Перейти к содержанию

Я нравлюсь однокласснице? или ее любовь прошла?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зимой она ставила мне лайки почти на каждый пост (за минуту могла на 5 постов проставить). Я решил спросить у нее, почему она ставит лайки на посты, они такие интересные? После этого она стала реже заходить ко мне на страницу.. Еще был случай в аэропорту, она подошла ко мне и спросила на каком месте я сижу, только у меня из пацанов. В школе мы редко общаемся.. Еще когда мы с классом ходили в ресторан я присел один за столик с книгой отзывов, но ничего в ней не писал, а просто смотрел) Она подошла ко мне и спросила, что я там пишу, мы же пока ничего не ели) она стояла и трогала себя за волосы. На переменах всегда старается быть ближе ко мне, часто смотрит на меня.
Иногда она ведет себя так, будто меня и не знает и не обращает внимания. Я не могу понять. Сейчас стала вроде опять ходить за мной на переменах и ходит с подружками за мной до дома..

Еще вчера одна из ее лучших подруг обновила аватарку в вк, я решил проверить и тоже обновил аву. И вот, спустя час она поставила мне лайк,а подруге до сих пор нет..

Опубликовано
26 минут назад, ГансЛанда сказал:

а что тут настораживаться?

Насторожился в хорошем смысле, значит вопрос "я нравлюсь однокласснице?" отпадает сам собой, действуй.

24 минуты назад, Taty сказал:

Вы мне льстите))

Да ладно тебе.

Опубликовано
2 часа назад, ГансЛанда сказал:

Я решил спросить у нее, почему она ставит лайки на посты, они такие интересные?

Начал играть в ее игру по ее правилам, когда надо тянуть в свою.:)

2 часа назад, ГансЛанда сказал:

Я не могу понять.

Понимание фигня. С опытом научишься калибровать. А пока пусть делает, что хочет. Важно чего хочешь и делаешь ты.:)

2 часа назад, ГансЛанда сказал:

И вот, спустя час она поставила мне лайк,а подруге до сих пор нет..

Рано или поздно ей надоест и момент будет упущен. 

Опубликовано
4 часа назад, ГансЛанда сказал:

она поставила мне лайк

Лайк - это уже серьезно!.. Это определенно любовь!..

Опубликовано
6 часов назад, ГансЛанда сказал:

она стояла и трогала себя за волосы.

проверьте, как часто она трогает себя за волосы

а) в вашем присутствии

b) если думает что вас рядом нет и

с) если вы резко появляетесь.

Опубликовано
8 часов назад, ГансЛанда сказал:

Сейчас стала вроде опять ходить за мной на переменах и ходит с подружками за мной до дома..

Тут девки вон сами ползут за тобой до дома, можно вовсю групповуху устроить.

Опубликовано
17 часов назад, Tom Ford сказал:

проверьте, как часто она трогает себя за волосы

а) в вашем присутствии

b) если думает что вас рядом нет и

с) если вы резко появляетесь.

как мне это проверить, если она сидит прямо за мной?

когда ее подружки не было, я к ней подсел. Она трогала себя за мочку уха и смотрела на меня как мне кажется теплым взглядом..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...