Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Живем в одной комнате (я, муж, дочь). Как вы думаете, нормально ли заниматься при ребёнке? Просто хочется же)) против природы не попрешь)) а дочь большая, поймёт. Приходится при дочери)) как вы думаете, нормально? Или я в чём-то не права?

  • Не нравится 2
Опубликовано
Только что, МарияПетрова сказал:

Живем в одной комнате (я, муж, дочь). Как вы думаете, нормально ли заниматься при ребёнке? Просто хочется же)) против природы не попрешь)) а дочь большая, поймёт. Приходится при дочери)) как вы думаете, нормально? Или я в чём-то не права?

Тихонечко.. )

Опубликовано
7 минут назад, МарияПетрова сказал:

Живем в одной комнате (я, муж, дочь). Как вы думаете, нормально ли заниматься при ребёнке? Просто хочется же)) против природы не попрешь)) а дочь большая, поймёт. Приходится при дочери)) как вы думаете, нормально? Или я в чём-то не права?

Я думаю, что для популяции троллей это вполне нормально и приемлемо.

Опубликовано
Только что, Артемида сказал:

Я думаю, что для популяции троллей это вполне нормально и приемлемо.

 

Только что, МарияПетрова сказал:

Чево?

 

:lol:

Опубликовано
30 минут назад, МарияПетрова сказал:

Живем в одной комнате (я, муж, дочь). Как вы думаете, нормально ли заниматься при ребёнке? Просто хочется же)) против природы не попрешь)) а дочь большая, поймёт. Приходится при дочери)) как вы думаете, нормально? Или я в чём-то не права?

А дочь совсем большая? Предложите баш на баш. Сначала вы при ней, потом она с парнем при вас.

Опубликовано
2 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Нда? Как это происходит? Она все видит и слышит?

 

А может даже и участвовать пытается, кто знает этих лесных троллей...

  • Нравится 1
Опубликовано
53 минуты назад, МарияПетрова сказал:

Ну мы надеемся что она засыпает к тому времени или в наушниках сидит

а Вы настя или антон? Или оба?

Опубликовано
1 час назад, momus сказал:

а Вы настя или антон? Или оба?

Я Мария 

44 минуты назад, КошкаЯ сказал:

А когда бабушку с дачи забираете она тоже присутствует в оргии? :insane:

Тролли пролезли в тему секса))

Хахаха как смешно ааа я не могу ору кричу на полу лежу

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...