Перейти к содержанию

Иисус из Назарета, это Машиах, или Лжемашиах?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

*Суть 4-х Евангелий в нескольких пунктах -... 2018г. ...-. (*Детективное расследование религиозно - политического дела 2000 летней давности).
 1. По стародавней Еврейской легенде, Бог должен был прислать из Космоса (из не откуда) к Евреям, своего родного сына (или материализоваться в образе физически неуничтожимого человека на Земле лично Сам) под именем Машиах (это имя искажено Греками на имя Христос). 
  2. Машиах (Христос, обладая Волшебством, Абсолютными знаниями и Абсолютной физической неуничтожимостью, как Бог) должен был стать согласно этой легенде Израильским царём.
 3. Создать в Израильском царстве (Абсолютно идеальное общественно экономическое устройство, т.е. создать) новый Божественный Рай на Земле.
 4. И управлять идеальным Израильским царством  (со всех сторон окружённым царствами язычников, Дикарей и Варваров) -... миллионы и миллиарды лет, т.е. до "Конца Света".  
 5. Евреи после этого должны были начать молиться в синагогах (вместо находящегося на Небе невидимого Бога) правящему над ними бесконечно живому Машиаху (Христу).
 6. Вместо материализовавшегося на Земле сына Бога  (прибывшего из не откуда, или  самого Бога) в -... 30 г.н.э. в Израиле сам себя Машиахом стал самовольно называть Иисус из Назарета.
 7. Евреи узнав об этом человеке в 33г. н.э.  его поймали, чтобы узнать Бог ли он, или самозванец и лжец? 
 8. При большом собрании народа убедившись вместе с Римлянами, что Иисус это ни какой не Волшебник, не всезнайка во всех областях знаний и Наук, не какой то там "Господь"... 
  9. Что он толком не знает какой конкретно  Экономический план надо реализовать в Израиле (или в Римской империи, или у всех Европейских Варваров; или у всех Землян) для того чтобы построить в Израиле Абсолютно идеальное общество. Что он есть помешанный на религиозной почве сектант,  многообразный упорный лжец.
 10. Евреи, по открытому беспристрастному суду (а не при помощи каких то наёмных  тайных убийц!) приговорили Иисуса к казни.
 11. Вечером после казни ученики Иисуса, забрали его труп у Римлян. Для которых этот труп был ни для чего не нужен.
 12. Для того, чтобы Евреи и Римляне не обзывали их до конца их жизни лжецами, ходившими с бессильным лжецом Лжемашиахом (Лжехристом). 
  И в глаза не смеялись над ними, не позорили их до конца их жизни. Ученики Иисуса придумали, ночью унести и в тайном месте спрятать - захоронить труп своего учителя.
 13. Надёжно спрятав труп своего учителя и уйдя подальше от жителей Иерусалима, от живых свидетелей. Ученики Иисуса попытались в отдалённых Израильских Городах, убедить Евреев, что Иисус на их глазах "ожил" и как супергерой, улетел куда то  в Космическое Пространство.
 14. Что он пообещал им, скоро прилететь из Космоса с легионами ангелов. И покарать  Евреев за то, что они дурачки не признали его Машиахом, своим богом и не избрали его своим царём.
 15. Естественно, что Евреи в эту смехотворную ложь и чушь пристрастных сообщников Иисуса не поверили. И их отовсюду как неунимающихся лжецов гнали. 
 16. Видя что перехитрить Еврейский народ им неудастся. Через 1 год после смерти Назарея, его товарищи решили начать обращать в свою секту Варварские народы Гл. 11 Деяния 1 - 3.
  17. В итоге глуповатые тёмные Европейские Варвары, после 450г. взяли себе эту Еврейскую легенду в качестве своего "правдоподобного" религиозного учения.  Более правдоподобного чем была в то время их вера в Зевса, Юпитера, Митру и в прочих Языческих богов...
 18. Таким образом потомки несчастных обманутых Европейских Варваров используют эту Еврейскую легенду, о Машиахе, в качестве своего религиозного учения уже с -... 450 г. по 2018г. ...-. 
 19. К -... 2018г. ...- использование этого идейно умершего, совершенно пустого и бессмысленного Еврейского Мифа подошло к своему полному логическому окончанию… 
*6.04.2018г.  *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

Краткая суть Христианства, с -… 33 г. по 2018г. …-. 
1*) 1. Откуда у Евреев 2000 лет назад взялось это имя Христос (Машиах)? 
 2. Из-за которого, с первых упоминаний на страницах Евангелий этого имени, среди Еврейского народа сразу же вспыхнула в высшем порыве бешенства, не шуточная борьба? 
 3. И в результате которой (этих внутренних чисто Еврейских разборок) по международному Европейскому суду был осужден на казнь Иудей Иисус из Назарета (годы жизни с 1 г. по 33 г. н.э.). 
2*) 1. По стародавней Еврейской легенде, Бог должен был прислать к Евреям из Космоса, из неоткуда, своего родного сына;
 2. Или материализоваться в Израиле, в образе человека — Христа (Машиаха), лично Сам. 
3*) Он должен был быть Абсолютно физически неуничтожимым. 
4*) Должен был обладать Божественным Волшебством и Всемогуществом.
5*) 1. В результате того, что он бы являлся физически неуничтожимым Волшебником. 
 2. И самых умным Евреем, (в реальности самым умным существом на Земле и во Вселенной). 
 3. Он должен был стать (быть всенародно единогласно избранным) Еврейским царём. 
6*) После этого Христос (Машиах), должен был создать в границах Израиля Новый Божественный (Библейский) Рай (Абсолютно идеальное общественно — экономическое устройство). 
7*) 1. И должен был от года своего всеобщего и безоговорочного признания всеми Евреями, от года начала своего триумфального царствования; 
 2. Управлять Израилем -… миллионы и миллиарды лет, т.е. уже до «Конца Света». 
 3. А во круг этого управляемого Богом, или его сыном, Израильского царства, -... миллиарды лет располагались бы царства тёмных язычников, до "Конца Света".
8*) 1. Иисус из Назарета самоназвавшись в -… 30 г. — 33 г., Машиахом (а не Христом) этой Еврейской легенде явно не соответствовал.
 2. Он был сыном Еврейки и Еврея которых все Евреи знали в г.Назарете.
 3. Был слабо мыслящим человеком, так как верил, как и все Евреи в плоскую Землю, которая есть центр, во круг которой вращаются Небесные сферы, с прикреплёнными к ним "ночными светильниками"- Звёздами; не знал о 6 материках; не знал ни о какой будущей технике и ракетах; не знал о других планетах... 
 4. Он был смертным и не умел творить Абсолютно ни какого Волшебства, исцелений. 
5. Поэтому Евреи его и не признали за настоящего Машиаха (Христа). 
6. Они его всячески испытав, казнили и удостоверились, что он во всём был лжец. 
 9*) 1. Не смотря на то, что члены его секты, ночью спрятали тело Иисуса в тайном месте. 
2. И попытались начать врать Евреям, что он Воскрес. 
3. И на их глазах улетел куда то в Космическое Пространство. 
4. И пообещал скоро вернуться с неба, с легионами ангелов.
 5. Чтобы «по воле Бога» покарать Евреев (*а не Римлян, не Землян!), за то что они не признали его, за своего Бога Машиаха (Христа).
 6. И не избрали его своим царём. 
 7. Евреи во всю эту ложь членов Назареевой  секты не поверили.
 8. Евреи ждут взамен того Лжемашиаха (Лжехриста), присшествия к ним истинного Машиаха (Христа) до сих пор, до -… 2018 г. …-. 
10*) 1. Европейские Варвары захватив Римскую империю, после -… 450 г. …- взяли себе эту версию запутанной Еврейской легенды, в качестве своего главного религиозного вероучения. 
  2. Эта вера им казалась в то время более правдоподобной чем были в то время варианты выбора веры: в Зевса, в Юпитера, в Митру ... и в пр. богов.
11*) 1. К -… 2018г. …- ныне живущие потомки тёмных, необразованных Европейских Варваров, наконец то окончательно разобрались и поняли в кого, во что они все эти 2000 лет ошибочно верили.
 2. Что эта Еврейская легенда изначально не имела и не имеет к ним Абсолютно ни какого отношения.
 3. А кое кто ещё из их числа, продолжает во всю эту «идейную мертвичатину и пустоту», на полном серьёзе верить… 
*28.09.2017г., 26.03.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества, — г. Тайк

