Dadaia Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 Влюбился в девушку. У нее есть парень, которого она любит. Мы с ней в неплохих дружеских отношениях (До френдзоны еще не дошло). Проблема в том, что вариант просто забыть не работает, т. к. вижу ее почти каждый день в университете. Дико депрессую из-за неразделенной любви. Что делать? Пытаться отбить ее? Если да, то как это сделать и как не попасть во френдзону? Если нет, то как пережить лютый депрессняк, из-за которого страдают учеба и работа?
Радван Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 1 минуту назад, Dadaia сказал: Если да, то как это сделать и как не попасть во френдзону? Перетрахай всех ее подруг. 1 1
Dadaia Опубликовано 11 января, 2019 Автор Опубликовано 11 января, 2019 2 минуты назад, Радван сказал: Перетрахай всех ее подруг. Идея достойная, но не то
Шшш Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 8 минут назад, Радван сказал: Перетр***ай всех ее подруг. А это точно форум по психологии людей? 5 минут назад, Dadaia сказал: Идея достойная, но не то Идея достойная красноглазого кролика, у которого главное в его жизненной программе именно этот процесс . 1 1
MGrey Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 11 минут назад, Dadaia сказал: Что делать? Пытаться отбить ее? Если да, то как это сделать и как не попасть во френдзону? Если нет, то как пережить лютый депрессняк, из-за которого страдают учеба и работа? Отбить? А она согласна? Исходя из вопроса про фендзону, можно понять что 50/50. Зачем она Вам? Зачем?
Dadaia Опубликовано 11 января, 2019 Автор Опубликовано 11 января, 2019 6 минут назад, Наталиса сказал: Идея достойная красноглазого кролика, у которого главное в его жизненной программе именно этот процесс . Это была шутка
MGrey Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 6 минут назад, Наталиса сказал: А это точно форум по психологии людей? К психологу можно напрямую обратиться вот тут: https://psycheforum.ru/forum56.html
Dadaia Опубликовано 11 января, 2019 Автор Опубликовано 11 января, 2019 1 минуту назад, MGrey сказал: Отбить? А она согласна? Исходя из вопроса про фендзону, можно понять что 50/50. Зачем она Вам? Зачем? Сейчас ее сердце занято другим, так что именно в данный момент она явно не согласится, но ведь можно самому занять это место и на это есть все шансы Выстроить отношения, основанные на взаимной любви и привязанности
Радван Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 5 минут назад, Наталиса сказал: А это точно форум по психологии людей? Люди не трахаются что-ли? 7 минут назад, Наталиса сказал: Идея достойная красноглазого кролика, у которого главное в его жизненной программе именно этот процесс . Ой, простите, если задел ваши высоко-духовные чувства. Сами ничего не предложили, критикуете только. 4 минуты назад, Dadaia сказал: Сейчас ее сердце занято другим С таким слогом шансы отбить тают на глазах.
Человек из будущего Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 25 минут назад, Dadaia сказал: У нее есть парень, которого она любит. Мы с ней в неплохих дружеских отношениях (До френдзоны еще не дошло) Откуда такая уверенность что она его любит? Сколько времени они встречаются? Как вы считаете её молодой человек лучше вас? Если да, то чем?
MGrey Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 12 минут назад, Dadaia сказал: Сейчас ее сердце занято другим, так что именно в данный момент она явно не согласится, но ведь можно самому занять это место и на это есть все шансы Выстроить отношения, основанные на взаимной любви и привязанности Взаимной?
The_Butcher Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 49 минут назад, Dadaia сказал: Влюбился в девушку. У нее есть парень, которого она любит. Мы с ней в неплохих дружеских отношениях (До френдзоны еще не дошло). Проблема в том, что вариант просто забыть не работает, т. к. вижу ее почти каждый день в университете. Дико депрессую из-за неразделенной любви. Что делать? Пытаться отбить ее? Если да, то как это сделать и как не попасть во френдзону? Если нет, то как пережить лютый депрессняк, из-за которого страдают учеба и работа? Отбить девушку... Задача нетрудная, для кого - то... Кто тренируется... Представь, ты пришёл в спорт зал и сразу хочешь 100 кг поднять, без подготовки... Реально??? Сначала надо позаниматься с тренером, потягать меньшие веса и со временем тебе покориться 100 кг и 120 и 130... 53 минуты назад, Dadaia сказал: Идея достойная, но не то Есть идея сидеть и дрочить на фото героини темы...
