Перейти к содержанию

Прошу коллег поделиться опытом работы в центрах СПИД


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые коллеги!

Кто работал или работает в центрах СПИД с ВИЧ-инфицированными, прошу поделиться опытом работы.

Работаю недавно, столкнулась с немотивированностью больных (в основном, приходят по направлению врача).

Жалоб не имеют, запросов нет.  Врачи требуют записи в амбулаторных картах о проведенных консультациях.

В общем, в растерянности. Прошу помощи. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...