Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Первым дело моя подруга меня спрашивает как твой Вася, странно почему её так волнует как там Вася, я же не спрашиваю как там твой Гена, очень её уж интересуют подробности моей личной жизни, с первым мч я рассталась не без её помощи, она влезла в наши отношения, но я об этом не жалею не очень то я любила того, если честно... Ещё я заметила, что когда рассказываю свои неприятности, как то радуется она и всё выспрашивает, выспрашивает... Человек она неплохой, очень мне помогла однажды, когда весь мир от меня отвернулся. поддерживала, наверное за это многое прощаю... А сейчас пропала... может и к лучшему не знаю...
Верона_ Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Анекдот знаете? )) Что такое мужская солидарность?Муж приходит домой под утро. Жена спрашивает- где был?- у Гриши я был, в шахматы игралиЖена звонит Грише:- Гриша, мой муж у тебя был сегодня ночью, в шахматы играли?- Конечно, он и сейчас у меня...Что такое женская солидарность?Жена приходит домой под утро. Муж:- где была?- у Наташи заночевала.Муж звонит подруге.- Наташа, моя жена у тебя сегодня ночевала?- Я же говорила тебе, что она тебе изменяет! 1
Психологи Lyudmila Опубликовано 13 января, 2019 Психологи Опубликовано 13 января, 2019 Всё, что ни делается, всё к лучшему)... ну, пропала - ну, и что в этом страшного? У вас сейчас всё хорошо, я так понимаю, помощь и советы её не нужны. Судя по вашему рассказу, подруга очень любит решать ваши проблемы. А раз проблем нет, то и надобности в ней тоже нет)
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Lyudmila сказал: Всё, что ни делается, всё к лучшему)... ну, пропала - ну, и что в этом страшного? У вас сейчас всё хорошо, я так понимаю, помощь и советы её не нужны. Судя по вашему рассказу, подруга очень любит решать ваши проблемы. А раз проблем нет, то и надобности в ней тоже нет) да нет она не решает, просто странно пропала, я вот думаю может что то не то ляпнула ей, вообще она конечно не подарок, характер скандальненький, просто всегда немного напрягает когда люди просто исчезают и всё( безо всяких объяснений
Психологи Lyudmila Опубликовано 13 января, 2019 Психологи Опубликовано 13 января, 2019 7 минут назад, Йожиквтумане сказал: да нет она не решает, просто странно пропала, я вот думаю может что то не то ляпнула ей, вообще она конечно не подарок, характер скандальненький, просто всегда немного напрягает когда люди просто исчезают и всё( безо всяких объяснений ляпнула что-то не то - значит, сказала, что чувствовала) если подруга восприняла это как обиду, то это её "тараканы", за которые Вы отвественности не несете. В нормальных отношениях люди говорят, если их что-то обижает. А ненормальные Вам нужны?) 2
Piezo Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 2 часа назад, Йожиквтумане сказал: Первым дело моя подруга меня спрашивает как твой Вася, странно почему её так волнует как там Вася, я же не спрашиваю как там твой Гена, очень её уж интересуют подробности моей личной жизни, с первым мч я рассталась не без её помощи, она влезла в наши отношения, но я об этом не жалею не очень то я любила того, если честно... Ещё я заметила, что когда рассказываю свои неприятности, как то радуется она и всё выспрашивает, выспрашивает... Человек она неплохой, очень мне помогла однажды, когда весь мир от меня отвернулся. поддерживала, наверное за это многое прощаю... А сейчас пропала... может и к лучшему не знаю... Сейчас читаю книгу "Управляй гормонами счастья". И чётко виду что движет вашей подругой. Ничего личного, просто инстинкты. Дружба есть, но это либо ситуативная потребность, которая распадется за ненадобностью хотя бы одной стороны, либо работа души, которая может продолжаться, пока хотя бы одна сторона вкладывает в это свои силы.
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Piezo сказал: Сейчас читаю книгу "Управляй гормонами счастья". И чётко виду что движет вашей подругой. Ничего личного, просто инстинкты. Дружба есть, но это либо ситуативная потребность, которая распадется за ненадобностью хотя бы одной стороны, либо работа души, которая может продолжаться, пока хотя бы одна сторона вкладывает в это свои силы. Спасибо, хотела поставить плюсик, но они кончились(
by_Yana Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 2 часа назад, Йожиквтумане сказал: с первым мч я рассталась не без её помощи, она влезла в наши отношения Всегда было интересно, каким образом может подруга влезть в отношения и стать виной расставания.