Опубликовано

1**) О чём не знал Иудей Иисус Израэлевич Рабин из Назарета (годы жизни с 1 по 33 г. н.э.)? Он не знал: 1) О шарообразности Земли; 2) Сколько на Земле материков и их названия; 3) Он понятия не имел, О ДАТЕ СОТВОРЕНИЯ ЗЕМЛИ - Богом; 4) О ДАТЕ СОТВОРЕНИЯ человеков на Земле - Богом (от какой точки отсчёта Человечеству следует вести начало исчисления годов?); 5) О том, что в Солнечной системе 9 – ть планет, названия этих планет, и последовательность их расположения; 6) О Пространственных размерах Вселенной и о её структурно – функциональном устройстве; 7) О дате строительства пирамид и о технологии их постройки; 8) Когда и от чего вымерли динозавры; 9) О книгапечатании; 10) Об электричестве; 11) Об автомобилях; 12) О стальных кораблях; 13) О подводных лодках; 14) О самолётах; 15) Об атомной энергии; 16) О телефонах сотовой связи; 17) О телевидении; 18) О компьютерах; 19) О Космических кораблях и о возможности путешествий к другим планетам; 20) О том, что по Луне будут ходить люди (в скафандрах Космонавты), о Луноходах, Марсоходах ..; 
21) О противозачаточных таблетках и о возможностях медицины на пример 21 в…; Об хирургических операциях по перемене пола; 22) Математических, химических, физических формул, уравнений, теорем, не знал ... и пр.; Т.к. не оставил нам книгу - сборник с такими знаниями, своим Волшебством, ну или хотя бы на флэшке...
2**) Пророком, предсказателем ни каким не был потому, что не предсказал важнейшие события будущего: 1) Когда откроют шарообразность Земли; 2) Когда откроют Америку, Австралию, Антарктиду ...; 3) В каком году падёт Римская империя; 4) В каком году Израиль обретёт свою Государственную независимость; 5) В каком году Европейские Варвары признают его в качестве своего толи 2-х (отца и сына), толи 3-х (отца, сына и великого духа) единого божка (богом которых он становиться ни когда не хотел)...
3**) Волшебником равным по силе и Всемогуществу Богу творцу, Иисус явно, не был. 1) Он не мог превратить в облако рассеянной Космической пыли - всю Мега Вселенную; превратить в пыль Солнечную систему; превратить в пыль Землю; истребить на Земле всё живое; или хотя бы разрушить на глазах у всех, всего одно единственное здание, Гл. 2 Иоанна 19, 20, или уничтожить на глазах у всех собравшихся, для острастки, хотя бы одного единственного, своего врага, или группу, партию любых своих врагов... 
 2) Если бы Иисус умел творить любое Волшебство, то он бы мог произвести перед собравшимися на его казнь Евреями и Римлянами на пример следующее чудо: попросить принести ему покойника и его при всех оживить; Или наколдовать, что бы у него в руках появилось не противоречивое Евангелие от Иисуса и передать этот оригинал толпе; Или создать книгу с проектом построения на всей Земле Абсолютно идеального общества; Или создать Волшебством книгу с величайшими истинами и Научными знаниями… 3) Иисус не обладал Божественной Волшебной силой способной заново воссоздать например,  из ... разрушенной Земли,- "Новую Землю" и "Новых людей" на этой новой Земле; С любой их геометрической внешней формой; С любым геометрическим расположением извилинок в их головах; С любой психологией, поведением; С любым объёмом знаний и памяти ...; 4) Иисус не умел воскрешать покойников, или излечивать тяжело больных, иначе бы он продемонстрировал всё это своё Волшебство, перед публикой собравшейся на его казнь. И сам бы он воскрес из мёртвых, в  тот же час после своей казни. Перед всеми независимыми и беспристрастными свидетелями его казни...
4**) Вывод: 1) Неопровержимых аргументов, фактов и доказательств о том, что Иисус из Назарета был не предсказателем Пророком, не Волшебником, не Двуединым - Триединым Богом, не сыном Бога, а был казнённым за разнообразные хитрости, обманы и нескончаемую всеобъемлющую ложь смертным человеком, современная Наука всем разумным людям предоставляет тысячи... 2) Ввиду открывшихся новых обстоятельств дела 2000 летней давности, об Иисусе Назарее, это идейно мёртвое, пустое и бессмысленное религиозное учение должно в 21 веке полностью исчезнуть со всей поверхности Земли...  *26.10.2017г. *

1*) 1. Если бы Иисус после своей смерти от -... 33г. ...- Воскрес; 
2. Улетел в Космическое Пространство;
3. И был бы "реальным божком" на Небе; 
4. И имел бы, как бог, какую либо мистическую связь с теми кто в него верит и к нему с Земли обращается, то: 
2*) 1. После его смерти, у его последователей у Христиан, было бы ТОЛЬКО ОДНО ЕДИНОЕ религиозное учение. 
   2. И не было бы всяких там: Католиков, Православных, Протестантов, Староверов... и пр. сект;
  3. Была бы одна Священная книга. ОДНО ЕДИНОЕ для всех Христиан "Евангелие от Иисуса", продиктованное им кому то одному из своих приверженцев, либо созданное Волшебством и переданное прямо на месте его казни - толпе; 
  4. И это Священное писание для Евреев, или для всего Человеческого рода, (*Евангелие от Иисуса), Главная Священная книга для всего Человечества, была бы создана или написана лично Иисусом, или его последователями, не через -... 30 - 60 ...- лет после смерти Иисуса, а была бы создана написана ещё при жизни Иисуса, или сразу же на следующий день после его смерти;
 5. И в этой Главной Священной книге всего Человечества, не было бы ни каких противоречий и изъянов;
6. Иисус представил бы в своей рукописной, или созданной его Волшебством книге всем Землянам план Абсолютно идеального общественно экономического устройства на -... миллионы и миллиарды лет; 
7. Иисус передал бы Землянам книгу с Абсолютными знаниями и с перечислением всех предельных возможностей Бога; Что может, что не может Бог в отношении Вселенной и в отношении любых планетян;
8. Иисус передал бы Землянам книгу (или мистически передавал бы информацию) с собранием всех высших знаний, во всех сферах областях всех видов Наук; 
9. Все Христианские попы, от 33г.до 2018г. ...- были бы самыми умными и передовыми людьми на Земле. А не лютыми мракобесами ненавидящими НТП и всех людей которые имеют разум;
10. Тот кто верил бы в Христа, и был бы с ним связан, они были бы передовыми людьми для Человечества образцом для подражания всем разумным людям; Эталоном поведения и служения Человечеству, а не пустыми людьми, инквизиторами и позорным стукачьём...
11. Иерусалим от 33г. и до 2018г. ...- всегда принадлежал бы, не Евреям, не Арабам а только Христианам;
12. У всех Христиан были бы ОДНОЙ единообразной геометрической формой все их Дома моления; 
13. Была бы однообразная форма одежды для всего Христианского духовенства; 
14. Была бы единообразная вся религиозная атрибутика, раскрашенные дощечки для моления; 
15. У всех Христиан на всей Земле, все дни праздников проводились бы одновременно; 
16. Все праздники у Христиан должны проводиться в те же дни что и у Евреев; Т.к. Иисус был природный обрезанный Еврей и справлял только Еврейские праздники, и Иудейскую пасху и Иудейский пост... А не какие то вымышленные Европейскими Варварами отдельные "Христианские"; 
17. У всех Христиан были бы единые ритуалы проведения религиозной службы, исполнения обрядов и празднования всех их праздников;
18. Был бы от 33г. до 2018г. ...- единый список одних и тех же признаваемых ими канонизированных святых...
19. В Евангелии от Иисуса от 33 г. был бы изложен замысел Бога в отношении всего Человечества на -... миллионы и миллиарды лет; Объяснено для чего Бог создал Человечество и создаёт бесконечное количество других цивилизаций во все бесконечные времена существования Вселенной. В чём состоит высшая цель существования Человечества на Земле и во Вселенной? 
3*) Вывод. 1. Иисус из Назарета с 30 по 33 г.г. хотел стать 2-х (отец и сын), или 3-х (отец, сын и дух) единым божком только у Евреев! 
2. Богом Римлян, русских, Европейских Варваров и всех Землян он становиться ни когда не хотел! 
3. И так как он считал сам себя самым умным Евреем, то он хотел что бы они избрали его своим Израильским царём... 
4. Что бы он реализовал в Израиле свой

4. Что бы он реализовал в Израиле свой гениальнейший Экономический план и все свои прочие гениальнейшие задумки. Провёл великую религиозную реформу. Чтобы Евреи начали молиться в синагогах, вместо Бога, как богу лично ему, его матери как богородице, а его 12 членам секты, как святым апостолам...
5. На самом деле Иисус от дня своей казни это просто обыкновенный покойник... Во круг жизни и смерти которого глуповатые и тёмные Европейские Варвары после 450г. понапридумали для себя целую пустую и бессмысленную лжерелигию... 
6. Ни какого отношения к Европейским Варварам и к их ныне живущим горе потомкам не отлученный от синагоги, не грамотный мёртвый Иудей Иисус из Назарета изначально не имел не имеет и уже ни когда не будет иметь... 
7. Долг Европейцев у которых есть разум состоит в том что бы от -... 2018г. ...- самоочиститься и избавить всю поверхность Земли от этой бессмысленной и мёртвой лжерелигии... От всех лжезнаков и лжесимволов этого пустого и бессмысленного лжеучения...
*15.07.2017г., 22.07.2018г., 22.09.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

