Перейти к содержанию

Ничего по жизни не выходит


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знаю как начать свой рассказ поэтому расскажу в общем, я сейчас работаю на работе и то взяли по знакомству и по карьерный лестнице абсолютно не продвинулся ну может это предвзятое отношение но и не чего в общем то делать не надо кроме как ходить на работу в общем то что тоже не очень нравиться сидеть на работе и прожигать жизнь но это все таки остаётся единственным способом заработка. Я хочу поскорее освоить дело при помощи которого можно сменить род деятельности и при этом перейти на фриланс но несмотря на мои желания особого времени и желания сидеть что то до допоздна не потому что поздно прихожу домой с работы на которой просидел с девяти утра до шести вечера что то читаю в интернете. Сейчас хочу научиться зарабатывать на контекстной рекламе и научиться делать сайты со временем. На данный момент записался на бесплатный курс по контекстной рекламе который смотрю после работы. Но моя работа на данный момент мне уже не нравиться и новой я не обучился и врятли получиться быстро этому науиться что бы начать удаленно работать. А поиски новой работы особо не чего не дадут потому что я разместил объявление на сайте поиска и мне конечно приходят увидомления с предложениями но это такая же работа на которую надо ездить. А я не хочу не куда ездить а хочеться жить для себя а не как раб ходить на работу. Несомненно у меня больше будет больше работы но это все же не то чему я хочу научиться, а если идти то куда я хочу то там опыт нужен которого у меня нет. Короче у меня замкнутый круг. Не знаю как самостоятельно быстро научиться что то делать в интернете что бы это приносило доход и поскорее уже перестать работать там где я нужен только по фиксированному графику с утра и до вечера пять дней в неделю. Ощущение рабства. Но так я назвал тему своей «Ничего по жизни не выходит» потому что не знаю как вырваться из лабиринта скучной работы и ворваться во что то востребованное как создание и продвижение сайтов. Даже толком не знаю с чего начать

Опубликовано

А сайты по вашему сами себя создавать и продвигать будут?

На любой работе надо работать независимо от того скучно или не скучно, востребовано или не востребовано, а если вы лентяй то в любом деле вы найдете отговорку, чтобы ничего не делать.

Опубликовано
11 минут назад, gleb сказал:

Даже толком не знаю с чего начать

О, да! Я тоже хочу сидеть дома, работать удаленно пару часов в день и получать свои скромные 100 тыров в месяц. мне бы вполне на жизнь хватило, на ту самую заветную жизнь для себя.

Мне очень неприятно тебе это говорить, но окончив бесплатные курсы, ты ничему не научишься. А соответсвенно, и работы не найдешь. Если хочешь действительно научиться хоть чему-то, тебе придется учиться несколько лет. Причем учиться упорно, а не по полчаса в день. Такова жизнь, халява никак не прокатывает. 

Твоя проблема лишь в том, что ты хочешь ни хрена не делать и деньги получать. Да еще чтобы при этом не вытаскивать свою задницу из дома. Я ясновидящий. Я заглядываю в будущее и вижу, что хрена с два у тебя это выйдет. Так что работай, сынок, и не пищи!

Опубликовано

Глеб, не пишите сайты. Вас по русски то читать невозможно. Как будут выглядеть написанные вами сайты даже представить страшно. А при мысли, что после вас их придётся кому то дорабатывать и поддерживать - плакать хочется.

2 часа назад, Softwarer сказал:

Кем же надо работать, чтобы создание и продвижение сайтов казалось востребованным и интересным делом...

ну сайты разные бывают.. Радует хоть, что автор такие умные слова узнал, а не хочет стать абстрактным "компьютерщиком" (мне лично почему то за это слово убивать хочется)

кстати - клонировать темы запрещено правилами -

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...