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, by_Yana сказал: Всегда было интересно, каким образом может подруга влезть в отношения и стать виной расставания. О, щас расскажу), был у меня жаних, и вот подруга в один прекрасный момент рассказала мне, что ей муж как то проболтался что мой по пъяни перепихнулся с какой то бабой, она тут же доложила мне, ну это оказалось правдой, я переживала, но не сильно и не долго, не очень то и любила его как сейчас понимаю, хотя была влюблена, отношения наши сошли на нет постепенно, обида была конечно на него, а не расскажи она мне тогда вышла бы я за него замуж
by_Yana Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 2 минуты назад, Йожиквтумане сказал: О, щас расскажу), был у меня жаних, и вот подруга в один прекрасный момент рассказала мне, что ей муж как то проболтался что мой по пъяни перепихнулся с какой то бабой, она тут же доложила мне, ну это оказалось правдой, я переживала, но не сильно и не долго, не очень то и любила его как сейчас понимаю, хотя была влюблена, отношения наши сошли на нет постепенно, обида была конечно на него, а не расскажи она мне тогда вышла бы я за него замуж Ну так получается она доброе дело сделала?
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, by_Yana сказал: Ну так получается она доброе дело сделала? да но всё таки не стоило ей лезть, нет у меня к ней благодарности за это доброе дело)
by_Yana Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 3 минуты назад, Йожиквтумане сказал: да но всё таки не стоило ей лезть, нет у меня к ней благодарности за это доброе дело) Не совсем понятно, то есть вы бы предпочли ничего не знать?
SpiderDuck Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Слышал от одной девушки, что женская дружба бывает лет до 12-13. Пока грудь у всех одинаковая и мальчики игрушками заняты.
Гость momus Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 16 минут назад, Йожиквтумане сказал: да но всё таки не стоило ей лезть, нет у меня к ней благодарности за это доброе дело) поступи она иначе, Вы бы ее проклинали - знала, не предупредила, змея, предательница. Вы одна из тех очаровашек, которым все по жизни должны и не отдают.
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, by_Yana сказал: Не совсем понятно, то есть вы бы предпочли ничего не знать? даже не знаю... с одной стороны хорошо что узнала, а с другой неприятно когда кто то лезет... 1
Вела Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 33 минуты назад, Йожиквтумане сказал: даже не знаю... с одной стороны хорошо что узнала, а с другой неприятно когда кто то лезет... При желании ее информацию можно было проигнорировать.. Думаю, что за свою жизнь и свои отношения с другими мы несем ответственность сами, как и за то, какое у нас окружение.. Женская дружба есть..Может продолжаться годами и десятилетиями.. И размер груди на нее не влияет..)))))) Да и мальчиков в этом мире такое количество, что хватит на всех подружек))) Если очень любопытно, можно спросить причину поведения подруги.. Если не очень, то оставить , как есть.. В нормальных отношениях какие-либо трения или обиды откровенно обсуждаются.. А у Вас еще есть друзья или подруга была единственной?
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Вела сказал: При желании ее информацию можно было проигнорировать.. Думаю, что за свою жизнь и свои отношения с другими мы несем ответственность сами, как и за то, какое у нас окружение.. Женская дружба есть..Может продолжаться годами и десятилетиями.. И размер груди на нее не влияет..)))))) Да и мальчиков в этом мире такое количество, что хватит на всех подружек))) Если очень любопытно, можно спросить причину поведения подруги.. Если не очень, то оставить , как есть.. В нормальных отношениях какие-либо трения или обиды откровенно обсуждаются.. А у Вас еще есть друзья или подруга была единственной? Есть ещё подруги и знакомые, но с этой дружим давно. Да конечно я согласна по сути за всё мы сами ответственны
Вела Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 2 минуты назад, Йожиквтумане сказал: Есть ещё подруги и знакомые, но с этой дружим давно. Совсем никаких предпосылок для исчезновения подруги не было? Может спорили о чем? А Вы хотите продолжения дружбы с ней? Другие подруги могут компенсировать разрыв этой дружбы?
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Вела сказал: Совсем никаких предпосылок для исчезновения подруги не было? Может спорили о чем? А Вы хотите продолжения дружбы с ней? Другие подруги могут компенсировать разрыв этой дружбы? Да вроде не было предпосылок, мне кажется я хорошая подруга), да компенсировать могут, мы давно отдалились по большому счёту...
Вела Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 20 минут назад, Йожиквтумане сказал: Да вроде не было предпосылок, мне кажется я хорошая подруга) Мне кажется, что-то было, просто Вы не знаете.. Есть же причина и следствие.. Думаю, с плохой подругой дружбу годами не поддерживают..)) Просто бывают разные ситуации.. 24 минуты назад, Йожиквтумане сказал: мы давно отдалились по большому счёту... А почему отдалились?
Йожиквтумане Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Вела сказал: Мне кажется, что-то было, просто Вы не знаете.. Есть же причина и следствие.. Думаю, с плохой подругой дружбу годами не поддерживают..)) Просто бывают разные ситуации.. А почему отдалились? У неё сложный характер, она любитель поскандалить, вампир кажется), хотя конечно очень неплохой человек, поэтому стали общаться всё реже и реже
Вела Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 10 минут назад, Йожиквтумане сказал: У неё сложный характер, она любитель поскандалить, вампир кажется) С Вами скандалила?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти