Перейти к содержанию

Не курил 3 месяца и бац закурил


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Спортом занимаюсь  (Воркаут)   но   по деловой части  стрессов  много . Стресс  хочется  облегчить курением. Поменять  в другую зависимость я не хочу , категорически не пью    и  других  вредных привычек нету.Просто хочу некурить. И спасибо  за поддержку и  советы.

Опубликовано
4 минуты назад, Дадо сказал:

 Спортом занимаюсь  (Воркаут)   но   по деловой части  стрессов  много . Стресс  хочется  облегчить курением. Поменять  в другую зависимость я не хочу , категорически не пью    и  других  вредных привычек нету.Просто хочу некурить. И спасибо  за поддержку и  советы.

Если на рефлексе происходит - купи жвачку и держи под рукой.

Опубликовано

 

3 минуты назад, Джи сказал:

Если на рефлексе происходит - купи жвачку и держи под рукой.

Это не рефлекс  желание есть.

Опубликовано
6 минут назад, Дадо сказал:

 

Это не рефлекс  желание есть.

а в чем оно выражается?

если брать за основу

эквивалент удовольствие

в чем заключено удовольствие

от процесса курения  или от результата курения

это кстати две большие разницы(существенные отличия)

 

 

 

Опубликовано

Просто   помогает  не сорваться и успокаивает.А то  проблемы  на свою голову. Если не закурю  добавляется внутренняя раздражительность .

А ведь я все это преодолел 3 месяца назад  и  опять вернулся  к  старому.

Опубликовано

Ну нормуль раз варкаут, 10 подходов отжиманий  по 10 раз с перерывом 20-30  сек, ну или больше меньше, мне этого хватало, нормально так снимает желание покурить, второй раз бросить сложнее, точнее не бросить, а постоянно контролировать себя. А ещё говорят дрочить можно, тож помогает)

Опубликовано
12 минут назад, Mendax сказал:

 А ещё говорят дрочить можно, тож помогает)

Не можно, а нужно!

Блин, раз есть такая метода, может и мне бросить курить? Это же классно! Захотел покурить - пошел подрочил. А если учесть, что я курю по 40 - 50 сигарет в день, то это же какая распрекрасная жизнь у меня начнется!

Опубликовано
14 часов назад, Дадо сказал:

Была  такая ситуация .Есть  бизнесс  по поводу бинесса  сложилась ситуация  стресовая:diablo:   Раньше   я поподал разные передряги но  держался  но в этот раз неполуюилось.Помогите советом  как водержатся .

Если очень хочется, то можно.

Опубликовано
9 минут назад, Джи сказал:

Вот чему вы чееека учите -  все в курилке будут стоять люди как люди, а Дадо - "даду-даду да - даду-даду":lol::doh:

не..он всем посоветует, и все будут стоять даду даду))))

Опубликовано
31 минуту назад, Джи сказал:

Вот чему вы чееека учите -  все в курилке будут стоять люди как люди, а Дадо - "даду-даду да - даду-даду":lol::doh:

Неа, я против эксгибиционистов, или как там эти черти называются )

37 минут назад, Нейтрон сказал:

Не можно, а нужно!

Блин, раз есть такая метода, может и мне бросить курить? Это же классно! Захотел покурить - пошел подрочил. А если учесть, что я курю по 40 - 50 сигарет в день, то это же какая распрекрасная жизнь у меня начнется!

Ага и руки накачаешь )))

Опубликовано
19 минут назад, Джули сказал:

не..он всем посоветует, и все будут стоять даду даду))))

:lol::lol::lol:

Да - прямо в массы - Новая методика - топ - не откуда-то вам там, а из места, где психологи))) А психологам виднее...))

Так что бросаем пацаны сигареты и - как завещал дядюшка Фрейд! :lol:

 

freyd_62759376_orig_.jpeg

2 часа назад, Jural сказал:

"А можно на что-то полезное поменять - спорт, любовь-морковь и т.п.?" 

А как вы сами думаете?

freyd-16.thumb.jpeg.025b93c1990c1a00d6f4d0c1c0f0e729.jpeg

Опубликовано
38 минут назад, Джули сказал:

не..он всем посоветует, и все будут стоять даду даду))))

Группа онанирующих в курилке вас веселит или возбуждает ?)))

Опубликовано
Только что, Mendax сказал:

Группа онанирующих в курилке вас веселит или возбуждает ?)))

А кто спрашивает - дядюшка Фрейд из курилки?

Ой - я представляю щА мне диагнозы прилетят... :lol:

:lol:

 

med10063.jpg

Опубликовано
57 минут назад, Дадо сказал:

Просот  не надо курить ....  Остальное  ерунда :biggrin:.

Верно, курить не бросают, курить перестают

1 час назад, Джи сказал:

А кто спрашивает - дядюшка Фрейд из курилки?

Ой - я представляю щА мне диагнозы прилетят... :lol:

:lol:

 

med10063.jpg

Дважды заслуженый пациент и трижды бывший доктор)))

Опубликовано
3 минуты назад, Mendax сказал:

Дважды заслуженый пациент и трижды бывший доктор)))

Оооо - тогда доктор лечите нас - отсекайте все ненужное хирургическим путём) :biggrin:

freyd_66239154_orig_.jpeg.7146973a5996bb460212757922590bf5.jpeg

Опубликовано
20 часов назад, Нейтрон сказал:

Какой опасный у Вас бизнес: за три месяца несколько передряг, да еще и разных!

:biggrin: Автор серьезный чел. И 90е прошел, наверное)))

  • Нравится 1
Опубликовано
21 час назад, Дадо сказал:

Была  такая ситуация .Есть  бизнесс  по поводу бинесса  сложилась ситуация  стресовая:diablo:   Раньше   я поподал разные передряги но  держался  но в этот раз неполуюилось.Помогите советом  как водержатся .

курение это вообще гениальная вещь, которую придумали для слабых людей(в смысле безхребетных, ну без силы воли....),

с помощью чего зарабатывают миллиарды.....

Вот это бизнес))))

Так что задумайся, бизнесмен) 

Опубликовано
41 минуту назад, Тимитрик сказал:

курение это вообще гениальная вещь, которую придумали для слабых людей(в смысле безхребетных, ну без силы воли....),

с помощью чего зарабатывают миллиарды.....

Вот это бизнес))))

Так что задумайся, бизнесмен) 

Согласен .

Два дня не курю после  стрессовой ситуации  . Желание есть но буду  терпеть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...