Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем начну с того, что однажды в кампании знакомых парней я увидела довольно таки симпатичного парня. Я спросила у своего друга, как его зовут и сказала, что он симпатичный. Он мне сказал его имя и фамилию. Ну и начал всяко разно ему намекать на меня. Я не знала, что у этого парня была девушка, но у них были в то время какие то проблемы. Ну я не стала ему ни писать, ничего, так как узнала что у него девушка. Через несколько дней, тот мой самый друг написал мне такое сообщение "ты на прицеле, сама знаешь у кого" . Я очень сильно удивилась, но заморачиваться не стала. Когда я его видела, он странно реагировал как то на меня. Все время в телефон опускал глаза. И вот настал день, когда мы хоть немного начали с ним общаться. И так было забавно, когда он всем остальным грубил, а когда я говорила с ним, он очень мило беседовал со мной. У нас был какой то праздник ночью в городе тогда. На тот момент я встретилась со старым знакомым, чуть ли не другом детства, ну и он позвал прокатиться с ним. Ну я поехала. По приезду мне рассказали, как он психовал и орал что набьёт моему другу лицо. Спрашивал, зачем я села к нему в машину и куда поехала. Я когда это все услышала, была в легком недоумении, ведь у него как бы вроде девушка есть и все такое. Ну значит, прошло месяца 2 и я узнаю, что все это время когда он видел этого самого моего друга, назовём его Саша, он психовал и всем выносил мозги. Ну и вот. Зачем я это все пишу спросите вы? А я вот сейчас расскажу. Буквально пару дней назад, мы отмечали день рождения друга у него дома. Ну и собралась большая компания, в которой был этот самый парень. Мы поздоровались и все такое. Ну вообщем он на протяжении всего вечера как то косил на меня, но я не обращала внимания. Ноооо, когда все немного подвыпили, начался ужас. Все начали буянить, падать и все такое. Из всей компании были трезвые только девушки. Ну и вообщем, заходит в дом этот парень и его начинает шатать. Я стояла рядом и успела его подхватить. Он на меня упал и начал обнимать. Я его потащила в комнату и уложила на кровать, чтобы он отсыпался. Он немного поспал и проснулся опять. А он когда пьёт, у него кулаки чешутся, он всем хочет набить лицо. Ну и он орал на меня, чтобы я его пустила кому нибудь набить лицо. Я его удерживала. И как то подучилось так, что он махнул рукой и ударил меня немного. Я ему все высказала, он очень долго просил прощения и за руки меня держал. Ну и в тот момент на меня нахлынули те же самые чувства, которые я испытывала к нему месяца 3 назад. В итоге я поняла, что все это надо прекращать и сказала ему, что я пошла домой, меня ждёт там мама. На что он мне ответил мол, ты никуда не пойдёшь, я тебя не отпущу, дай номер своей мамы, я ей позвоню. Ну я посмеялась и пошла одеваться. Как только я вышла на крыльцо, он выбежал за мной и как будто бы специально начал орать что щас ударит кого нибудь и побежал куда то. Ну я же дура, как я его такого брошу то. Ну я за ним значит. Ну далеко он в таком состоянии не убежал, упал. Ну я его подняла и отвела домой. Так и че вы думаете, только я вышла на улицу, развернула голову, он стоит уже рядом со мной. Ну и тут меня уже друщья отвели от него и мы пошли домой. Я начала плакать, потому что нечего не понимала, что вообще произошло. Ну на следущий день мне ещё рассказали что он меня даже в трезвом состоянии обсуждал. Вчера с ним виделись, прошли, поздоровались. Ну и я решила обернуться, ну и конечно же, мы пересеклись взглядами, потому что он тоже обернулся. Итак вопрос, что это такое? Мне одной кажется что он не ровно дышит ко мне? Помогитеее. Я не понимаю что он чувствует ко мне

Опубликовано
15 часов назад, Universe сказал:

 

Хахаха, он не бил. Он просто резко повернулся и получилось так, что немного задел мне плечо, вот и все)

Опубликовано
14 часов назад, КошкаЯ сказал:

Сколько вам лет? Повесть ну совсем незрелой девочки... Хотите, набивайте шишки, выясняйте с ним отношения, вам все равно жизненный опыт нужен.

Вы правы, мне всего ещё 17, поэтому и прошу совета, не знаю что делать

Опубликовано

От таких подальше нужно держаться,автор.Кулаки чешутся у него когда пьяный,это самый плохой вариант.Жену такой муж точно будет бить.Я бы и дружеские отношения с таким не поддерживала

Опубликовано
1 час назад, SOfiyaa сказал:

Итак вопрос, что это такое? Мне одной кажется что он не ровно дышит ко мне?

