Перейти к содержанию

Странная ситуация однако


Zeushan

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.  Встречаемся с девушкой больше 3ех лет. Живем вместе, квартира своя. Пол года назад сделал предложение( долго готовился, хотел чтоб как в сказке получилось ).  Девушка сказала "да". Начали планировать свадьбу. Месяц назад я ухал в командировку за границу, первую неделю было все нормально, девушка писала, звонила, говорила что скучает очень и ждет. А потом через неделю, написала что никогда меня не любила, не ждет меня, мы разные люди и у нас разные интересы. ( по русски говоря бросила )  Сказала написать ей за неделю как я приеду, она соберет вещи и уедет жить к родителям. Я пытался разговаривать, переубедить , понять причину. Все в пустую, будто вообще другой человек, я прямо чувствую полное безразличие. От этого становиться очень неприятно и я не понимаю почему так произошло и что делать дальше. Подскажите советом. мне 24 года, девушке 25.Я люблю ее но понимаю что насильно мил не будешь..

Опубликовано
8 часов назад, Zeushan сказал:

Подскажите советом. мне 24 года, девушке 25.Я люблю ее но понимаю что насильно мил не будешь..

   Хорошо выпейте, поблагодарите судьбу, что это случилось не потом и вздохните свободно.

Опубликовано
12 часов назад, Zeushan сказал:

Сказала написать ей за неделю как я приеду, она соберет вещи и уедет жить к родителям.

Жить в квартире того, кто тебе безразличен. Лихо сюжет закручен.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...