумя папами?

Опубликовано
35 минут назад, lusivopuj сказал:

А если я сам хочу усыновить (без партнера) ?

А Вы узнавали, можно одинокому мужчине вообще усыновлять в Вашей стране? Или только семьям?

И многие, думаю, бросают и детей простых, без особых отклонений.

Поищите. Начните, например, с организации каких-то благотворительных акций, съездить поиграть в детдома с детьми, спектакль постаивть. По разным поездите и сами пообщаетеьс с детьми,у видите ближе. Может, кто Вам и приглянется. Вам же один-единственный нужен. Так что что смотреть на 99% других детей? Ищите.

А еще подумайте, сомжете ли Вы нормлаьно воспитать ребенка. И гетеросексуалом. И не будет ли он видеть пошлости в жизни? Будете ли вы готовы не приводить домой мужчин? А ходить сам куда-то для отношений с ними?

Опубликовано
1 час назад, lusivopuj сказал:

Они даже условий никаких не озвучили

Если законом разрешено усыновлять ребенка в одиночку, то имею право хотеть

 

Имеете, но вы понимаете, какая очередь из супружеских пар стоит на усыновление здорового ребенка?? И кому отдадут предпочтение - вам. одинокому мужику, даже не состоявшему в браке или паре М и Ж?

Думаю, даже если вы согласны были бы взять больного ребенка, то его скорее отдадут гетеросексуальной паре иностранцев которые с удовольствием их хотят и тоже стоят в очереди..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...