Maks400 Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 Сегодня выхожу из дома и вижу как мой сын,без майки в подьезде с какой то девушкой в губы целуется.Что делать?
Нейтрон Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 Считаю, что выносить ему майку в такой ситуации не целесообразно. Ну как он предстанет в майке перед дамой? Тащите костюм-тройку. 4
sadnesswillsear Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 11 минут назад, Нейтрон сказал: Считаю, что выносить ему майку в такой ситуации не целесообразно. Ну как он предстанет в майке перед дамой? Тащите костюм-тройку. А лучше костюм 3 полоски
Maks400 Опубликовано 23 октября, 2018 Автор Опубликовано 23 октября, 2018 Только что, Нейтрон сказал: Считаю, что выносить ему майку в такой ситуации не целесообразно. Ну как он предстанет в майке перед дамой? Тащите костюм-тройку. Не,он просто в качалку ходит,накачал себе кубики,грудь и без майки ходит по улице,типо понтуется)
Нейтрон Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 4 минуты назад, Maks400 сказал: Не,он просто в качалку ходит,накачал себе кубики,грудь и без майки ходит по улице,типо понтуется) Тогда подойдет облегающее трико, как у Бэтьмана. 1
Maks400 Опубликовано 23 октября, 2018 Автор Опубликовано 23 октября, 2018 Только что, Нейтрон сказал: Тогда подойдет облегающее трико, как у Бэтьмана. Ахаха,так противно на это смотреть,фу.Слюни текут аж у них.В наше время,попробуй поцелуй девку,расстреляют)
Нейтрон Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 5 минут назад, Maks400 сказал: Ахаха,так противно на это смотреть,фу.Слюни текут аж у них.В наше время,попробуй поцелуй девку,расстреляют) Вы точно ничего не перепутали? Это как раз сейчас на юношей, целующихся с девушками, смотрят косо и подозрительно.
Maks400 Опубликовано 23 октября, 2018 Автор Опубликовано 23 октября, 2018 Только что, Нейтрон сказал: Вы точно ничего не перепутали? Это как раз сейчас на юношей, целующихся с девушками, смотрят косо и подозрительно. Не,посмотрите,сейчас все пары целуются в общ.Местах (Дом 2)
СтасикМ Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 1 час назад, Maks400 сказал: Не,он просто в качалку ходит,накачал себе кубики,грудь и без майки ходит по улице,типо понтуется) вы в деревне живете?
Maks400 Опубликовано 23 октября, 2018 Автор Опубликовано 23 октября, 2018 Только что, КошкаЯ сказал: вы в деревне живете? Да нет,в городе.А что?
СтасикМ Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 А нормально по городу ходить с голым торсом, полиция не останавливает?
sadnesswillsear Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 2 минуты назад, КошкаЯ сказал: А нормально по городу ходить с голым торсом, полиция не останавливает? Так законом же не запрещено
Maks400 Опубликовано 23 октября, 2018 Автор Опубликовано 23 октября, 2018 Только что, КошкаЯ сказал: А нормально по городу ходить с голым торсом, полиция не останавливает? Не,они молчат
Sunny27 Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 вынесите ему шапочку, а то замерзнет)
анимешник Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 2 часа назад, Maks400 сказал: Сегодня выхожу из дома и вижу как мой сын,без майки в подьезде с какой то девушкой в губы целуется.Что делать? Жениться.
офигевший Опубликовано 23 октября, 2018 Опубликовано 23 октября, 2018 5 часов назад, Maks400 сказал: Сегодня выхожу из дома и вижу как мой сын,без майки в подьезде с какой то девушкой в губы целуется.Что делать? Ура товарищи!! Дочь Антона наконец то сменила пол и уже целуется с какой то девушкой!
Maks400 Опубликовано 24 октября, 2018 Автор Опубликовано 24 октября, 2018 16 часов назад, koori сказал: сыну 12 лет что ли? Нет,16.А что?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти