Аня9 Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 Здравствуйте, не буду много писать, по существу только. Я очень сильно привязалась к своему тренеру. У меня проблемы со спиной, начала тренироваться у него два года назад, мы спали с ним периодически, но надежды на большее не было, он это четко дал понять. И вот до сих пор видимся с ним, просто тренировки , с ноября прошлого года уже нет интимных отношений. Не могу построить отношения с другим.
Психологи Kirll Krauft Опубликовано 3 марта, 2019 Психологи Опубликовано 3 марта, 2019 Здравствуйте. Это говорит о том, что у вас есть много чувств и эмоций, которые вы продолжаете носить в себе. Эта ситуация как бы находится в подвешенном состоянии из-за этого. К тому же вы продолжаете видеться на тренировках, что провоцирует и запускает ассоциации и эмоции. Если вы хотите завершить эти отношения, то во-первых, нужно принять для себя такое решение, во-вторых, хорошо бы обговорить это с тренером, что вы завершаете отношения, проговорить это и самое главное, наладить контакт со своими эмоциями. Нужно прожить печаль, возможно, гнев, и тогда эта ситуация вас отпустит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти