ДиКош Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 8 минут назад, Joser сказал: - ну епта, 26 рублей за флакон российского производства!!! А че так дорого???
Joser Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 5 минут назад, Sanitar сказал: И это говорит тот, кто сколько там за два года с сз телок оприходовал просто так, от скуки? Так они добровольно, за душевную беседу так сказать, и умелые ручки. + фильмец, музочка, антураж... Вино и сыр с ягодами. НО НЕ ЗА БАБКИ ЖЕ!!! А автор, если трахнет проститутку, никогда не научится понимать потребности женщин. Ему все сыграют, все споют. И он останется тупым лохом в этом океане мужчин и женщин, как пьяный солдат со случайно наполненным кошельком.
Sanitar Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 1 час назад, DedMoroz сказал: Тот вариант, что после этого не захочется добиваться девушек, даже не думал о таком, это так сказать как раз таки для того чтобы в будущем увереннее себя чувствовать с обычными девушками. В замешательстве в общем. Не слушай ученых. У них кукушка улетела. Народ зря говорить не будет. 2 минуты назад, Joser сказал: Так они добровольно, за душевную беседу так сказать, и умелые ручки. + фильмец, музочка, антураж... Вино и сыр с ягодами. НО НЕ ЗА БАБКИ ЖЕ!!! А автор, если трахнет проститутку, никогда не научится понимать потребности женщин. Ему все сыграют, все споют. И он останется тупым лохом в этом океане мужчин и женщин, как пьяный солдат. Ога. Если его трахнет проститутка, то он не научится деньги на баб тратить. Не, я такое не пью и не курю, химик! Жжош сцуко!
Joser Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 6 минут назад, DedMoroz сказал: Вы ж тут психологи) А ты по ходу тролль. Не парь мозги, если сам все понимаешь. Судя по всему ты нас разводишь, а не реально ищешь секс. Искать его не надо, стой на месте - он сам тебя найдет, если ты не полный дебил. 13 минут назад, шиК сказал: А че так дорого??? Шик, дай наводку на реальную тему? Достали вбросы. Хочу поговорить с реальными людьми о реальных проблемах.
Дон-Петручо Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 51 минуту назад, Joser сказал: В нормальной паре значимость мужчины выше, а женщины ниже. Все иные состояния - ненормальны для мозга женщины и мозга мужчины. хм...весьма спорный тезис. Современный мир...все перевернул с ног на голову. . и сей час....значимость барышень, иной раз превышает значимость мужчин. да чё...далеко ходить...тут пол форума таких. Многие замужем. Говорят что счастливы. 55 минут назад, Joser сказал: Также именно поэтому после ссоры, где женщина потерпела крах по полю доминации, она смотрит влюбленными глазами и резко хочет секса. ну да...без люлей-как без пряников. попадаются и такие ненормальные бабешки. 1 час назад, Joser сказал: Поэтому баб с низкой значимостью нереально прет от секса. Согласен. 1 час назад, Joser сказал: Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак. Это невозможно. Э-не....ту я не согласен. Знаю массу примеров...когда девки от своих "значимых" самцов...бегали к "сирым" и убогим...только ради животного секса.
Sanitar Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 22 минуты назад, Joser сказал: Меня лично трахнула пьяная третьекурсница. Понятно, почему у тебя такие загоны с бабами. И ты парню желаешь такой же участи? Ему то за что мстить? И чем это лучше трезвой профессионалки, которая не просто трахнет, но и оближет с ног до головы и не сложит губки бантиком потом - у тебя маловат, да и опыта нет и ваще ты не умеешь? Любая другая вполне может так опустить. И не со зла даже. А так. По пьяни. Или простоте душевной. А мужики потом шарахаются от баб. (как ты). Советчик.
ДиКош Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 10 минут назад, Joser сказал: Шик, дай наводку на реальную тему? Достали вбросы. Хочу поговорить с реальными людьми о реальных проблемах. А я почем знаю, где этим реальные?
Joser Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 1 минуту назад, Sanitar сказал: А мужики потом шарахаются от баб. (как ты). Советчик. Здрасьте. Приехали. У меня 2 жены официальных, 4 гражданских, 4 детей и не пересчитать любовниц. С этим как вообще?
Fiore Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 38 минут назад, КошкаЯ сказал: Коша, вот представь, сидит этот пидстаркуватый хмырь, жрет чистый спирт и учит 23 мальчика, что хорошо и что плохо на трактатах каких-то великомучеников! А дельный совет дать не может! Вы сделали мой вечер! :))) Спасибо, насмеялась от души. Так всё и есть. Автору: идите к профессоналке. С ней будет спокойнее и безопаснее. Только справку о здоровье попросите заранее.
Дон-Петручо Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 1 час назад, Joser сказал: Ну и прочие плюшки научного метода. Метод понятен. Но ни фига не работате...потому что очень сложный. Реал диктует иные правила. За мамаонтом ни кто не бегает......с тигров шкуры не сдирает..... все больше по офисам сидим...козявками в монитор пуляем. Ну и как тут быть "значимым" Эдаким "альфой"...от которого все телки в трусишки усикиваться станут. Это ты еще забыл...что ВСЕ...детство мальчику приходится прожить в бабьем царстве. и за лет 20...его кастрируют несколько раз....отняв остатки мужественности. а ты говоришь....НЕЙРОННЫЕ СВЯЗИ. Все изуродованно и оборванно с детства.
СтасикМ Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 23 минуты назад, DedMoroz сказал: Бери самую дорогую))) Все -таки первый раз, и бери на всю ночь, если денег хватит, поболтать можно, она тебе советов еще надает)))
Дон-Петручо Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 9 минут назад, Joser сказал: У меня 2 жены официальных, 4 гражданских, 4 детей и не пересчитать любовниц. С этим как вообще? Но третьекурсницу НЕ ЗАБЫТЬ! Эх....ПЕРВУЮ ДЕВОЧКУ...все понят.
СтасикМ Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 10 минут назад, Joser сказал: Здрасьте. Приехали. У меня 2 жены официальных, 4 гражданских, 4 детей и не пересчитать любовниц. С этим как вообще? Так ты расскажи автору как ты за ними с топором бегал)))))
Joser Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 27 минут назад, Fiore сказал: Вы сделали мой вечер! :))) Спасибо, насмеялась от души. Так всё и есть. Автору: идите к профессоналке. С ней будет спокойнее и безопаснее. Только справку о здоровье попросите заранее. Бабец ратует за корпоративную схему гешефта. Что ж так открыто то? Хоть бы улыбнулась и спинку потерла для порядка? Вопрос профессионалкам: а можете ли вы сделать свою пи*ду мокрой за деньги? 17 минут назад, КошкаЯ сказал: Так ты расскажи автору как ты за ними с топором бегал))))) Не было такого! 22 минуты назад, Свободно сказал: Метод понятен. Но ни фига не работате...потому что очень сложный. А твой комп прото устроен, умник? 18 минут назад, Свободно сказал: Но третьекурсницу НЕ ЗАБЫТЬ! Первых все помнят, даже ты. И что? Сидел я такой в НГ в шинели весь, в армейском костюме, в общаге МГУ на Ломоносовском, и рассказывал как топтал сапоги в Семипалатинске 2 года. Ну и водочка. А дальше сама, все САМА )))
ДиКош Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 24 минуты назад, КошкаЯ сказал: Бери самую дорогую))) Все -таки первый раз, и бери на всю ночь, если денег хватит, поболтать можно, она тебе советов еще надает))) Средней стоимости и только на час, иначе у него крыша улетит за ночь от обилия когнитивного диссонанса)))) 11 минут назад, Joser сказал: Сидел я такой в НГ в шинели весь, в армейском костюме, и рассказывал как топтал сапоги в Семипалатинске 2 года. Ну и водочка. А дальше сама, все САМА ))) Ты не поверишь, но на атомном реакторе так ни разу и не было))))
СтасикМ Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 1 минуту назад, шиК сказал: Средней стоимости и только на час, иначе у него крыша улетит за ночь от обилия когнитивного диссонанса)))) Час мало))) А поговорить?))))
Joser Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 1 минуту назад, шиК сказал: Средней стоимости и только на час, иначе у него крыша улетит за ночь от обилия когнитивного диссонанса)))) Я ПРОТИВ. Это - Табу для первого секса. Поломает прошивку.
ДиКош Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 Только что, КошкаЯ сказал: Час мало))) А поговорить?)))) А нафига ему в первый раз еще и говорить??? Это потом придет...)))) Только что, Joser сказал: . Поломает прошивку. Жос, там же Табула Раза - ваще прошивки еще нет))))
Joser Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 А потом приползают сюда такие инвалиды в разделы про браки и разводы и начинают ныть: "Ааа!!! Она меня бросила, ребенка увезла к маме, подала на развод, Ааа!! Отпилила хату, выставила на алименты!!! Ааа!!! Что делать, что делать? Выясняется путем разбора: он банкомат и спермодонор. Ему прошивку мужскую сломали. Нуу.. он просто привык за все платить.
Sanitar Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 39 минут назад, Joser сказал: Здрасьте. Приехали. У меня 2 жены официальных, 4 гражданских, 4 детей и не пересчитать любовниц. С этим как вообще? Да ты можешь 5аколекционировать еще сотню баб себе в копилку, но отношения ты с ними строить не умеешь. Иначе сидел бы с женой и детьми а не таскался от одной выгнавшей взашей к другой переночевать в сарае, а потом к ментам на рандеву за вторжение на "чужую территорию" по заяве той же жены, что в сарай пустила.
Дон-Петручо Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 14 минут назад, Joser сказал: А твой комп прото устроен, умник? согласен...сложно. вот к примеру...почти все курсы пикапа провалились...и перестали существовать. а те что существуют...ну так,...слабо справляются с поставленными задачами. а все эти дморощенные пикаперы...выглядят весьма жалко. а все почему? Потому что СЛОЖНО! слишком много входных данных приходится обрабатывать в единицу времени. при этом скорость обработки...весьма скудная. Конечно с тренировками и опытом...все ускоряется. но все рано....недостаточно, что бы достичь уровня мастера. и лишь годы тренировок, ошибок и выводов...с работой над ошибками...могут хоть как то нарастить скорость и научить систему работать без ошибок и сбоев. а тут...? вроде бы стройная система.....и фиг оспоришь. но вот воспользоваться ей....не просто. Потому как система системой.....а башка- башкой. И комп...без грамотного юзера...лишь груда железа.
Sanitar Опубликовано 6 марта, 2019 Опубликовано 6 марта, 2019 4 минуты назад, Joser сказал: А потом приползают сюда такие инвалиды в разделы про браки и разводы и начинают ныть: "Ааа!!! Она меня бросила, ребенка увезла к маме, подала на развод, Ааа!! Отпилила хату, выставила на алименты!!! Ааа!!! Что делать, что делать? Выясняется путем разбора: он банкомат и спермодонор. Ему прошивку мужскую сломали. Нуу.. он просто привык за все платить. Это ты о себе сейчас?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти