Перейти к содержанию

Боюсь конфликтов, страх познакомиться, боюсь разочаровать людей.


psixopaTje

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте .. я очень взрывной .. ни всегда получается себя контролировать .. это всё молча и внутри происходит..я ни когда этого  ни покажу..стараюсь.   да же когда со мной нормально общаются ..я как будто чувствую какое то на меня нападение . у меня страх возникает . в общении .. у меня много энергии .. сам я добр и терпелив .. я не отвечаю людям  плохим .. потом через время я себя виню за это . что ни могу ответить так же как они со мной поступают .  есть страх ещё вот какой .. если в какой то момент  людям я понравился .. потом я боюсь их разочаровать ..и уже стараюсь больше с ними не общаться ..или минимум с ними встреч .. боюсь  конфликтов даже со стороны .. меня всё это пугает .. у меня нет друзей . потому что бось им открываться .нет девушки .по той же причине . и вообще страх познакомится .если мне откажут? я себя буду винить .живу один . страдаю от этого .. 

 

Опубликовано
4 часа назад, psixopaTje сказал:

здравствуйте .. я очень взрывной .. ни всегда получается себя контролировать .. это всё молча и внутри происходит..я ни когда этого  ни покажу..стараюсь.   да же когда со мной нормально общаются ..я как будто чувствую какое то на меня нападение . у меня страх возникает . в общении .. у меня много энергии .. сам я добр и терпелив .. я не отвечаю людям  плохим .. потом через время я себя виню за это . что ни могу ответить так же как они со мной поступают .  есть страх ещё вот какой .. если в какой то момент  людям я понравился .. потом я боюсь их разочаровать ..и уже стараюсь больше с ними не общаться ..или минимум с ними встреч .. боюсь  конфликтов даже со стороны .. меня всё это пугает .. у меня нет друзей . потому что бось им открываться .нет девушки .по той же причине . и вообще страх познакомится .если мне откажут? я себя буду винить .живу один . страдаю от этого .. 

 

У тебя с виду все отлично.

Опубликовано
27.01.2019 в 04:48, psixopaTje сказал:

есть страх ещё вот какой .. если в какой то момент  людям я понравился .. потом я боюсь их разочаровать ..и уже стараюсь больше с ними не общаться ..или минимум с ними встреч ..

    Вы боитесь не подтвердить себя в глазах тех, кому понравились. ..

  Возможно, вы не поняли, почему понравились.

 И поэтому, не знаете как повторить то что было.

  Наверное, удачные знакомства надо анализировать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...