А что было бы: 1. Если бы в 33г.н.э. Евреи признали бы Иисуса Назарянина, за своего Машиаха (*Христа);
   2. Избрали бы его своим триединым Господом богом;
   3. И выбрали бы его своим Израильским царём;
   4. То что было бы?
  1) Если бы Евреи в 33г.н.э. не казнили бы Назарянина, а признали бы его за своего настоящего Машиаха (*Христа), избрали бы его своим живым триединым Господом богом;
   2) Начали бы молиться ему вместо своего  бога в синагогах; 
   3) Начали бы молиться его матери Иудейке Марии Баруховне Рабин, как богородице; 
   4) Его 12 Иудейским товарищам по секте, как 12 апостолам; 
    5) Выбрали бы Назарянина, за его необыкновенную мудрость и внеземной ум, своим Еврейским  царём;
    6) То что со всеми этими Евреями и с их царством, было бы?
    7) Иисус сразу же заставил бы всех богатых Евреев, немедленно раздать всё своё состояние, имущество Еврейской бедноте;
    8.) У всех Евреев, опознавательным знаком их принадлежности к вере в живого Машиаха (Христа) были бы не кресты (т.к. Иисуса ни кто бы не казнил на кресте), а остались бы всё те же сионские звёзды;
   9) Следовательно и на синагогах, у них были бы не кресты, а сионские звёзды; и на своих шеях Евреи таскали бы не крестики, а сионские звёздочки; и молились бы в синагогах Евреи не крестясь, а по своему по  Еврейски; и на могилах у приверженцев Машиаха (Христа), были бы не кресты, а 6 конечные звёздочки;
    10) До конца своей Земной жизни, царь и живой  Господь бог Иисус Назарянин, управлял бы Израильским царством;
   11) Израиль до конца Земной жизни Иисуса так и  неосвободился бы от Римской оккупации;
   12) Во круг Израиля были бы царства Варваров и Язычников;
   13) И жители всех Государств с интересом наблюдали бы за тем, как Евреи всё время молятся не Языческим богам, а сначала живому Иудею, Иисусу Машиаху (Христу);
   14) А после естественной смерти Иисуса в -... 70 - 80г.г. ...-, и захоронения его тела в Иерусалимском мавзолее;
   15) То все Евреи продолжали бы и далее, в синагогах, молиться находящемуся в мавзолее трупу своего Машиаха (Христа), поколение за поколением -... миллиарды лет;
   16) Итого, от 33г. т.е. от начала "божественного" правления Назарянина над  Израилем;
   17) И до "Конца Света", т.е. в течении всех последующих - ... миллиардов лет, до распада Земли на атомы;
    18) Все Евреи молись бы трупу, лежащему в Иерусалимском мавзолее,  Машиаху (Христу);
   19) А все остальные народы Земли оставались бы до "Конца Света" Язычниками.
   20) Вывод: Ни какого отношения Еврейская легенда об их Машиахе - Лжемашиахе, ни когда не имела и не имеет, ни к Европейским Варварам, ни к их ныне живущим слабоумным горе потомкам.
  *22.10.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

Чего конкретно хотел, добивался от Евреев с 30г. по 33г.н.э. Иудей Иисус из Назарета со своими 12 Иудейскими товарищами по секте?
  1) Иисус на протяжении 3 лет, периодически посещал с 12 - ю своими товарищами по секте, некоторые синагоги; 
   И Иисус делал в них такие заявления Евреям;   
  2) Евреи знайте что я есть ваш новый триединый живой Господь Бог Машиах (*Греки при переводе с Иврита 4 - х Евангелий, исказили, подменили это имя на слово Христос);
   3) Вы должны отказаться от вашей глупой, и  уже устаревшей  веры в имя Бога, в Иегову, Саваофа, Ягве, Яхве и начать верить и молиться в синагогах,  лично мне!, как вашему новому пока ещё живому триединому  Господу Богу! 
  4) Моей матери, как вашей Богородице;
  5) 12 товарищам состоящим в моей секте, как вашим новым 12 святым апостолам;
  6) Вы должны от 33г. начать таскать на своих шеях, на верёвочках, не сионские звёздочки, а  новые религиозные значки, крестики с моим будущим трупиком на нём;
   7) Вы должны всем умершим на их могилы, всем поверившим в меня, как в Машиаха (Христа), устанавливать не сионские звёзды, а миниатюрные орудия казни - кресты, с моим трупиком на них; 
  8.) Вы должны переименовать ваши синагоги, в церкви, кирхи, костёлы;
  9) Вы должны переименовать ваших  раввинов, в пап, кардиналов, патриархов, попов, архимадридов, протеиреев, дьяконов, протодьяконов...; 
  10) Вы должны сбросить с синагог ваши сионские звёзды, и установить на них миниатюрные орудия казни, Т-э образные кресты, с моим будущим трупиком на них;
  11) Вы должны приделать к синагогам звонильные колокольчики, и издавать ими когда надо звонильный шум; 
  12) Вы должны изменить геометрическую форму ваших синагог, на форму церквей, костёлов, кирх...; 
  13) Вы должны начать молиться в обновлённых синагогах не Богу, а лично мне; Молиться на деревянные иконы с портретами, моего, моей матери и моих 12 товарищей, с нарисованными на них ликами и образами;
  14) Вы должны молиться в новых церквях, кирхах, по ритуалу: католиков, либо по ритуалу протестантистов, либо православных христиан московского патриархата;
   15) Вы должны выбрасить на помойку: Тору, Талмуд, Танах, а должны будете взамен этих пустых Лжекниг, начать читать, изучать 4 - е Евангелия, которые напишут 4 сторонника моей секты, после -... 60 - 90 ...- г.н.э., после моей смерти на Т-э образном столбе; 
  16) Все богатые люди в Израиле должны прямо сейчас же, немедленно раздать всё своё состояние - имущество Еврейской бедноте; 
   17) И в результате этого у нас в Израиле сразу же настанет, будет воссоздан изначальный Библейский Божественный Рай;
  18) И всех вас после этого, сразу же начнёт кормить и одевать, "как птиц небесных", в течении всех последующих -... миллиардов лет,- Бог; 
   19) Т.к. среди вас и среди всех жителей Земли, нет равных мне по уму т.к. я есть всезнающий триединый Господь Бог; 
    20) Раз я самый умный среди всех вас, то вы должны, незамедлительно избрать меня своим Еврейским царём;
    21) Для того чтобы я показал и вам, и всем Землянам, что это значит когда каким либо народом на Земле управляет сам Господь Бог, или Абсолютно во всём равное Богу существо;
  22) Когда вы меня, за то то и то то, казните в 33г.; 
   23) То после этого я улечу от вас в далёкий  Космос, на "Тот Свет", на свой небесный трон; 
    24) И буду вами Евреями и всеми Землянами управлять с "Того Света";
   25) А вы все будите верить в меня вместо Еврейского Бога, молиться мне в обновлённых синагогах, в течении всех последующих -... миллионов и миллиардов лет, до распада Земли на атомы; 
  26) Вот за все эти предложения, относительно новой религиозной и экономической реформы в Израиле, Евреи в 33г. и казнили Иисуса;
  27) После 450г. захватившие Рим Европейские Варвары, избрали этого казнённого Евреями их Лжемашиаха, в качестве своего нового могущественного божка,- Христа;
   28) Эта религия им казалась в то время более правдоподобной, чем была например  вера: в Юпитера, в Зевса, в Митру...

29) К 2018г. использование Еврейской легенды про их казнённого Лжемашиаха (*не имеющего изначально Абсолютно ни какого отношения ни к Римской империи, ни к Европейским Варварам, ни к их ныне  живущим горе потомкам) полностью исчерпало себя, и должно быть отменено и  полностью исчезнуть со всей поверхности Земли.
  *28.07.2018г., 20.10.2018г.

Отдай от -... 2018г. ...- всю власть над всеми народами, Государствами, над всем Человеческим родом - Православным, либо Католикам, либо Протестантистам, либо Староверам... и что они предложат Человечеству на -... миллионы и миллиарды лет? 
Поколение за поколением читать - изучать 4 Евангелия и молиться не грамотному мёртвому Иудею ... Пока Земля не распадётся на атомы... 
Такая перспектива есть высший идеал только для глупцов...

*Католики, Протестантисты, Православные... все Христианские течения предлагают Человечеству: 
1) Ещё -... 4 - 5 ...- миллиардов лет быть только на Земле; 
2) Всегда быть смертными; 
3) Из всех знаний и Наук читать изучать только 4-е канонизированные Евангелия; 
4) Поколение за поколением, в течении всей жизни, каждый день, молиться не отлучённому от синагоги и от Иудаизма не грамотному, давным давно мёртвому Иудею,  Иисусу Израэлевичу, Иудейке Марии Баруховне Рабин и 12 Иудейским товарищам Иисуса по Христианской (Машиахской) секте... 
5) И в конечном итоге бесследно, "как сигаретный дым"  исчезнуть во Вселенной, вместе с будущим распадом Земли на атомы... 
6) Вывод: Еврейская легенда о Машиахе 2000 летней давности  (*это имя Греками было изначально искажено на имя Христос) это уже давно совершенно пустая, бессмысленная, лихорадочно агонизирующая, мёртвая религиозная идея - учение для всех разумных людей... *5.12.2017г.

