Zeushan Опубликовано 2 марта, 2019 Опубликовано 2 марта, 2019 Добрый день. Встречаемся с девушкой больше 3ех лет. Живем вместе, квартира своя. Пол года назад сделал предложение( долго готовился, хотел чтоб как в сказке получилось ). Девушка сказала "да". Начали планировать свадьбу. Месяц назад я ухал в командировку за границу, первую неделю было все нормально, девушка писала, звонила, говорила что скучает очень и ждет. А потом через неделю, написала что никогда меня не любила, не ждет меня, мы разные люди и у нас разные интересы. ( по русски говоря бросила ) Сказала написать ей за неделю как я приеду, она соберет вещи и уедет жить к родителям. Я пытался разговаривать, переубедить , понять причину. Все в пустую, будто вообще другой человек, я прямо чувствую полное безразличие. От этого становиться очень неприятно и я не понимаю почему так произошло и что делать дальше. Подскажите советом. мне 24 года, девушке 25.Я люблю ее но понимаю что насильно мил не будешь..
Пропавший Опубликовано 2 марта, 2019 Опубликовано 2 марта, 2019 Встретила самца получше и все дела. Не зацикливайся, быстро новую найдешь.
Игумен Опубликовано 2 марта, 2019 Опубликовано 2 марта, 2019 8 часов назад, Zeushan сказал: Подскажите советом. мне 24 года, девушке 25.Я люблю ее но понимаю что насильно мил не будешь.. Хорошо выпейте, поблагодарите судьбу, что это случилось не потом и вздохните свободно.
MGrey Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 12 часов назад, Zeushan сказал: Сказала написать ей за неделю как я приеду, она соберет вещи и уедет жить к родителям. Жить в квартире того, кто тебе безразличен. Лихо сюжет закручен.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.