Анонимв Опубликовано 2 марта, 2019 Опубликовано 2 марта, 2019 Добрый вечер! Помогите разобраться, я замужняя девушка. Но так произошло что мне понравился один парень на работе и я ему тоже, мы стали общаться он иногда подвазил меня до дома, либо до метро, и спустя 2 месяца он признался в любви. Но я как замужняя девушка прекрасно понимая что не чего из этого не выйдет хорошего, стала его отталкивать не смотря на то что тоже испытывала к нему чувства.И я уволилась с работы, перешла на другую работу. Но мы все равно иногда встречались! Но когда он стал мне говорить что хочет со мной серьёзно поговорить о дальнейшей жизни, я его послала! Потому что Мужа бросать не хотела и не хочу. Он быстро завязал новые отношения на работе. Меня это не как не расстроило, только потом я стала о себе слышать неприличные вещи, интима у нас не было! Когда захожу на бывшею работу он смотрит на меня волком. И ещё не давно по ошибке позванила ему и сразу сбросила понимая что звоню не тому человеку. НО он стал перезванивать, я сбрасывала, после написала смс что ошиблась, он меня начал оскорблять, что я тупая, и лучше чтобы я не заходила на работу, он меня размажет по стенке, за себя и за свою любимаю. Вот не могу понять он меня совсем ненавидит?
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 Веселуха! Зачем вы на бывшую работу ходите? Удалите его номер,что б не ошибаться. Парень не совсем адекватный. Что значит за свою любимую, вы что то ей говорили? Угрожали? При чем тут его любимая?
Гость momus Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 12 часов назад, Анонимв сказал: Вот не могу понять он меня совсем ненавидит? А зачем Вам это понимать? Не таскайтесь за ним, не звоните "по ошибке", не мониторьте его в СС и знать забудете что он существует и что при этом чувствует.
Timof Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 У парня незаконченный гештальт. Только его по-разному переживают. Он его переживает как мудак. исключите любой контакт с ним и всё.
Priestess Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 Порадуйтесь, что с таким мудилой у Вас ничего не вышло. Нормальный человек себя так никогда вести не будет. 2
Анонимв Опубликовано 3 марта, 2019 Автор Опубликовано 3 марта, 2019 4 часа назад, momus сказал: А зачем Вам это понимать? Не таскайтесь за ним, не звоните "по ошибке", не мониторьте его в СС и знать забудете что он существует и что при этом чувствует. Дело в том что я не тоскаюсь за ним, а иногда захожу к своей коллеге. Мы с ней работали 5лет,просто она живёт в Подмосковье, а я в Москве и у нас не совпадают выходные, чтобы приехать к ней. Я захожу на 30 мин под конец рабочего дня! И то 1 раз в месяц! Так что не могу понять чем я его так задиваю? Либо он до сих пор не может успокоиться, и простить мне то что я его послала? 5 часов назад, Лоиса сказал: Веселуха! Зачем вы на бывшую работу ходите? Удалите его номер,что б не ошибаться. Парень не совсем адекватный. Что значит за свою любимую, вы что то ей говорили? Угрожали? При чем тут его любимая? Я захожу к своей Подружке, 1 раз в месяц, и то на 30 мин под канец рабочего дня! Его Любимаю вижу и общаюсь с ней но не чего плохого не говорила! Не угрожала, наоборот даже тему не поднимала, и смысл мне что-то говорить и угрожать ей, если я сама его послала!
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 14 минут назад, Анонимв сказал: Я захожу к своей Подружке, 1 раз в месяц, и то на 30 мин под канец рабочего дня! Его Любимаю вижу и общаюсь с ней но не чего плохого не говорила! Не угрожала, наоборот даже тему не поднимала, и смысл мне что-то говорить и угрожать ей, если я сама его послала! Тогда с чего он её защищать решил? Встречайтесь с подругой в другом месте. Про неадекватного этого забудьте. Нервы целее будут.
Анонимв Опубликовано 3 марта, 2019 Автор Опубликовано 3 марта, 2019 5 минут назад, Лоиса сказал: Тогда с чего он её защищать решил? Встречайтесь с подругой в другом месте. Про неадекватного этого забудьте. Нервы целее будут. Так и поступлю! Спасибо вам.!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти