lenochka46 Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 У меня был день рождения и мы отмечали в клубе с подругой вдвоем, в итоге она ушла, ей написал парень, с которым они переписывались, но ни разу не виделись(она встречается с мальчиком, не с тем с кем переписывается). Он написал, что хочет увидеться и ждать он не хочет, она быстренько вызвала такси, оставила меня одну и уехала. Я слишком требовательна к друзьям или это свинство??? P.S. До этого ситуация была, что я записалась на маникюр, она ничего мне не сказав, позвонила мастеру и просила меня отменить и вместо меня придти. И если что это не детские бредни, мне больше 20
StellaB Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 13.01.2019 в 05:53, lenochka46 сказал: P.S. До этого ситуация была, что я записалась на маникюр, она ничего мне не сказав, позвонила мастеру и просила меня отменить и вместо меня придти. Че за непрофессиональный мастер такой?
lenochka46 Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 18.01.2019 в 15:03, StellaB сказал: Че за непрофессиональный мастер такой? она отказала ей, и узнала я об этой ситуации от мастера, она мне до сих пор ничего не сказала
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.