Aлeксандра Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 2 минуты назад, Витаминкa сказал: Любимое сочетание) 1
Вишенкa Опубликовано 25 октября, 2018 Автор Опубликовано 25 октября, 2018 3 минуты назад, Карамелька_ сказал: Любимое сочетание) Я тоже люблю вино с сыром
Aлeксандра Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 1 минуту назад, Добрый_жук сказал: А справа что за порошочек?) 1
Добрый_жук Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 7 минут назад, Карамелька_ сказал: А справа что за порошочек?) Для хорошего настроения порошочек) И для безудержной энергии)
Aлeксандра Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 1 минуту назад, Добрый_жук сказал: Для хорошего настроения порошочек) И для безудержной энергии) Ага) Понятно) 1
Вишенкa Опубликовано 25 октября, 2018 Автор Опубликовано 25 октября, 2018 10 минут назад, Карамелька_ сказал: А справа что за порошочек?) У них в авто такой же, модератор - это кафе или притон? В интернете много форумов для любителей химии.
Добрый_жук Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 12 минут назад, Карамелька_ сказал: Ага) Понятно) Антидепрессант) _________________________________________________________
Aлeксандра Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 1 минуту назад, Добрый_жук сказал: Антидепрессант) Ну если честно я думала , что это депрессант наоборот?) Не? 1
Добрый_жук Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 5 минут назад, Карамелька_ сказал: Ну если честно я думала , что это депрессант наоборот?) Не? Ну да, наоборот
Aлeксандра Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 8 минут назад, Добрый_жук сказал: Ну да, наоборот Блин, по другому надо построить предложение) Двусмысленно как то получилось) 1
Славиk Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 1 час назад, Вишенкa сказал: У них в авто такой же, модератор - это кафе или притон? В интернете много форумов для любителей химии. Это кондитерская мука, соль, сахар, - Антураж для фото
Cтасик Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 Вишенка https://psycheforum.ru/topic139317.html?page=6&tab=comments#comment-6215933
Cтасик Опубликовано 26 октября, 2018 Опубликовано 26 октября, 2018 25 минут назад, Карамелька_ сказал: Я случайно посетила Бал сосулек за окном- О, какая это сила, Мир фантазий кверху дном! Эта толстая такая С расширеньем на конце, А соседка удалая- Тонкий ствол застыл в кольце. Этой можно насладиться, Выпив крепкого вина, Чтоб вночи не простудиться- Ведь холодная она. Рядом две сосульки вместе, Просто чудо, что еще? И совсем без ложной лести Могут сделать горячо. Если их запрятать в пряжу, В плащ резиновый одеть- Поиграв в любовь на пляже, Можно просто забалдеть. Вот проснулся солнца лучик И сосулька поплыла- Эротичных много штучек Нам природа создала.. 1
Рекомендуемые сообщения