Научные факты доказывающие, что Иудей Иисус из Назарета (г.ж. с 1г. по 33г. н.э)   ни когда не был триединым Господом богом.
  1. Он не обладал Абсолютными знаниями.  Не оставил книгу с Абсолютными истинами и с Абсолютными знаниями.
  2. Не обладал уровнем знаний ученика средней школы (-... 2018г. ...-). Не знал о шарообразности Земли; о названиях 6 материков; о количестве планет и названиях 8 планет в Солнечной системе...
  3. Не обладал Волшебством Бога. Был не способен создать - уничтожить: Вселенную; Землю; и всё Человечество...
  4. Не обладал Абсолютно ни каким Волшебством, иначе показал бы его Понтию Пилату, членам синедриона во время допроса, когда его поймали. Или перед своей казнью толпе.
 И Евреи и Римляне зафиксировали бы этот факт.
  5. Не оставил книгу с планом Абсолютно идеального общественного устройства для  Евреев, для  Римлян, или для всего Человечества.
  6. По Евангелиям получается, что все Земляне должны были от 33г. начать верить вместо Бога, в Иисуса Машиаха (Христа), в течении всех последующих -... миллионов и миллиардов лет, до распада Земли на атомы. 
   Что не соответсвует замыслу Бога, а соответствует замыслу Сатаны.
  7. Иисус ни когда не хотел становиться триединым Господом богом; у Римлян, у Европейцев, ни где и ни кому он не заявлял об этом.
  8. Евреи и тогда ждали и ждут до сих пор Машиаха, Иисус с 30г. по 33г. пытался убедить Евреев, что он есть их Машиах .
 Евреи не поверили, что он их Машиах. Европейские Варвары после 450г. поверили что Иисус Назарянин был Машиахом и ненавидят Евреев, за то что Евреи не признали Иисуса за Машиаха (Христа) и не избрали этого гения своим царём...
  9. При переводе 4 - х версий "жития Иисуса Назарея", 4 - х Евангелий (Иеговы глаголений), с Иврита на Греческий, 4 - е переводчика переименовали Машиаха, в Христа.
 10. Мать Иисуса ни когда и сама не верила, и ни когда не заявляла, что Иисус это триединый Господь бог, что он есть Машиах, своей родне, Евреям и Римлянам. 
   Не говорила, что она есть богородица родившая для Евреев, или для Римлян, или для Европейцев - Машиаха, или триединого Господа бога.
  11. Иоанн Креститель не признавал Иисуса за Машиаха (Христа). И не призывал своих учеников, Евреев, или Римлян... начать молиться, вместо Бога, Иисусу Назарянину.
 12. Ввиду открывшихся новых обстоятельств Иисусова дела 33г., Христианство основанное на Еврейской легенде про их Машиаха, должно быть в -... 2018г. ...- отменено на всей Земле...
 *26.12.2017г., 12.09.2018г.

1*) Где эти слова Иисуса,- Понтию Пилату и Римлянам?
 1) Пилат, Римляне меня зовут Христос!, я это ваш живой триединый Господь бог!
 2) Мои 12 товарищей это ваши апостолы.
 3) Моя мать Мария это ваша Богородица.
 4) Римляне вы должны от сегодня от 33г. отказаться от вашей глупой языческой веры в Юпитера, в Зевса, в Митру, а должны начать верить как в вашего более могущественного Господа бога лично в меня и во всю мою команду.
 5) Я со своими товарищами, хочу организовать свою главную представительскую резиденцию у вас в Риме в Ватикане. Хочу основать у вас там папский престол.
 2*) Где ответ Пилата и Римлян, на это заявление Иисуса? 
 1) Ну ладно Иисус мы обратимся к Римскому императору и в Римский Сенат с предложением, чтобы во всей Римской империи признали тебя за нашего нового триединого Господа бога, и всю твою команду за соответствующих святых угодников.
 2) И чтобы во всей Римской империи отменили всякое язычество.
 3) Насчёт выделения тебе Земли в Риме, для обустройства Ватикана, мы тоже рассмотрим это твоё коммерческое предложение.
3*) Где заявление Иисуса, Пилату и Римлянам?
  1) Римляне запомните я не являюсь триединым Господом богом, для Евреев, для Арабов, для Индусов, для Китайцев, для Африканцев, для Американских индейцев, для Австралийских папуасов...
 2) Я есть Господь только для Римлян, для Греков и для всех Европейских Варваров! 
 4*) Где пророчество Иисуса,- Пилату, Римлянам и Евреям?
 1) Римляне и Евреи запомните я стану в  Римской империи и у Европейцев триединым  Господом богом, после 450г..
 2) Запомните Римская империя падёт под напором Варваров, после 450г..
 3) Израиль обретёт свою Государственную независимость только в 1948г..
 4) Пророчества: об открытии шарообразности Земли; 6 - ти материков; про 8 планет в Солнечной системе; про самолёты и Космические ракеты... Иисус не сделал потому что он, будучи жителем 1 века н.э. обо всём этом не знал.
 5*) 1) Ввиду открытия новых обстоятельств в раскрытии тёмного "дела об Иисусе из Назарета 33г.", того обстоятельства что Иисус изначально не являлся божком и не собирался становиться триединым Господом богом у Римлян, у Греков и у всех Европейцев.
 2) Ошибочно возникшее на основе жизни и смерти этого Иудея, Христианское религиозное учение должно быть в -... 2018г. ...- у ныне живущих потомков Европейских Варваров, отменено.
 *16.03.2018г.

Если Бог существует -... 2018г. ...-.
  1) То для чего тогда Бог сотворил всю Мега Вселенную, все бесчисленные Звёзды и планеты во Вселенной? 
   2) Для чего Бог сотворил Солнце и планеты в Солнечной системе?  
   3) Для чего он сотворил Землю?
   4) Для чего он сотворил Человеческий род? 
    5) Только для того!. чтобы от 988г., или от 1299г., или от 1325г. весь Человеческий род стремился стать Православными Христианами Московского патриархата!
  6) И молился казнённому в 33г. н.э. Иудейскому сектанту Лжемашиаху (*переименованному Греками в Христа)  Иисусу из Назарета, как своему верховному богу, по ритуалам  Московского Патриархата -... миллионы и миллиарды лет, пока Земля не распадётся на атомы.
  7) А все остальные, как то: Католики, Протестантисты, Староверы, Пятидесятники,  Шииты, Сунниты, Иудеи, Буддисты, Кришнаиты, Конфуцианцы, Язычники, АТЕИСТЫ и пр... верят в Лжебогов, в Лжеидеи и все попадут в Ад.
  8.) Только сторонники Московского патриархата пишут настоящие священные книги для Землян. Исполняют правильное богослужение Христу...
   9) Представители всех остальных Лжерелигиозных учений, течений, толков и сект, всегда писали и пишут лишь пустые Лжесвященные книги. 
    Они всегда изучали и изучают лишь пустые  Лжерелигиозные Лжекниги.
 Они всегда исполняли и исполняют Лжерелигиозное "богослужение" и служат пустой бездне Космоса, или Сатане...
  И за эту ложь все они попадут в Ад.
   10) Так что каждое существующее на Земле, религиозное учение, течение, толк, или более малочисленная секта, всегда утверждает что Бог сотворил и Вселенную и всё что в ней существует только ради них. 
   *Или что Вселенная сама собой породила весь Человеческий род только ради их организации. 
   11) А все остальные, с точки зрения их вероучения, попадут в Ад. 
   12) В 21 веке это следует знать и ясно осознавать каждому жителю Земли.
 *3.10.2018г.

Даже если бы Назарянин в 33 г. н.э. сделал бы любое из этих пророчеств, людям собравшимся на его казнь: 
1) заявил бы всем, что он знает что Земля это шар диаметром в 40000 км, который вращается во круг Солнца; 
2) что он знает что на Земле есть 6 материков и их названия; 
3) что он знает что в Солнечной системе 8 планет и их названия; 
4) что он знает в каком году падёт Римская империя; 
5) что он знает год когда Израиль обретёт свою Государственную независимость; 
6) что он знает про легковые и грузовые автомобили, которые будут ездить по Земле; 
7) что он знает про телефоны сотовой связи; 
8) что он знает про компьютеры и про видеосвязь с любой точкой Земли, которая появится в будущем; 
9) что он знает про Космические ракеты способные долететь до других планет в Солнечной системе; 
10) что он знает технологию строительства пирамид, Египтянами; 
11) что он обладает Абсолютными знаниями и передал бы Евреям или Римлянам написанную им или его учениками книгу с Абсолютными знаниями; 
12) или книгу с алфавитным перечнем, с рисунками и с тех. описанием, по векам и по годам, всех технических изобретений которые появятся на Земле в будущем; 
13) если бы он передал людям схему Абсолютно идеального общественно экономического устройства для Израиля, для Римской империи или для всего Человечества… 
14) То за любое из этих пророчеств — великих открытий мы бы могли сейчас считать Назарянина великим человеком! 
15) А так он для всех разумных людей Земли, является просто казнённым Еврейским сектантом их Лжемашиахом, и всё. 
*1.10.2018г.

