Виноградик Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 Привет, случайный путник.. я знаю, что я немного неадекватна, но все мы такие временами, не правда ли?. Итак: Уже год прошел , а я все не могу забыть свой сон... Такой длинный, и что самое непонятное , осознанный. Мне редко снятся длинные цветные сны, похожие на фильмы. Но если они приходят, то я их редко забываю. Так было и в этот раз... Сон начался с сюжета, похожего на обычный полуужастик: сначала мне снилась деревня моих бабушки и дедушки, ничего необычного, если учесть, что она мне снится часто ... я помню, что мне снилось местноге кладбище, где я гуляла.. и дом. В котором жил одинокий страшный маньяк. Он похитил меня, наверное. И мы занимались сексом, а в перерывах я пыталась убежать. Обычный ужастик, на считая того, что я ещё во сне начала осознавать ненормальность того, что сперма не похожа на сперму... а маньяк пахнет мной..моим бельем...( я никогда не чувствовала во сне запахи, для меня это до сих пор шок ...)И в конце он просто снял член. То есть, вот оторвал его , зачем-то . И, будучи в шоке ещё в своем сновидении, я проснулась. Не знаю, почему, но я не могу его забыть... Некоторые мои сны и уже почти стёрлись из памяти, оставив лишь отрывочные воспоминания, но этот я помню почти полностью... Зачем....?.
Niki- Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 Вы знаете, походу, проблемы с мастурбацией далеко не самые Ваши большие проблемы..)
Softwarer Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 Трактовка сна, имхо, совершенно очевидна. Ключевая деталь в том, что маньяк - это Вы. Это сон одиночества, неустроенности жизни, в которую Вы себя загоняете и плохо с собой обращаетесь и из которой безуспешно пытаетесь сбежать. Подсознание посылает такие яркие, незабываемые образы как сигнал о внутренних конфликтах, не осознаваемых самим человеком.
Niki- Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 3 минуты назад, Softwarer сказал: Трактовка сна, имхо, совершенно очевидна. Ключевая деталь в том, что маньяк - это Вы. Это сон одиночества, неустроенности жизни, в которую Вы себя загоняете и плохо с собой обращаетесь и из которой безуспешно пытаетесь сбежать. Подсознание посылает такие яркие, незабываемые образы как сигнал о внутренних конфликтах, не осознаваемых самим человеком. Автору 18ть.
Softwarer Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 3 минуты назад, Niki- сказал: Автору 18ть. И что? Будь автору 8, я бы понял Ваш комментарий. А так...
Niki- Опубликовано 26 января, 2019 Опубликовано 26 января, 2019 5 минут назад, Softwarer сказал: И что? Будь автору 8, я бы понял Ваш комментарий. А так... Ну хотя..это я наверное поздняя была..
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.