VENOM Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Привет пожалуйста пишите сюда все кто чувствует себя одиноко, кому не с кем поделиться радостными событиями, когда в печали. Если не кому рассказать о своих увлечениях, нет человека с кем можно сходить погулять, в магазины, просто позвонить по телефону поболтать говоря обо всем ни о чем. У всех кого нет того самого друга. Кто сидит часто за ПК чтобы скрасить одиночество, а по вечерам у него подборка фильмов. Кто вечно на форумах, а в жизни по сути не может связать и одного слова. В жизни он не так общителен, и не душа компании, в сети же он оратор, он крут готов дать совет всем и вся. Возможно у него или нее семья но со "спутником" не о чем говорить все люди давайте сюда. Отзовитесь мы не одни, мы просто одиноки!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.