Всё Христианство целиком (Машиахство) в 21 веке это уже есть совершенно пустое и Абсолютно бессмысленное Лжеучение ни на чём. Потому что у них:
 1) Вымышленная форма одежды у попов всех Христианских течений, у Католиков, у Православных, у Лютеран, у Староверов...;
 2) Вымышленное любое название: Католик, Протестантист, Православный... Кто произносит эти слова тот есть лживый еретик, потому что Иисус Назарянин, когда он был живым, самопровозглашал сам себя в синагогах, не Христом а Машиахом, и не пророчествовал о том что в будущем его сектанты Машиахсцы где-то будут самопровозглашать сами себя, какими то там: Католиками, Православными, Староверами...;
   3) Вымышленный год и дата рождения Иисуса Назарянина;
  4) Вымышленная геометрическая форма Домов моления мёртвому Иудею;
 5) Вымышленное всё внутреннее убранство внутри всех Домов моления Назарянину; 
  6) Вымышленные приделанные к Домам моления звонильные колокольчики и создаваемый ими бессмысленный шум; 
   7) Вымышленные все ритуалы, посты, песнопения, служения, неграмотному покойнику Иисусу Назарянину; 
 8) Вымышленные нарисованные все лица и все образы всех Иудейских родоначальников Христианства (Машиахства); *Иудейского сектанта Иисуса Назарянина, его матери убеждённой Иудейки Марии Баруховны Рабин, 12 Иудейских товарищей Иисуса по Христианской (Машиахской) секте; Иудея Иоанна Абрамовича Когана (Крестителя); 
 9) Даже название "Христос и Христиане" искажено Греками при переводе с Иврита; т.к. Иисус самоназывал сам себя в течении 3-х лет, во время своих похождений по Израилю,- Машиахом;
 10) Вымышленные 4 версии канонизированных Евангелий (и множество других не канонизированных), основанные на мифах о жизни, похождениях и смерти Назарянина *(Иисус не предлагал Евреям, немедленно, или в будущем заменить, Тору, Талмуд и Танах на какие то будущие 4...-  Евангелия которые напишут сторонники его секты после -... 60г. - 90г.н.э. ...-); 
  11) Иисус не говорил Понтию Пилату и Римлянам, о том что он есть ихний триединый живой Господь бог; Не посылал писем в Римский сенат, что он есть главный божёк для Римлян; 
  12) Иисус не говорил Евреям, что он не хочет стать ихним триединым божком, а он хочет стать божком у Римлян, у Греков и у всех Европейских Варваров;
  13) Еврейская легенда о Машиахе (Христе) изначально не имела и не имеет Абсолютно ни какого отношения ни к Римлянам, ни к Грекам, ни ко всем ныне живущим Европейцам. Это чисто Еврейские разборки, про ожидаемого ими Машиаха - Лжемашиаха давно утратившие для всех разумных людей 21 века какую бы то нибыло актуальность и хоть какое то смысловое значение... 
 *23.05.2018г., 5.08.2018г.

Сумма против Христиан -... 2018г. ...-.
  Перечислим строгие Научные факты доказывающие, что Иудей Иисус из Назарета (г.ж. с 1г. по 33г. н.э) ни когда не был и не является, двуединым - триединым Господом богом для всех Землян.
  1*) Он не обладал как Бог, Абсолютными знаниями.  Т.к. не оставил нам книгу с Абсолютными истинами и с Абсолютными знаниями.
  2*) Не обладал уровнем знаний ученика средней школы -... 2018г. ...-. Он не знал о шарообразности Земли; о названиях 6 материков; о количестве и названиях 8 планет в Солнечной системе... О всей  современной технике и технологиях... Таблицу умножения, таблицу Менделеева...
  3*) Не обладал Научными знаниями Абсолютно ни в каких областях Наук. Иначе оставил бы нам книгу, энциклопедию с величайшими Научными сведениями, открытиями будущего, ... с формулами, с уравнениями, с теоремами.
 4*) Не обладал Волшебством Бога. Был не способен создать - уничтожить Вселенную; Землю; всё Человечество; умертвить - оживить любого человека; создать - разрушить любое здание.
  5*) Не обладал Абсолютно ни каким Волшебством, иначе показал бы его: 1) Понтию Пилату; 2) Членам синедриона во время допроса, когда его поймали; 3) Или перед своей казнью толпе (например осыпал бы всех дождём из золота; или умертвил бы всех  своих палачей, или царя Ирода); 4) И Евреи, и Римляне, и Египтяне, и Арабы, ... все народы сразу бы признали Иисуса за настоящего Волшебника и за своего единого верховного бога.
  6*) Не оставил книгу, энциклопедию со всеми  Научными сведениями о Боге. О том какое имя у Бога. Что может, что не может Бог, с перечислением всех Его главных, предельных возможностей.
  7*) Не оставил книгу "с планом Абсолютно идеального общественно экономического устройства 33г.", для  Евреев, для  Римлян, или для всего Человечества. Как надо идеально жить -... миллиарды лет? 
  8*) 1) Иисус ни когда не хотел становиться двуединым - триединым Господом богом: у Римлян, у Европейцев. Ни где и ни кому он во время свой жизни не заявлял об этом.
   2) Даже через 1 год после смерти Назарея, Гл. 11 Деяния 1 - 3, оставшиеся сторонники его секты, в самой резкой форме отчитывали тех своих сектантов, которые пытались завербовать в Машиахскую (Христианскую) веру "не обрезанных собак" Варварят.
  9*) 1) Евреи и тогда ждали и ждут до сих пор Машиаха. 2) Иисус с 30г. по 33г. пытался убедить Евреев, что он ихний Машиах .
 3) Евреи не поверили, что он был ихним Машиахом.
   4) Европейские Варвары после 450г. поверили что Иисус Назарянин был настоящим Машиахом. 
  5) И ненавидят Евреев, за то что Евреи не признали Иисуса за своего триединого Господа бога Машиаха (Христа). 6) И не избрали этого гения своим царём. Чтобы он показал Евреям и всем Землянам, что это значит когда каким либо царством управляет сам бог.
  6) Спрашивается, а для чего вообще кому то сейчас нужны разборки Евреев, про ихнего Машиаха? 
  10*) 4 канонизированные Евангелия написали члены состоящие в Иисусовой  Машиахской секте. Поэтому доверять всем описанным в Евангелиях событиям и чудесам, сочинённым пристрастными  сектантами не имеет ни какого смысла.
  11*) При переводе 4 - х версий жития Иисуса Назарея, 4 - х Евангелий (Иеговы глаголений), с Иврита на Греческий.
  Переводчики, хитроумно переименовали Машиаха, в Христа, чем на 2000 лет запутали тёмных Европейских Варваров и всех их слабоумных горе потомков.
 12*) 1) Мать Иисуса ни когда сама не верила в Иисуса как в Господа бога.
  2) Ни когда не призывала верить в Иисуса, как в триединого Господа бога, всех членов своей семьи, всю свою родню, всех жителей Назарета и Иерусалима, весь Еврейский народ, Римлян и все народы Земли.
 3) Не говорила, что она есть богородица родившая для Евреев, или для Римлян, или для Европейцев, или для всех Землян - Машиаха, или триединого Господа бога.
 4) Где Евангелие от богини колдуньи Марии?
  13*) 1) Иоанн Креститель не признавал Иисуса за Машиаха (Христа).

