Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В моей жизни было много спорных ситуаций, не подходящих под нормы, а каждый раз я думаю а надо ли оно мне? И вот сейчас складывается ситуация...

Знакомство, встречи, некое понимание друг друга. Долгое время ни какого интима(из-за осторожности и недоверия, сформированных после моих прежних отношений), и тут я решила познакомить его с друзьями, выпить, может больше открыться. Оказалось, что да, всё вроде идеально, юмор, ум, забота и прочие качества, которые редко сочетаются в одном флаконе, но он девственник в свои 21 год и плюс к этому проблемы с эрекцией и  "достоинство" совсем так нельзя назвать, ибо размер с палец(в возбужденном состоянии).
Я чётко осознаю, что если продолжу отношения, то любовника можно искать уже сейчас, ибо секс люблю, а все альтернативные ласки, без "главного блюда" ничто, сама себя удовлетворяю лучше. Но проблема в том, что я не хочу изменять и врать, тошно от одной мысли. 
Ещё не мало важный аспект, у нас резус конфликт, что и так не способствует продолжению поколения, а тут ещё и у него проблемы.
Как ему помочь?

Опубликовано

нужно тут помогать себе а не ему... Если у вас "все было" и вам не понра...., нахрена мучить себя? нафига спасать кого-то в ущерб себе?

  • Нравится 1
Опубликовано

Ну как помочь? Перелить кровь, пришить член от негра и сводить к проститутке потрахаться.

Если Вам не нравится секс с парнем, то лучшая помощь, которую Вы можете ему оказать - остаться друзьями и не мешать найти ту, которой понравится.

Опубликовано

Не подходит парень, расстаньтесь. Все просто. Только ему причину не озвучивайте. 

Опубликовано
1 час назад, rivvanna сказал:

Как ему помочь?

Найдите ему женщину, для которой не проблема, все озвученные вами проблемы )

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, rivvanna сказал:

Как ему помочь?

В смысле? Махните волшебной палочкой и увеличьте парню достоинство, жалко вам что ли.

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, by_Yana сказал:

В смысле? Махните волшебной палочкой и увеличьте парню достоинство, жалко вам что ли.

Да прямо. Пусть оплатит операцию, достоинство в наше время увеличивается хирургическим путем - да и дело с концом.

Опубликовано
2 часа назад, rivvanna сказал:

Как ему помочь?

Однозначно нарастить. В длину и в толщину. Вроде бы есть конторы, которые удлиняют до полуметра - будете довольны! правда ему ходить будет не очень удобно, но ради большой и чистой любви переживет. Главное не переборщить, чтобы по земле не волочился.

Опубликовано
2 минуты назад, StellaB сказал:

Да прямо. Пусть оплатит операцию, достоинство в наше время увеличивается хирургическим путем - да и дело с концом.

Что правда? Я думала еще не дошла до такого наука.

Опубликовано
1 минуту назад, by_Yana сказал:

Что правда? Я думала еще не дошла до такого наука.

да, делают пластические операции. Не знаю, где живет означенный страдалец, зимой кидала ссылки на медцентры в одной из тем.

Опубликовано
3 минуты назад, by_Yana сказал:

Что правда? Я думала еще не дошла до такого наука.

Да конечно, ведь вся наука занята только проблемой увеличения сисек! 

Опубликовано
3 часа назад, rivvanna сказал:

Как ему помочь?

Не нужно помогать кому-то, имея в виду использование помощи не в его, а в своих интересах.

Опубликовано

Заводить отношения с такими несовместимостями абсурдно. Ибо если сейчас ещё хоть какая-то розовая романтика и есть, то в сложившихся отношениях она улетучится вовсе. И те проблемы, которые и сейчас выглядят весьма серьёзными, после вообще встанут в полный рост.

Опубликовано
3 часа назад, rivvanna сказал:

Как ему помочь?

Да нет у него проблем. Когда у него наладится секс стабильный. Все будет в норме. Так же есть женщины, которые выберут "палец". А помочь ему можно, слава богам, его никто не унизил и не оскорбил. Потому, что это может выйти боком. Посему, если вы будите линять, то сделайте это очень корректно, не затрагивая интимную и физиологическую часть МЧ. Ему попадется "без огня" девушка и все у них будет отлично.

  • Нравится 3

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...