Alex312 Опубликовано 28 марта, 2019 Опубликовано 28 марта, 2019 Всем здравствуйте, подобную тему уже видел на форуме и знаю, что не уникален со своей проблемой, но все равно есть потребность высказаться, что-то переосмыслить и почитать мнения со стороны. Знакомство с порно началось лет с 13-14, причем, не по своей инициативе. До этого момента мне было интересно живое общение с противоположным полом, но я не мог себя реализовать из-за своих комплексов и проблем с внешностью. Все девушки, которые мне нравились, встречались и общались с моим другом, а не со мной. Я сильно страдал от этого и все больше и больше уходил в себя. Половое созревание целиком и полностью прошло в собственной самоизоляции: сексуальный инстинкт и чувственные переживания я заглушал порнографией, свободное время проводил наедине с собой и книгами, время от времени ходил на тренировки и занимался спортом. При этом я достаточно быстро понял, что подобная самоизоляция ни к чему хорошему не приведет и начал по мере сил воздерживаться и пытаться проявлять социальную активность. Максимум в воздержании пришелся на 11 класс - я чуть меньше года не смотрел порно и не занимался онанизмом вообще, при этом участвовал в каких-то номерах на школьном выпускном, когда остальные отказывались, ходил на разные курсы для подготовки к егэ, активно общался с разными людьми, продолжал заниматься спортом и читать книги. Так я готовил себя к экзаменам, к университету, к новой жизни в целом. Мне представлялся новый мир, где будет много друзей, девушки, интересная учеба, творчество и где пройдут мои лучшие годы. Так я еще никогда не ошибался. В итоге, сдал экзамен, поступил в университет и попал в коллектив, где из девушек мне никто не нравился, а среди парней был всего 1 человек, с которым я подружился и с которым у нас было много общего в жизни. При этом пришло разочарование и от самой учебы: огромное количество второстепенных предметов, которые повторяли школьный курс, убогое преподавание основных предметов по специальности, на это накладывалось отсутствие личной жизни и ощущение одиночества. Были мысли перевестись в другой вуз или попытаться сдать егэ заново и поступить на другую специальность. Но в итоге, остался. Учиться осталось чуть больше года, при этом я получаю еще дополнительное образование. На каникулах, чтобы занять себя и не сидеть сутками дома, решил пойти на бокс и занимаюсь уже несколько месяцев (в других видах спорта не особо силен, а в единоборствах я давно). Но это не дает мне особых сил и уверенности: я устаю так, что оставшееся время лежу с телефоном, листая страницы в соц сетях, либо сплю. И все усугубляется еще порнозависимостью и онанизмом, после них падает настроение, мотивация и силы. Когда воздерживаюсь хотя бы 1-2 недели, от меня исходит уверенность, твердость, спокойствие - во многом это связано с повышением тестостерона и сексуального влечения. Но в какой-то момент меня начинает разрывать изнутри, и я несколько дней подряд ночами смотрю порно, в итоге, снова теряю силы, энергию, мотивацию и могу даже пропустить тренировки и заболеть. Проблему вижу в следующем: без опыта в реальных отношениях, во мне с подросткового возраста сформировался суррогатный способ удовлетворения сексуального инстинкта. Таким образом, я не имею представлений о том, как можно подходить к девушкам, как выстраивать отношения и пр. При этом, воздержание превращается в самоистязание: да, тестостерон повышается, возрастает интерес к девушкам, увеличивается сексуальная энергия, но не находя никаких отношений, я снова погружаюсь в порно. При этом, от начинания общения и знакомств, помимо прочего, еще останавливает мысль, что это бесперспективно и ненужно на данный момент, т.к. у меня нет пока своей квартиры, нормального заработка, т.е. мне нечем привлечь девушку, по большому счету. Если кому-то есть, что сказать или посоветовать, буду благодарен за это. В другое время, я бы не стал писать, т.к. о своих проблемах обычно не распространяюсь, и все стараюсь решать сам, но сейчас настроение депрессивное, опять пропустил тренировку из-за этого дела и снова преследует желание посмотреть порно, хотя прошло только часа 4 с последнего раза.
Rins Опубликовано 28 марта, 2019 Опубликовано 28 марта, 2019 Довольно знакомо, на самом деле. В целом твоя ситуция получше моей. Меня только одно удивляет. Каким образом люди помнят, в каком возрасте начинали смотреть порно/заниматья онанизмом? Я вот, хоть убей, не помню. Да, где-то между 10 и 15, но конкретный возраст вообще не вспомнить)
Мальчик Опубликовано 28 марта, 2019 Опубликовано 28 марта, 2019 1 час назад, Alex312 сказал: это бесперспективно Нет, ты будешь получать опыт, как минимум. Который тебе пригодится всегда, навыки общения полезны в работе, в личной жизни, везде. И лучше раньше это понять и начинать знакомиться. 1 час назад, Alex312 сказал: пока своей квартиры, нормального заработка Ну есть чужая, этого достаточно. Денег на еду хватает и ладно. Все отлично у тебя. 1 час назад, Alex312 сказал: мне нечем привлечь девушку, по большому счету Как нечем, ты образованный, занимаешься спортом, книги читаешь, этого будет достаточно.