13*) 1) Иоанн Креститель не признавал Иисуса за Машиаха (Христа). 
  2) И не призывал своих учеников, Евреев,  и Римлян... начать молиться в синагогах, и в Домах моления, как новому богу,- Иисусу Назарянину.
 14*) Если бы Иисус был бы настоящим божком, то от 33г. - 450г. и до сего дня не было бы: Католиков, Православных... а было бы только одно единое целостное  Христианское учение с единым центром в Иерусалиме и с одним Папой Иерусалимским.
15*) Если бы Иисус был бы настоящим божком, то не было бы на Земле от 33г. и до сего дня, больше ни каких других религиозных (с т.з. Христиан) Лжеучений: Ислама, Буддизма, Иудаизма, Индуизма... а было бы только одно единое для всех народов Христианское учение, с центром в Иерусалиме и с одним Папой Иерусалимским.
  16*) По логике Христиан все жители Земли от 33г. и в течении всех последующих -... миллиардов лет должны, поколение за поколением читать - изучать 4 Евангелия; и молиться Назарянину, до распада Земли на атомы. А это есть замысел не Бога, а Сатаны.
 17*) 1) Если бы Евреи не казнили бы Назарянина, а признали бы его своим Машиахом. Начали бы ему молиться в синагогах как своему новому богу. 2) И избрали бы его своим царём. 3) То Иисус приказал бы всем богатым роздать всё своё имущество беднякам. 4) Такой "Иисусов план 33г." стал бы концом для любого царства.
 18*) 11 членов Машиахской секты, забрали труп своего предводителя у Римлян. Спрятали его труп в тайном месте. И попытались обмануть Евреев, говоря что Иисус ожил и на их глазах улетел куда то в Космос. Для того чтобы все Евреи не обзывали их обманщиками, 3 года ходившими с пустым человеком Лжемашиахом, и не позорили их до конца их жизни.
 19*) Ввиду "открывшихся новых обстоятельств Иисусова дела 33г.", Христианство основанное на Еврейской легенде про ихнего Машиаха, должно быть в -... 2018г. ...- отменено, и побыстрее забыто, у всех народов, на всей Земле.
 *30.06.2018г., 5.09.2018г.

1*) Что будет если всю поверхность РФ + всю поверхность Земли, предельно плотно позастроить большими Домами моления - не отлученному от синагоги и от Иудаизма, не грамотному мёртвому Иудею Иисусу из Назарета? 
  2*) 1. Что будет если все жители РФ + Абсолютно все жители Земли станут Православными Московного патриархата?         
   2. Или просто Христианами? 
   3. Что может дать Человечеству "Православное Государство"? 
  4. Или "Планета Христиан"? 
  3*) Что Христиане могут предложить Человечеству на -... миллионы и миллиарды лет?
  1. Быть всегда только на Земле (ведь Иисус не знал о шарообразности Земли; о 6  материках; о 8 планетах в Солнечной системе; о всей современной технике, о самолётах; о ракетах; о размерах Вселенной...); 
 2. Быть всегда смертными и больными; Лечить все болезни молитвами обращёнными к воображаемому духу Иисуса Назарянина; 
 3. Поколение за поколением, ежедневно  молиться не грамотному, пустому,  воображаемому, покойнику Иудею; 
 Группе бессмысленных, пустых, мёртвых, воображаемых Иудеев; Доподлинное ФИО которых ни кто толком не знает (*все они были в то время подсадными, тайными агентами Израильской службы Массад);
 4. Из всех знаний и Наук читать - изучать только 4-е канонизированные Евангелия; Это по мыслям Христиан, есть высшие "Абсолютные знания" Человечества! 
  5. Быть всегда грязными и нищими; Не развивать Экономику; 
  6. И в конечном итоге, через -... миллиарды лет, все эти зомбированные, тёмные, забитые, бессмысленные Христиане бесследно исчезнут  вместе с распадом Земли на атомы... 
  4*) Название Православный - есть еретическое название! И оно должно быть в Христианстве запрещено и искоренено!
  1. Т.к. Иисус со своими сообщниками по секте, когда он был ещё живым - живыми, ни когда не называли сами себя "Православными";
  2. И Иисус не пророчествовал, что на севере Европы дикие Варвары когда то должны будут сами себя называть Православными Московского патриархата;     
 3. Тот кто называет сам себя "Православным", тот с точки зрения Иудея Иисуса есть, лживый, еретик! 
  5*) Всё на что способны духовные рабы не грамотного мёртвого Иудея, - Православные, или Христиане, они показали в период своего "наивысшего духовного расцвета" в -... 15 - 16 ...- веках; (это сжигать людей за любые новые Научные открытия о которых не знал  Иудейский сектант Лжемашиах Иисус Назарянин); 
 6*) Православие и Христианство это уже давно есть пустая, мёртвая, совершенно бессмысленная и не нужная разумным людям идея - учение. Которое в 21 веке должно полностью исчезнуть со всей поверхности Земли.
 *22.10.2017г., 11.09.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

Опубликовано

Кто такой Иисус из Назарета (годы жизни с 1г.  по 33г.), с точки зрения разных религиозных учений?
 1*) 1. С точки зрения Иудеев Иисус из Назарета, с 30г. по 33г. ходил по Израилю и сам себя пытался представить Евреям, сыном Иеговы - Саваофа - Ягве - Яхве.
 2. Или самим 2 - х (отцом и сыном), или 3 - х (отцом, сыном и духом) единым живым Иеговой - ...- Яхве.
 3. А его мать по этой логике была некой  законной женой, или тайной любовницей Иеговы -...- Яхве.
 2*) 1. С точки зрения Римлян и Греков Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Юпитера - Зевса - Митры.
 2. Или самим 2 - х, или 3 - х единым живым  Юпитером - Зевсом - Митрой.
 3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Юпитера - Зевса - Митры.
 3*) 1. С точки зрения Араба Магомета Алиевича Хашимова и всех его последователей Магометан, Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Аллаха!
 2. Или самим 2 - х, или 3 - х  единым живым Аллахом.
 3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Аллаха.
 4*) 1. С точки зрения Кришнаитов Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Кришны.
 2. Или самим материализовавшимся  2 - х, или 3 - х единым живым Кришной.
 3. А его мать по этой логике была  законной женой, или некой тайной любовницей Кришны.
 5*) 1. С точки зрения Зороастрийцев Иисус из Назарета с 30 по 33г.г. сам себя называл сыном Ахура Мазды.
 2. Или самим 2 - х, или 3 - х единым живым Ахуро Маздой.
 3. А его мать по этой логике была законной женой, или некой тайной любовницей Ахуро Мазды.
6*) 1. С точки зрения  Науки 21 века Иисус из Назарета это не отлучённый от синагоги, не грамотный, и с 33г. просто мёртвый Иудей. 
   2. С которым как с обыкновенным покойником до -... 2018г. ...-, ни у кого из Землян ни когда не существовало и не может существовать, ни какой мистической связи.
 3. В 21 веке принимать, Еврейскую легенду о сыне бога - Машиахе (Христе). 
  Который должен был, прибыть из Космоса от Бога. И материализоваться в Израиле в образе Абсолютно физически неуничтожимого человека. 
  И стать Еврейским Богом и царём. 
  И должен был управлять Израилем -... миллионы и миллиарды лет, до "Конца Света". 
 4. Принимать, эту легенду и этого покойного Иудея за какого то реального толи 2 - х, толи 3 - х единого живого божка, это сейчас выглядит как полнейшая идейная Абракадабрия и признак всеобъемлющего клинического слабоумия...
 *17.11.2017г.

Опубликовано
3 минуты назад, Obivan1 сказал:


 Который должен был, прибыть из Космоса от Бога.

Хорошо хоть, что теперь мы знаем, что бог живет в космосе. А вот насчет Машиаха так ничего и не понятно.

Опубликовано
1 минуту назад, Нейтрон сказал:

Так в итоге-то что, все-таки Машиах или увы и ах?

Конечно же Иисус Назарянин это настоящий Лжемашиах.

  И ни какого отношения он: ни к Римлянам, ни к Грекам, ни к Египтянам, ни к Арабам, ни к Индусам, ни к Китайцам, ни к Африканцам, ни к Европейским Варварам, ни к славянам он ни когда не имел и не имеет.