Dadaia Опубликовано 12 января, 2019 Автор Опубликовано 12 января, 2019 30 минут назад, Человек из будущего сказал: Откуда такая уверенность что она его любит? Сколько времени они встречаются? Как вы считаете её молодой человек лучше вас? Если да, то чем? Выяснилось из разговоров с ней Чуть больше месяца Если да, то не сильно Другой типаж внешности, который возможно больше привлекает девушку, и аналогично другой круг интересов
Человек из будущего Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 Только что, Dadaia сказал: Выяснилось из разговоров с ней Чуть больше месяца Это не срок, это обычная влюбленность ) 1 минуту назад, Dadaia сказал: Если да, то не сильно Другой типаж внешности, который возможно больше привлекает девушку, и аналогично другой круг интересов Попробуйте превзойти его, как в тех аспектах в которых он по вашему мнению лучше, так и в других, и покажите свои достоинства и отличия от него, в хорошем смысле этого слова. Показывайте той девушке, что она может увидеть в вас, того чего нет у её "любимого". Хотя она сейчас слепа, влюблённость ослепляет человека, и все недостатки уходят на задний план.
Dadaia Опубликовано 12 января, 2019 Автор Опубликовано 12 января, 2019 5 минут назад, Человек из будущего сказал: Это не срок, это обычная влюбленность ) Попробуйте превзойти его, как в тех аспектах в которых он по вашему мнению лучше, так и в других, и покажите свои достоинства и отличия от него, в хорошем смысле этого слова. Показывайте той девушке, что она может увидеть в вас, того чего нет у её "любимого". Хотя она сейчас слепа, влюблённость ослепляет человека, и все недостатки уходят на задний план. То есть стоит подождать, пока ее немного отпустит?
Человек из будущего Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 8 минут назад, Dadaia сказал: То есть стоит подождать, пока ее немного отпустит? Не только ждать, но и показывать свои качества и достоинства, которых нет у того парня, быть лучше его, она возможно заметит это, и обратит на вас внимание. Хотя если вы внешне проигрываете, то тут как повезёт, может она еще совсем юная и видит только обёртку, внешность.
Шшш Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 1 час назад, Радван сказал: Ой, простите, если задел ваши высоко-духовные чувства. Сами ничего не предложили, критикуете только. Я критиковала только вашу грязь ))). 1 час назад, Dadaia сказал: Это была шутка Привет Dadaia ))) Ну конечно шутка ))). Все мы здесь ... шутим ))) Вот ещё в тему: любовь, любовь, любовь, любовь,любовь, любовь любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь любовь, любовь, Любовь, ЛЮбовь, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ! Понимаете ))) Это лоторея ))) 6 из 36 ))) И у всех любовь ))) 1
Радван Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 11 минут назад, Наталиса сказал: Я критиковала только вашу грязь ))). Не обляпайтесь только.
MGrey Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 44 минуты назад, Dadaia сказал: Если да, то не сильно А Вас?
Belladonna__ Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 1 час назад, Dadaia сказал: Сейчас ее сердце занято другим, так что именно в данный момент она явно не согласится, но ведь можно самому занять это место и на это есть все шансы Выстроить отношения, основанные на взаимной любви и привязанности возможно и можно. а может и нет. в зависимости от того насколько сильно она увлечена тем парнем и как долго продлится это увлечение. и в зависимости от того привлекаешь ли ты ее в принципе как мужчина. если нет, то все это напрасные надежды. 43 минуты назад, Человек из будущего сказал: Хотя если вы внешне проигрываете, то тут как повезёт, может она еще совсем юная и видит только обёртку, внешность. обертка важна не только юным девушкам.) так то подавляющее большинство людей сначала обращают внимание на обертку. что в принципе вполне естественно. а уже потом оценивается остальное.
Priestess Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 Просто будьте рядом, достойно. Если Вы в ее вкусе как мужчина и как человек, она оценит. Поверьте, быть хорошими друзьями тоже немало. Хотя все и шарахаются от френдзоны.
Радван Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 41 минуту назад, Priestess сказал: быть хорошими друзьями тоже немало. Хотя все и шарахаются от френдзоны. Быть хорошими друзьями и быть во френдзоне - совершенно разные вещи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти