Перейти к содержанию

Дружба ли это?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня был день рождения и мы отмечали в клубе с подругой вдвоем, в итоге она ушла, ей написал парень, с которым они переписывались, но ни разу не виделись(она встречается с мальчиком, не с тем с кем переписывается). Он написал, что хочет увидеться и ждать он не хочет, она быстренько вызвала такси, оставила меня одну и уехала. 
Я слишком требовательна к друзьям или это свинство???
P.S. До этого ситуация была, что я записалась на маникюр, она ничего мне не сказав, позвонила мастеру и просила меня отменить и вместо меня придти. 
И если что это не детские бредни, мне больше 20:yes:

Опубликовано
13.01.2019 в 05:53, lenochka46 сказал:


P.S. До этого ситуация была, что я записалась на маникюр, она ничего мне не сказав, позвонила мастеру и просила меня отменить и вместо меня придти. 
 

Че за непрофессиональный мастер такой?

Опубликовано
18.01.2019 в 15:03, StellaB сказал:

Че за непрофессиональный мастер такой?

она отказала ей, и узнала я об этой ситуации от мастера, она мне до сих пор ничего не сказала 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...