Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Maks400 сказал:

А если по щекам побить? Или водой?

Не,от него перегаром несет и храпит

Бить не следует, очнувшись может дать сдачи. 

Если он только что вырубился, то перегаром от него нести не может.

5 минут назад, Zak3 сказал:

Главное продумайте (кроме вышеперечисленных действий) что делать с утра

У справного родителя ремень всегда наготове.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Нейтрон сказал:

Бить не следует, очнувшись может дать сдачи. 

Если он только что вырубился, то перегаром от него нести не может.

Не,он так уже 1 час спит

Опубликовано
35 минут назад, SpiderDuck сказал:

А вот это серьёзно: очередной тролль

Если судить по отсутствию пробелов, то похож на бравого полковника из спецслужб, наслаждающегося одиночеством.

Только что, Мадам_ГошЕ сказал:

:lol: Может, это он и спит в одних трусах? Храпя....и пишет сквозь сон.....:mf_popeanim:

Тогда нам всем здорово повезло, что он хотя бы в трусах. Был бы без, так кто знает, какая помощь ему могла бы понадобиться.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Нейтрон сказал:

Если судить по отсутствию пробелов, то похож на бравого полковника из спецслужб, наслаждающегося одиночеством.

Тогда нам всем здорово повезло, что он хотя бы в трусах. Был бы без, так кто знает, какая помощь ему могла бы понадобиться.

Вы что тут развели? Где тут обман обнаружили? Поцелуй я обнаружил еще утром,когда он в школу шел.А он пришел сейчас,вечером.У нас пол одинадцатого

Опубликовано
11 минут назад, Нейтрон сказал:

Это не я, это все Пауко-Утка! Я никому ничего не сказал!

Мы зачем развели Пауко -Уток! Они же могут обидеть крокодила Сеню и отнимут Мелафооон! 

Опубликовано
Только что, Мадам_ГошЕ сказал:

Мы зачем развели Пауко -Уток! Они же могут обидеть крокодила Сеню и отнимут Мелафооон! 

Ахахахха,кокаин в действии))

Опубликовано
6 минут назад, Мадам_ГошЕ сказал:

Мы зачем развели Пауко -Уток! Они же могут обидеть крокодила Сеню и отнимут Мелафооон! 

Спокойно, никто меня не разводил.

Опубликовано
5 минут назад, Maks400 сказал:

Все ребят,я его уложил на диван и таз подложил,он что то говорит во сне. И икает)

Вспоминает девчОнку с которой сосался в подъезде буквально сегодня.

Опубликовано
Только что, Neschastniy сказал:

Вспоминает девчОнку с которой сосался в подъезде буквально сегодня.

Ага,нибось снится)

Опубликовано
19 минут назад, Maks400 сказал:

Все ребят,я его уложил на диван и таз подложил,он что то говорит во сне. И икает)

Не надо таз- подушечку надо и одеялко. А тазом надо было сверху прикрыть...чтоб ему уютнее там было как в домике

Опубликовано
2 минуты назад, Мадам_ГошЕ сказал:

Не надо таз- подушечку надо и одеялко. А тазом надо было сверху прикрыть...чтоб ему уютнее там было как в домике

Гениально

Тогда просто постройте ему шалашик из подушек, как это было в детстве

И переселите с концами его в этот шалашик, будет знать, как напиваццо

  • Нравится 2
Опубликовано
Только что, Нейтрон сказал:

И тоже без майки.

Ыспоминаю былые времена.Голый женский пол,только во сне) Завидую ему)) Но из за пьянки не завидую) бедняга

Только что, Мадам_ГошЕ сказал:

Не надо таз- подушечку надо и одеялко. А тазом надо было сверху прикрыть...чтоб ему уютнее там было как в домике

Не,если он блевать будет.Чтобы себя не заблевал и ковер)

Опубликовано
9 минут назад, Maks400 сказал:

Ыспоминаю былые времена.Голый женский пол,только во сне) Завидую ему)) Но из за пьянки не завидую) бедняга

Что вам мешает прям щас взять его телефон и написать его девушке? Чтоб она покидала фото. А потом скажете мол по пьяни он девушке писал.:whistling:

Коварность бытия, как говорится.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Neschastniy сказал:

Что вам мешает прям щас взять его телефон и написать его девушке? Чтоб она покидала фото. А потом скажете мол по пьяни он девушке писал.:whistling:

Коварность бытия, как говорится.

Не,я не имею право брать его телефон (Он под паролем)

Я хотел ей послать его пьяные фотки,но потом передумал)

Опубликовано
7 минут назад, Maks400 сказал:

Не,я не имею право брать его телефон (Он под паролем)

Я хотел ей послать его пьяные фотки,но потом передумал)

какой у него телефон?

Сейчас на многих телефонах сканеры отпечатков пальцев есть

Опубликовано
Только что, Neschastniy сказал:

какой у него телефон?

Сейчас на многих телефонах сканеры отпечатков пальцев есть

Да,со сканером

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...