Да, в 17 лет девушке от парня нужно лишь:

1 час назад, SOfiyaa сказал:

он симпатичный

А то, что бухает, а по пьяни руки распускает - это красавчику простительно, да и эмоций-то сколько вызывает.:biggrin:

Опубликовано
13 минут назад, КошкаЯ сказал:

Сколько вам лет? Повесть ну совсем незрелой девочки...

Не только девочки, но и мальчика. 17 лет это одиннадцатый класс, около того. Оба еще не сформировались, первая любовь, бабочки в животе. Ну можно попробовать, в юности чувства восторженные, идеализированные. Но на серьезное пока бы не загадывал, успеете еще. 

Опубликовано
15 минут назад, SOfiyaa сказал:

Вы правы, мне всего ещё 17, поэтому и прошу совета, не знаю что делать

как минимум избегать алкашей)) 

а вообще 17 лет чудесная пора... потаскала алкаша на загривке, блевотину стряхнула, почти в зубы получила но конечно же совершенно случайно, не трахнул только по причине переизбытка алкоголя... а у нее уже бабочки в животе, имена детям, отношения, фата, и смерть от старости в один день и слюна как у дауна по подбородку... эх, где мои 17 ))))))))))))))

 

Опубликовано

В свое время я встречалась с парнем и у него, как в последствие, оказалась была девушка. Ему было удобно мы с ней на разных концах города и просто так не могли встретиться.  Как все вскрылось ему пришлось выбирать и он вроде бы выбрал меня, и я была очень рада. Но не долго. Выбор ему не составил труда, она оказалась гордая и сама сразу его бросила. Мы встречались более 5 лет и даже поженились. Но эти отношения были тяжелые. Он любил шумные компании, даже просто мог пропасть после работы на несколько дней с друзьями. Приходил или чаще притаскивали в током состоянии , что только и могла я  плакать. Растрепанный иногда порвана одежда, резким запахом алкоголя и сигарет,  ссадинами на кулаках. Трезвый он просил прощения и какое-то время даже не пил и примерным семьянином. Все перечеркнуло то, что я случайно узнала, что недалеко от нас он снял квартиру. У нас свое жилье и необходимости не было. Как потом я выяснила, он так пол года жил на 2 семьи.  И ей тоже обещал жениться и забрал от родителей в съемное жилье. Скандал, я подала на развод. Потом полились на меня подробности о том что она не первая за то время и самое обидное от его лучших друзей с которыми я тоже хорошо общалась. Я для себя сделала вывод только один: если человек начинает отношения со лжи, какие бы усилия не прилагались, чтоб их сохранить, они все ровно разрушаться. Главное в отношениях это доверие и везти диалог, как бы тяжело не было.

Опубликовано

Взрослеть пора, детство кончилось. Вы пока сами не знаете что чувствуете к нему, поэтому остатвьте его в покое до прояснения.

Опубликовано
16 часов назад, bayurovs сказал:

В свое время я встречалась с парнем и у него, как в последствие, оказалась была девушка. Ему было удобно мы с ней на разных концах города и просто так не могли встретиться.  Как все вскрылось ему пришлось выбирать и он вроде бы выбрал меня, и я была очень рада. Но не долго. Выбор ему не составил труда, она оказалась гордая и сама сразу его бросила. Мы встречались более 5 лет и даже поженились. Но эти отношения были тяжелые. Он любил шумные компании, даже просто мог пропасть после работы на несколько дней с друзьями. Приходил или чаще притаскивали в током состоянии , что только и могла я  плакать. Растрепанный иногда порвана одежда, резким запахом алкоголя и сигарет,  ссадинами на кулаках. Трезвый он просил прощения и какое-то время даже не пил и примерным семьянином. Все перечеркнуло то, что я случайно узнала, что недалеко от нас он снял квартиру. У нас свое жилье и необходимости не было. Как потом я выяснила, он так пол года жил на 2 семьи.  И ей тоже обещал жениться и забрал от родителей в съемное жилье. Скандал, я подала на развод. Потом полились на меня подробности о том что она не первая за то время и самое обидное от его лучших друзей с которыми я тоже хорошо общалась. Я для себя сделала вывод только один: если человек начинает отношения со лжи, какие бы усилия не прилагались, чтоб их сохранить, они все ровно разрушаться. Главное в отношениях это доверие и везти диалог, как бы тяжело не было.

 Да я сама понимаю, что не надо тут себе что то придумывать, нужно просто отпустить человека. Но как только начинаю общаться с кем нибудь из парней, сразу появляется он и мне сразу на всех плевать кроме него. И такое уже не в первый раз. Пытаюсь себя перевоспитать, но пока что чувства берут верх

16 часов назад, Niki- сказал:

Взрослеть пора, детство кончилось. Вы пока сами не знаете что чувствуете к нему, поэтому остатвьте его в покое до прояснения.

Его то я оставляю в покое, только вот он нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...