*Представте себе такую Евангельскую картину. В 30г.- 33г. н.э. Евреи стоят спокойно молятся в какой нибудь синагоге и тут к ним стремительно входит Иудей Иисус из Назарета со своими 12- ю товарищами по Машиахской (Христианской) секте и он начинает их резко отчитывать: 
1) Евреи вы не Иегове ... - Яхве должны все молиться, а лично мне Машиаху (Христу)!, моей матери как своей богородице и моим 12 товарищам, как своим апостолам;  
2) Евреи вы все не разумные существа, вы должны немедленно переименовать ваши  синагоги, в церкви, кирхи костёлы;
3) Вы должны немедленно перезвать раввинов, в архимадридов, дьяконов, протеиреев...;
4) Вы должны сбросить с синагог сионские звёзды и установить на них миниатюрные орудия казни (кресты) с изображением на них моего будущего трупа;
5) Вы должны немедленно выбрасить на помойку Тору, Талмуд и Танах, а вместо них начать читать - изучать 4-е канонизированные Евангелия (Иеговы глаголение) которое напишут сторонники нашей Машиахской (Христианской) секты спустя -... 30 - 60 ...- лет после моей смерти на Т-э образном кресте; 
6) Евреи вы все должны немедленно раздать всё своё имущество - состояние Еврейской бедноте; И за это всех нас начнёт кормить и одевать "как птиц небесных" до "Конца Света" - Бог творец; 
7) Т.к. я значительно умнее всех вас, то вы должны избрать меня своим царём;
  8.) Могли ли вынести весь этот бред Евреи? Конечно же они поймав Иисуса и убедившись, что он не умеет совершать Абсолютно ни какого Волшебства; И не обладает ни какими серьёзными Научными знаниями (сравнимыми с уровнем знаний Бога; или с уровнем знаний хотя бы современных школьников); Что он слабый Экономист; Что он никакой не их Машиах; Приговорили этого помешанного на религиозной почве Машиахского сектанта, к казни.
9) Товарищи Иисуса забрав после казни тело своего учителя у Римлян; Ночью надёжно в тайном месте спрятали его труп; Для того чтобы над ними не смеялись Евреи, из за того что они 3 года ходили с лжецом, Лжемашиахом, и в синагогах обманывали  всех Евреев;
10) После этого товарищи Иисуса сказали Евреям, что он на их глазах "ожил", улетел куда то в Космос; И пообещал членам своей секты, скоро вернуться на Землю с легионами ангелов; Для того что бы покарать Евреев, за то что они "дурачки" не избрали его своим царём; Чтобы Иисус реализовал в Израиле свой гениальнейший Экономический план; И не стали верить в Назарянина как в своего нового Бога Машиаха; 
11) Евреи во всю эту ложь не поверили;
  12) Глуповатые Европейские Варвары спустя 420 лет:
1. Поверили что Назарянин был у Евреев, их   настоящим Машиахом (Христом);
 2. Зачем-то взяли этого казнённого, не отлучённого от синагоги и от Иудаизма не грамотного мёртвого Иудея к себе в качестве толи 2-х, толи 3-х единого живого божка; 
3. Зачем-то притесались к этим чисто Еврейским, не касающимся других народов,  разборкам; 
4. Зачем-то взяли эту Еврейскую легенду о Машиахе (переименованного Греками в Христа), к себе в качестве (более правдоподобного, чем вера в Юпитера, Зевса, Митру) религиозного учения; 
5. И кое-кто из ныне живущих потомков тех глупых Европейских Варваров, принимает того давным давно мёртвого пустого Иудея, Лжемашиаха, за своего какого то живого божка, ещё и до сих пор.
*1.12.2017г., 12.09.2018г.

Опубликовано

О, Нейтрон... Жив, балаболка...
Когда в следующий раз захочешь выпить меня пригласи.
Сможешь объяснить мне мудаку, какой я мудак.
Уж лучше так, чем корявые понты кидать про свою безвременную кончину.

Опубликовано

**Перечислим факты из Евангелий, прямо доказывающие, что Иисус Израэлевич Рабин из Назарета (годы жизни с 1г. по 33 г. н.э.) во время своей жизни не умел совершать Абсолютно ни какого Волшебства. 
1*) Если бы Иисус умел творить любое грандиозное или самое мельчайшее Волшебство, то он бы мог произвести перед собравшимися на его казнь Евреями и Римлянами на пример следующие чудеса: 1. Попросить принести ему покойника и его перед всеми оживить; Или привести к нему калеку и сделать его здоровым; 2. Наколдовать, что бы у него в руках появилось не противоречивое "Евангелие от Иисуса", и он бы торжественно передал эту красиво оформленную  книгу Евреям, Римлянам и всем народам Земли; 3. Создал бы книгу с проектом Абсолютно идеального общественно экономического устройства для всего Человечества с рисунками и с конкретными целями и задачами от -... 30 г. н.э. и на -... миллионы и миллиарды лет;  4. Создал бы самую величайшую  книгу знаний Человечества, сборник с величайшими истинами, понятиями, формулировками... с Абсолютными знаниями... Сборник с величайшими знаниями: по физике, химии, математике, биологии, медицине, астрономии… 5. Создал бы сборник с перечнем всех возможностей Бога; Что может, что не может Бог; И с изложением чего конкретно Бог хочет от всех Землян на -... миллионы и миллиарды лет; 6. Бог способен одними словами (и без Волшебства, со связанными руками) убедить в чём угодно Абсолютно всех Землян; Если в Иисуса за годы его похождений кроме его 12 Еврейских товарищей ни кто больше не поверил, то он явно не был равным Богу; 7. Если он всего перечисленного не сделал, то и творить Абсолютно ни какого Волшебства он не умел! 
2*) Всемогущим Волшебником равным Богу творцу по силе и могуществу он не был: 1. Он не мог разрушить Вселенную; 2. Разрушить Солнечную систему;   3. Разрушить Землю; 4. Истребить на Земле всё живое; 5. Разрушить хотя бы всего одно единственное здание, Гл. 2 Иоанна 19, 20; 6. Уничтожить на глазах у всех собравшихся, для острастки группу, или всего одного единственного, своего врага, на пример царя Ирода, или Римского наместника Понтия Пилата; Или обездвижить и усыпить всю Римскую охрану... И уйти с места казни живым и не вредимым... 7. Или перед казнью пригнать себе на выручку вертолёт с десантниками вооружёнными стрелковым оружием, или Космическую тарелку; И на глазах у  изумлённой толпы перелететь в любое другое более безопасное для него место на Земле; 8. Просыпать на толпу тысячи золотых монет;  9. Если он всего этого не сделал, то и творить Абсолютно ни какого Волшебства он не умел. 
 3*) Иисус не обладал Божественной Волшебной силой способной заново: 1.  Воссоздать например из разрушенной ... Земли,- "Новую Землю"; 2. И "Новых людей" на Новой Земле; 3. Создать людей  с любой геометрической внешней формой и с любой окраской всего тела; 4. С любым геометрическим расположением извилинок в головах и с любым поведением ...; 5. Иисус не умел воскрешать покойников или излечивать тяжело больных, иначе он бы продемонстрировал своё Волшебство перед публикой собравшейся на его казнь ... 6. Не осталось ни каких грандиозных достойных бога, равных хотя бы Египетским пирамидам, чудес и памятников свидетельствующих о его Волшебстве и Всемогуществе; 7. Если он всего этого не сделал, то и творить Абсолютно ни какого Волшебства он не умел. 8. Все описанные в Евангелиях чудеса придуманы, преувеличены, пристрастными,  заинтересованными сторонниками его секты; О чудесах ни чего не описывают ни какие  беспристрастные, Еврейские источники, Римляне и др. сторонние народы;
4*) Вывод: Фактов о том что Иисус из Назарета был не Волшебником, не магом - колдуном, не Двуединым - Триединым Богом, не сыном Бога, не предсказателем Пророком ... , а был казнённым за разнообразные хитрости, обманы и не скончаемую ложь смертным человеком, современная Наука находит и всем предоставляет тысячи...-. *5.03.2017г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

1) По какой причине 11 учеников Иисуса Назарянина, в 33г.н.э. не стали хоронить тело своего предводителя секты Иисуса Назарянина, по Еврейскому обычаю; 
 2) А кудато ночью унесли тело своего вожака секты. И захоронили его в каком то тайном, кроме них никому неизвестном месте?
  3) И по какой причине 11 учеников Иисуса, повесили Иуду Искариота, выдав это преступление за "суицид"? 
  4) Какие у них были для всего этого резоны, весткие основания?
  5) Расследование запутанного клубка событий 30г. - 33г.н.э..
  6) Если бы ученики Иисуса после его смерти, взяли бы и просто захоронили тело своего вожака секты по Еврейскому обычаю;
  7) То тогда они остались бы на всегда смешным анегдотом на памяти и в истории всего Еврейского народа. 
   8) Что они 12 взрослых Иудеев во главе с Иудеем Иисусом Назарянином, 3 года ходили по Израилю, и дурачили Еврейскому народу голову, про то что Иисус, это настоящий Машиах (*Греки при написании 4 - х  Евангелий переименовали его в Христа). 
  9) Вот поэтому для того чтобы спасти свою честь, репутацию, человеческое достоинство, они решили ночью, в тайном месте спрятать тело своего вожака.
 10) И затем попытаться "на удачу" в надежде на простачков, дурачков, убедить Евреев, что Иисус, на их глазах "Воскрес из мёртвых" и улетел кудато в Космическое Пространство.
  11) Иуду Искариота 11 членов Машиахской секты, повесили не за то что он предал Иисуса Евреям. (*т.к. как можно было предать Иисуса этими словами, сказав Евреям, что: вот он перед вами сын Бога, Машиах? Ведь Иисус был по силе своего Волшебства, по уровню знаний, и по силе своего ума, мышления, ораторского искусства, изворотливости... у Евангелистов, равен самому  Богу!).
   12) А если бы Иисуса не предали и не казнили, то что он бы, до конца своей жизни, до -... 70г. ...-, ходил бы с 12 своими товарищами, по Израилю;  Прятался бы от Иудеев; И на тайных сборищах, и далее самопровозглашал бы сам себя "из-за кустов"  Машиахом? Или врывался бы в синагоги и кричал бы перепуганным Евреям, что он и есть Машиах!?
    13) Если Иисус был бы реальным сыном Бога, Машиахом, и он реально обладал бы: Волшебством; Абсолютными знаниями; Абсолютной физической неуничтожимостью; имел бы дар пророчествовать, ... то он бы действовал изначально, не тайно, а открыто.
   14) Иуду казнили за то, что он был против захоронения тела Иисуса в тайном месте.
  15) За то что он отказался обманывать Евреев, по поводу замыслявшегося сектантами якобы "воскрешения Назарянина из мёртвых" на 3, или на 7, день ... или на ...  40, 50 сутки. 
   16) За то что он отказался  держать втайне место захоронения Назарянина перед Евреями.
 17) И ещё 11 членов Машиахской секты, не доверяли Иуде, и боялись что он сбежит от них со всем их накопленным "общаком", с ихней казной, с мешками золотых монет.
 18) После того как 11 членов Машиахской секты, захоронили тело своего вожака секты, в тайном месте.
 19) После того как они повесили "ненадёжного" члена своей секты Иуду.
  20) После того как они ушли подальше от живых свидетелей казни Иисуса, от жителей Иерусалима.
  21) Они решили "на удачу" попытаться убедить жителей других Еврейских городов, убедить всех Евреев, что Иисус, на их глазах "Воскрес из мёртвых" и улетел куда - то в Космическое Пространство!
 22) Что он пообещал, скоро прилететь в Израиль (а не ко всем жителям Земли!), от Бога, с легионами ангелов. 
   23) И покарать Евреев, за то что они не признали его настоящим Машиахом (*Христом).
   24) И не избрали его, за его божественный ум, своим Еврейским царём. 
 25) Для того чтобы Назарянин реализовал в Израиле свой гениальнейший Экономический план. По которому все богатые Евреи, должны были раздать всё своё состояние, имущество Еврейской бедноте.
 26) Евреи во всю эту смехотворную примитивную ложь (*мульку), пристрастных сообщников Назарея, не поверили.
 27) Европейские Варвары поверили что  Назарянин был настоящим Машиахом! 
  28) После 450г. Европейские Варвары стали  верить в Иудея Иисуса как в своего триединого Господа бога, но уже не как в Машиаха, а как в Христа! 
 29) И кое кто из ныне живущих потомков тех глуповатых и тёмных Варваров, верят в этого не грамотного и давным давно мёртвого Иудея, как в своего живого божка ещё и до сих пор.
 *21.06.2018г.

