Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
10 минут назад, Карамелька_ сказал:

А справа что за порошочек?)

У них в авто такой же, модератор - это кафе или притон? В интернете много форумов для любителей химии.

 

Опубликовано
1 час назад, Вишенкa сказал:

У них в авто такой же, модератор - это кафе или притон? В интернете много форумов для любителей химии.

Это кондитерская мука, соль, сахар, - Антураж для фото

Опубликовано
25 минут назад, Карамелька_ сказал:

image (4).jpg

:prop: :busted_cop: :prop:

Я случайно посетила
Бал сосулек за окном-
О, какая это сила,
Мир фантазий кверху дном!

Эта толстая такая
С расширеньем на конце,
А соседка удалая-
Тонкий ствол застыл в кольце.

Этой можно насладиться,
Выпив крепкого вина,
Чтоб вночи не простудиться-
Ведь холодная она.

Рядом две сосульки вместе,
Просто чудо, что еще?
И совсем без ложной лести
Могут сделать горячо.

Если их запрятать в пряжу,
В плащ резиновый одеть-
Поиграв в любовь на пляже,
Можно просто забалдеть.

Вот проснулся солнца лучик
И сосулька поплыла-
Эротичных много штучек
Нам природа создала..

  • Нравится 1

×
×
  • Создать...