Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, не буду много писать, по существу только. Я очень сильно привязалась к своему тренеру. У меня проблемы со спиной, начала тренироваться у него два года назад, мы спали с ним периодически, но надежды на большее не было, он это четко дал понять. И вот до сих пор видимся с ним, просто тренировки , с ноября прошлого года уже нет интимных отношений. Не могу построить отношения с другим. 

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте. Это говорит о том, что у вас есть много чувств и эмоций, которые вы продолжаете носить в себе. Эта ситуация как бы находится в подвешенном состоянии из-за этого. К тому же вы продолжаете видеться на тренировках, что провоцирует и запускает ассоциации и эмоции. Если вы хотите завершить эти отношения, то во-первых, нужно принять для себя такое решение, во-вторых, хорошо бы обговорить это с тренером, что вы завершаете отношения, проговорить это и самое главное, наладить контакт со своими эмоциями. Нужно прожить печаль, возможно, гнев, и тогда эта ситуация вас отпустит.  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...