Опубликовано
7 минут назад, Obivan1 сказал:

Который должен был, прибыть из Космоса от Бога. 

Так это значит что мы были "занесены" инопланетянами, из космоса? 

Опубликовано

1. С точки зрения Католиков, Православные, Протестантисты ... это слуги Сатаны и все они попадут в Ад. 
2. С точки зрения Православных Католики, Протестантисты ... и пр. все они есть слуги Сатаны и они попадут в Ад.
3. С точки зрения Протестантистов все Католики, Православные ... это слуги Сатаны и все они попадут в Ад.
4. С точки зрения каждого отдельного религиозного учения, течения, толка, ... и секты только они верят в правильного Бога, а все остальные служат Сатане и все они попадут в Ад.
5. Кто что понапридумает относительно Бога, или например относительно давно мёртвого Иудея, в то эти группы и верят.
6. И готовы во всё это, на полном серьёзе, поколение за поколением, верить -... миллиарды лет, до распада Земли на атомы...

Опубликовано
6 минут назад, Obivan1 сказал:

Конечно же Иисус Назарянин это настоящий Лжемашиах.

  И ни какого отношения он: ни к Римлянам, ни к Грекам, ни к Египтянам, ни к Арабам, ни к Индусам, ни к Китайцам, ни к Африканцам, ни к Европейским Варварам, ни к славянам он ни когда не имел и не имеет.

Понятно, значит русский. 

Опубликовано

За что Христиане изначально ненавидели и ненавидят Евреев?
   За то что: 1) Евреи в 33г. казнили Иисуса Назарянина, а не признали его за своего Машиаха; 
  2) Не признали его мать Иудейку Марию Баруховну Рабин, за свою богородицу;
  3) 12 товарищей Иисуса, за своих новых святых; 
  4) За то что Евреи в 33г. не отменили у себя Иудаизм, и не признали Иисуса за сына бога Иеговы, Саваофа, Ягве, Яхве; 
  5) За то что Евреи в 33г. не начали молиться в синагогах, вместо бога, Иисусу Назарянину как своему новому триединому Господу богу;  
   6) За то что Евреи не переименовали синагоги, в церкви, кирхи, костёлы;
   7) За то что Евреи не сбросили сверху синагог, сионские Звёзды, и не заменили их на миниатюрные орудия казни (*кресты) с будущим трупиком на нём Иисуса Назарянина? 
 *А если бы Иисуса не казнили, а наоборот в 33г. избрали бы его Еврейским богом, то тогда на всех синагогах возышалась бы большая буква М, что означает Машиах;
   8) За то что Евреи не переименовали раввинов, в пап, патриархов, архимандритов, протеиреев, дьяконов; 
   9) За то что Евреи не выкинули на помойку свою: Тору, Талмуд, и Танах, и не стали читать изучать в качестве священных книг 4 Евангелия, которые бы написали 4 авторитетных Еврея после 70г. - 90г.н.э.;
   10) За то что Евреи не стали приделывать к синагогам, звонильные колокольчики; 
  11) За то что Евреи не избрали Иисуса своим царём, для того чтобы он показал Евреям и всем жителям Земли, что это значит если каким то Государством станет управлять самый  умный человек на Земле, сам бог в образе человека! 
 12) Если бы Евреи в 33г., признали бы Иисуса Назарянина за своего Машиаха; То тогда Иудаизма нестало бы на Земле от 33г., а Евреи и все Христиане (*Машиахсцы) бы ли бы до сегодняшнего дня, единоверцами;
 13) Если бы Евреи в 33г., признали бы Иисуса за своего Машиаха, то кем бы тогда они стали: Католиками, Православными, Протестантистами... или Машиахсцами?
  14) За весь этот клубок мифологических противоречий и различий между Иудеями и Христианами, Христиане изначально ненавидели и до сих пор ненавидят Евреев...
  *13.07.2018г.

Опубликовано
8 минут назад, Alan_Guneman сказал:

О, Нейтрон... Жив, балаболка...
Когда в следующий раз захочешь выпить меня пригласи.
Сможешь объяснить мне мудаку, какой я мудак.
Уж лучше так, чем корявые понты кидать про свою безвременную кончину.

Ты свистни - себя не заставлю я ждать! Объясню все честь по чести. Одно только, не пью я, давно уже завязал.

Опубликовано

Допрос Иисуса Назарянина, Римским наместником Понтием Пилатом в -... 33г.н.э. ...- .
 1. Почему Иисус не сказал Пилату и Римским солдатам, что он не Еврейский!, а именно Римский триединый Господь бог - Христос?    
  2. Или почему Иисус не сказал Пилату и Римским солдатам что он станет триединым Господом богом у Римлян не сразу, а только после 450г.?
   3. Почему он не сделал Пилату великого  пророчества: что Римская империя падёт после 450г.; что Израиль обретёт свою Государственную независимость после 1948г.; что после 1600г. откроют шарообразность Земли; 6 материков, 9 планет в Солнечной системе...?
 4. Почему он не создал Волшебством Евангелие от Иисуса и книгу с Абсолютными знаниями?
  5. Потому что Назарянин хотел стать у Евреев - Машиахом (а не каким то там Христом) и Римляне, как и какие то дикие Варварские народы и славяне были ему на фиг не нужны.
 6. Пора потомкам обманутых тёмных Европейских Варваров осознать, что Назарянин это пустой и ни для чего ненужный  Человечеству покойник.

Опубликовано
1 минуту назад, Obivan1 сказал:

его мать Иудейку Марию Баруховну Рабин

А номер ее паспорта известен?

1 минуту назад, Obivan1 сказал:

 Пора потомкам обманутых тёмных Европейских Варваров осознать

А как быть светлым варварам? Ну там всяким шведам, норгам и прочим викингам?

Опубликовано

Интересно..все, разумеется, не осилила..на работе всетаки, но потом почитаю еще...

сейчас, периодически по вечерам читаю Евангелие..тяжело идет..и не потому что сложно..а потому что не интересно..такое впечатление, что написано душевнобольным человеком, умственно отсталым..(пусть простит меня Господь)..какая-то фигня...но я конечно дочитаю до конца, надо же закончить начатое дело...но к религии это чтение меня точно не приблизит...

Опубликовано
2 часа назад, Aniana сказал:

Интересно..все, разумеется, не осилила..на работе всетаки, но потом почитаю еще...

сейчас, периодически по вечерам читаю Евангелие..тяжело идет..и не потому что сложно..а потому что не интересно..такое впечатление, что написано душевнобольным человеком, умственно отсталым..(пусть простит меня Господь)..какая-то фигня...но я конечно дочитаю до конца, надо же закончить начатое дело...но к религии это чтение меня точно не приблизит...

Это:

3 часа назад, Obivan1 сказал:

*Суть 4-х Евангелий в нескольких пунктах -... 2018г. ...-. (*Детективное расследование религиозно - политического дела 2000 летней давности)

от Евангелия далеко

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...