Alina93 Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 Уважаемые коллеги! Кто работал или работает в центрах СПИД с ВИЧ-инфицированными, прошу поделиться опытом работы. Работаю недавно, столкнулась с немотивированностью больных (в основном, приходят по направлению врача). Жалоб не имеют, запросов нет. Врачи требуют записи в амбулаторных картах о проведенных консультациях. В общем, в растерянности. Прошу помощи.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.