Iva Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Только что, SpiderDuck сказал: А нафиг жить в браке с обманщиком? Хм...хороший вопрос. дело в том, что жизнь непростая штука, а может просто я сегодня очень добрая.... Непросто это - взять и уйти от дорогого человека.
Игорь) Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Ольга привет передавала) 14 минут назад, SpiderDuck сказал: А нафиг жить в браке с обманщиком? Обманщик, то что не рассказал? Так то пол планеты многоженцы)
AleksKt Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Ну что вы как дитя малое.Ну возьмите вашего на понт.Нажритесь с ним до зелёных соплей и вдруг глядя прямо в глаза спросите ,Ольке присовывал,если ответит да,значит присовывал,если скажет нет и отведёт взгляд,тем более присовывал,а если скажет нет и взгляд не отведёт,на днях присунет
Глафира Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Интересно одно. Как можно вообще "деликатно" спрашивать об измене?
SpiderDuck Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 11 минут назад, Аглая сказал: Интересно одно. Как можно вообще "деликатно" спрашивать об измене? По-моему в таких вопросах деликатность неприменима. Нужно тыкать человека носом в факты (но, разумеется, не домыслы, которые мы наблюдаем в этой теме) и требовать ответа. Как кота, который нагадил на ковёр. 1
Группи-Ян Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 НЕ силен в закулисных интригах и шпионских играх, но раз муж был пьян настолько можно спросить почти прямо и немного взять на понт. - "Хочу знать, что это за Ольга с которой ты вчера переписывался в ванной и сообщения удалял пока я тебя до кровати тащила???? И какого Х ей нужно от тебя ночью?!!?!?!?!?!?!" 2
practik Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 1 час назад, Elena0894 сказал: И смею заметить, телефон почти разряжен. Последней каплей крови писал! Неспроста это, ох неспроста.
Iva Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 5 минут назад, practik сказал: И смею заметить, телефон почти разряжен. Последней каплей крови писал! Неспроста это, ох неспроста. Вот да. Козел. Но муж ведь, а не хрен с горы... _____________________________________ Заболела я штоль.....добрая такая, аж самой противно
SpiderDuck Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 1 минуту назад, Iva сказал: Вот да. Козел. Но муж ведь, а не хрен с горы... И что с того что муж? Любые выходки прощать теперь? Это приведёт только к ощущению собственной безнаказанности.
Кнехт Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Этот диалог ещё ни о чём не говорит, если уж на то пошло. А как Вы айфон разблокировали?
Iva Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 5 минут назад, Кнехт сказал: Этот диалог ещё ни о чём не говорит, если уж на то пошло. А как Вы айфон разблокировали? пальцем, например )))
practik Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 7 минут назад, Iva сказал: Вот да. Козел. Но муж ведь, а не хрен с горы... Ну так там и нет ещё ничего. Ольга вялая, на контакт особо не идёт, ей наш муж нахер не сплющился.
Iva Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 18 минут назад, SpiderDuck сказал: И что с того что муж? Любые выходки прощать теперь? Это приведёт только к ощущению собственной безнаказанности. эм...ну да. Мужу заведомо прощается многое 3 минуты назад, practik сказал: Ну так там и нет ещё ничего. Ольга вялая, на контакт особо не идёт, ей наш муж нахер не сплющился. это дело 10-ое ))) главное, что хочет муж 1
Глафира Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 14 минут назад, Iva сказал: это дело 10-ое ))) главное, что хочет муж Чего хочет муж понятно. А вот чего хочет его жена - нет.
SpiderDuck Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 16 минут назад, Iva сказал: 35 минут назад, SpiderDuck сказал: И что с того что муж? Любые выходки прощать теперь? Это приведёт только к ощущению собственной безнаказанности. эм...ну да. Мужу заведомо прощается многое Это очень печально
Группи-Ян Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 29 минут назад, Кнехт сказал: Этот диалог ещё ни о чём не говорит, если уж на то пошло. Конечно не говорит, но и нормально в этом случае будет поинтересоваться, что за переписки по пьяни посреди ночи. Адекватный вопрос - адекватный ответ.
Мадам_ГошЕ Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 2 часа назад, Elena0894 сказал: Нууу айфон сам не разблокируешься, просто спросит зачем я полезла в вотсапп А зачем вы полезли в вотсап?
sadnesswillsear Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 2 часа назад, Кнехт сказал: Этот диалог ещё ни о чём не говорит, если уж на то пошло. А как Вы айфон разблокировали? Телефон к роже мужа поднесла)
dmxer Опубликовано 20 октября, 2018 Опубликовано 20 октября, 2018 Танцовщицы в клубе как правило с клиентами не спят, хотя все может быть, да и судя по ее не ответам, интересует он ее мало, гораздо меньше чем она его. А вот то, что они вообще переписываются, это знак плохой.
Инстасса Опубликовано 21 октября, 2018 Опубликовано 21 октября, 2018 9 часов назад, Elena0894 сказал: чтобы проверить с какого адреса он возвращался на такси. Проверили? У вас норм писать друзьям противоположного пола в первом часу ночи?))
Смирина Опубликовано 21 октября, 2018 Опубликовано 21 октября, 2018 10 часов назад, Elena0894 сказал: Да хз, не предугадаешь, уже были подобные разговоры, начинал на меня все стрелки переводить, что это я виновата что лазию по чужим телефонам В этой переписке толком то и нет ничего , 2 его фразы, но накрутила я себе знатно Елена, Вам, по-моему, противопоказано лазить в телефон мужа. Одно из двух: либо Вы получаете информацию и спокойно самостоятельно решаете, что с ней делать, либо создаёте для себя свой мирок, куда не попадает посторонняя информация. Если муж изменяет, то женщина поймёт это и почувствует без шпионских способов, ведь, до появления интернета и мобильных телефонов жёны вычисляли изменщиков.
Elena0894 Опубликовано 21 октября, 2018 Автор Опубликовано 21 октября, 2018 Всем привет ) почитала ваши сообщения, всем спасибо за ответы, и смешно и грустно )) с утра весь такой шелковый, любящий, и язык не поворачивается сейчас портить настроение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти