Перейти к содержанию

Психотерапевт. Нужны комментарии по сценарию


Skytool

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Для дебютного фильма нужна консультация по сценарию . У нас героиня есть с псих. расстройства личности. Необходимо поработать над ее моделью поведения в рамках сценария, чтобы не выходило за пределы правды.

Проект не комерческий. С нас благодарность в титрах и возможно видеоинтервью с актрисой которая будет играть эту роль.

Ну и конечно Вам должно быть интересно, как это работает в кино.

Спасибо.

Опубликовано
9 минут назад, Skytool сказал:

Добрый день. Для дебютного фильма нужна консультация по сценарию . У нас героиня есть с псих. расстройства личности. Необходимо поработать над ее моделью поведения в рамках сценария, чтобы не выходило за пределы правды

   В пределах правды ниче интересного показать невозможно. Только вранье делает кассу.

Опубликовано

Что мешает взять психолога или психиатра (смотря какие отклонения) внештатным консультантом и оплатить его работу? 

Опубликовано
19 минут назад, Sanitar сказал:

Что мешает взять психолога или психиатра (смотря какие отклонения) внештатным консультантом и оплатить его работу? 

потому что проект не коммерческий ) деньгов нет
 

1 час назад, Skytool сказал:

Проект не комерческий. С нас благодарность в титрах и возможно видеоинтервью с актрисой которая будет играть эту роль.

актриса и режиссёр тоже работают за благодарность?

 

Опубликовано
23 минуты назад, Sanitar сказал:

Что мешает взять психолога или психиатра (смотря какие отклонения) внештатным консультантом и оплатить его работу? 

да бюджетники они чего не понятного то))) нет денех:lol:

Опубликовано
3 минуты назад, BellKo сказал:

да бюджетники они чего не понятного то))) нет денех:lol:

Бюджетники имеют доход вне своих бюджетных проектов. 

Опубликовано
39 минут назад, КошкаЯ сказал:

да мне кажется студенты режиссерского факультета самореализовываются

видимо лавры режиссёра фильмов "Стекло" и "Сплит" - не дают им покоя ))

Опубликовано
1 час назад, Федерация сказал:

актриса и режиссёр тоже работают за благодарность?

:nonono: ))) Сказано же:

3 часа назад, Skytool сказал:

 

Ну и конечно

Вам должно быть интересно,

Или: **Сынок, надень кофту, а то маме холодно**.

 

Приветствую Вас, Федерация!

1 час назад, Sanitar сказал:

Бюджетники имеют доход вне своих бюджетных проектов. 

:dntknw: ))) Пусть имеют.

Доброе утро, Sanitar!

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

К тебе опять этот черт приходил?? видела в активности его дизлайки)) Это его из дурки выпускают, цикличность появления уже вычислена?))

привет
конечно - он каждый минусит, стабильно
с июля где-то - каждый божий день
 

6 минут назад, Kristal сказал:

:nonono: ))) Сказано же:

Или: **Сынок, надень кофту, а то маме холодно**.

Приветствую Вас, Федерация!

привет-привет
ну я считаю так - либо все на добровольных началах, либо никто )

 

Опубликовано

Не пойму! Всем нравится посраться и прокомментировать? Тут все психотерапевты с дипломами или просто злость и реализованность слить надо?

Запрос есть. предельно открыт! Если нравится " домысливать" и генерировать бред , то это не ко мне.

Кто реально может помочь, то все вопросы в личку. Расскажу.

 

Опубликовано
6 минут назад, Skytool сказал:

Не пойму! Всем нравится посраться и прокомментировать? Тут все психотерапевты с дипломами или просто злость и реализованность слить надо?

Запрос есть. предельно открыт! Если нравится " домысливать" и генерировать бред , то это не ко мне.

Кто реально может помочь, то все вопросы в личку. Расскажу.

 

с таким тоном - вы вряд ли найдёте соратников
или вас смутил вопрос про деньги?

Опубликовано
1 час назад, Федерация сказал:

привет
конечно - он каждый минусит, стабильно
с июля где-то - каждый божий день

Упорство, достойное уважения)))

Это любовь)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...