Rins Опубликовано 28 марта, 2019 Опубликовано 28 марта, 2019 9 минут назад, Мальчик сказал: Нет, ты будешь получать опыт, как минимум. Который тебе пригодится всегда, навыки общения полезны в работе, в личной жизни, везде. И лучше раньше это понять и начинать знакомиться. Ну есть чужая, этого достаточно. Денег на еду хватает и ладно. Все отлично у тебя. Как нечем, ты образованный, занимаешься спортом, книги читаешь, этого будет достаточно. Если человека что-то тревожит, то это точно не 9 минут назад, Мальчик сказал: Все отлично у тебя.
Мальчик Опубликовано 28 марта, 2019 Опубликовано 28 марта, 2019 9 минут назад, Rins сказал: Если человека что-то тревожит, то это точно не Читай к чему это написано, цитату вставил не просто так. Его тревожит, то что в заголовке темы, а не "что-то".
Priestess Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 А по-моему у Вас все более чем хорошо. Вы серьезный парень, ответственный, занимаетесь учебой, спортом. Что-то проглядела в описании, работаете ли Вы? Может пора на работу выйти? Там и силы оставшиеся потратите, и рамки общения расширите. Думаю Вы себя сами загоняете своими мыслями. Бокс-это прекрасно! На секции нет девушек-боксеров? Они очень секси, обратите внимание. Да и не выдумывайте проблему на ровном месте, ее просто нет. Максимально загружайте себя. Понуждайте ходить на тренировку. Это Вам даст разгрузку от неправильных мыслей. Да и Вы пишите, что на курсе ни одна девушка не нравится, а в параллели? Может поискать клубы по интересам. Туризма, например. 1
Шшш Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 13 часов назад, Alex312 сказал: Проблему вижу в следующем: без опыта в реальных отношениях Привет ))). И тебе "здравтвуйте" ))). Будь здоров! Давай посмотрим на твои будущие реальные отношения. Что ты в них несёшь? Что ты готов на сегодня передать своей будущей девушке? Сперму всего мира? Разве ты не знаешь, что не ты один смотришь порно? Купа озабоченных дрочат в эти моменты, пихают свои члены в мониторы на понравившуюся горе-актриску, роняют слюни, изо рта у многих идёт словесная похотливая вонь в эти моменты. Создаётся негативный грязный спермо-кокон ( эгрегор). И сами актриски потом болеют , не понимая откуда пришли "пробоины" в фантом, и глупые мальчики, вроде тебя, натягивают на себя всю эту чужеродную энергию. Твоя собственная биоэнергия скоро не справится, если не придёт осознание всего этого. Так и будешь ходить в чужом спермо-коконе и терять, терять, терять. Я уже заранее жалею твоего Ангела-Хранителя. Как ему через всю эту липкую грязь до тебя достучаться? Да ещё и девушку хочешь. Чистую небось? Аккуратненькую ? Маму для своих будущих детей? Вот-то я себе представляю "подарочек" который ты готовишь своим будущим детям, насмотревшись порно. Чиститься ! Срочно ! Вымыть тело, руки, Душу ! Себя , конечно , иногда потрогать можно, но и это нужно делать с чистыми руками, с чистым осознанием, почти с медицинской целью, без всяких порнокартинок в голове, не проецируя на себя все эти мировые слюни и сценарии и , вообще, под семью простынями ))). Бог, ведь, любые мысли считывает, даже если под одеялом спрячешься ))). Ну, а если тебе нужна девушка-блядь и сука, тогда я умываю от тебя руки. Я и так уже запачкалась, разгребая весь этот мировой спермо-ворох. Считай это материнским наставлением. Передашь от меня привет своему Ангелу- Хранителю. Часть работы с тобой уже проделана.
Джи Опубликовано 29 марта, 2019 Опубликовано 29 марта, 2019 17 часов назад, Alex312 сказал: И все усугубляется еще порнозависимостью и онанизмом, после них падает настроение, мотивация и силы. Когда воздерживаюсь хотя бы 1-2 недели, от меня исходит уверенность, твердость, спокойствие - во многом это связано с повышением тестостерона и сексуального влечения. Но в какой-то момент меня начинает разрывать изнутри, и я несколько дней подряд ночами смотрю порно, в итоге, снова теряю силы, энергию, мотивацию и могу даже пропустить тренировки и заболеть. Что есть любая зависимость - это какая-то болезнь души... Именно тот крючок, который цепляет человека и не отпускает - потому как его душа с ним резонирует... Есть ещё такая теория - человек думает - что это он сам такой... Что это его чувства с мыслями - его тянет на возбуждение и удовлетворение безудержное... Но на самом деле некоторые утверждают - что в человеке есть подселенцы... Это как лярвы, у алкоголиков и безудержных курильщиков, у наркоманов... Подселенцы энергетические этой энергией питаются - поэтому человек остановиться не может и соскочить. Они его провоцируют. У него появляется дикое желание - нечеловеческое. Он этом противостоять - не может. Более того - люди заметили - как только человек хочет соскочить с зависимости - например обжоры жуткие, алкоголики - у них пойдут чистоколом эти ситуации - когда именно им будут дарить торты, приходить с бутылкой - сразу поводы для выпивки. Пока они не хотели соскочить - такого не было... Вот эти все деструктивные маятники - если человек туда попадает - отпускать они его не хотят. Проще с алкоголем и курением - здесь вообще не пить и не курить - таким способом идет усыпление лярв, чтобы канал пересох. Сложнее с сексом и едой. Тут не получится совсем отрубить. Здесь надо первым делом ПОНЯТЬ - ОСОЗНАТЬ - что это не только генетика, детские травмы, проблемы, гиперусталость, загруженность и много разных дырок, которые люди затыкают вот таким образом, чтобы психику расслабить. Это могут быть ещё и сущности, которые скачивают энергию. Человек который понимает - что с ним что-то творится - он будет делать - но не как во сне на автомате - а осознанно. Я себе вот это сделать разрешу, а это - нет. Чтобы человек не свалился снова и не отдал всё деструктивному маятнику. Первое - надо себя будить и говорить Я понимаю, я осознаю что делаю в данный момент или собираюсь сделать. Вот - очень интересные ролики - советую послушать)
Alex312 Опубликовано 29 марта, 2019 Автор Опубликовано 29 марта, 2019 28.03.2019 в 21:29, Rins сказал: Довольно знакомо, на самом деле. В целом твоя ситуция получше моей. Меня только одно удивляет. Каким образом люди помнят, в каком возрасте начинали смотреть порно/заниматья онанизмом? Я вот, хоть убей, не помню. Да, где-то между 10 и 15, но конкретный возраст вообще не вспомнить) Привет, а у тебя какая ситуация? Почему думаешь, что хуже? А время я помню приблизительно. Возможно, из-за того, что этот период был связан с некоторыми событиями в жизни, мне это и запомнилось.
Alex312 Опубликовано 29 марта, 2019 Автор Опубликовано 29 марта, 2019 28.03.2019 в 22:10, Мальчик сказал: Нет, ты будешь получать опыт, как минимум. Который тебе пригодится всегда, навыки общения полезны в работе, в личной жизни, везде. И лучше раньше это понять и начинать знакомиться. Ну есть чужая, этого достаточно. Денег на еду хватает и ладно. Все отлично у тебя. Как нечем, ты образованный, занимаешься спортом, книги читаешь, этого будет достаточно. Привет, спасибо за отклик. Написал ответ 3 людям, но почему-то не отправилось и попросили заново авторизироваться. Попробую коротко еще раз ответить. Со всем, что написано, полностью согласен. Но проблема в следующем. Я просто не знаю, как знакомиться с девушками где-то на улице или в транспорте. Что говорить: девушка, можно с вами познакомиться? Или: девушка вы мне очень понравились, хотел бы с вами познакомиться. Или сказать привет, ты не против познакомиться? Это, вообще, нормальные варианты для знакомства? И плюс у меня бывает ощущение, что я как будто пытаюсь навязаться, предлагаю себя. И в этом случае, отказ, по сути, будет унижением или я не прав?
Alex312 Опубликовано 29 марта, 2019 Автор Опубликовано 29 марта, 2019 15 часов назад, Priestess сказал: А по-моему у Вас все более чем хорошо. Вы серьезный парень, ответственный, занимаетесь учебой, спортом. Что-то проглядела в описании, работаете ли Вы? Может пора на работу выйти? Там и силы оставшиеся потратите, и рамки общения расширите. Думаю Вы себя сами загоняете своими мыслями. Бокс-это прекрасно! На секции нет девушек-боксеров? Они очень секси, обратите внимание. Да и не выдумывайте проблему на ровном месте, ее просто нет. Максимально загружайте себя. Понуждайте ходить на тренировку. Это Вам даст разгрузку от неправильных мыслей. Да и Вы пишите, что на курсе ни одна девушка не нравится, а в параллели? Может поискать клубы по интересам. Туризма, например. Большое спасибо за отклик! На тренировки у нас ходила 1 девушка. Но как вы понимаете, среди 15-20 парней, занимающихся в одном зале, довольно высокая конкуренция, так что собеседники у нее нашлись сразу. Да и не сказал бы, что она мне нравилась. В вузе на 1-2 курсах нашей специальности учатся довольно симпатичные девушки. Но мы почти не пересекаемся с ними. В вк писать, как-то неудобно, т.к. еще разные слухи поползут, я бы не хотел этого. Плюс, я думаю, у них уже есть парни. По поводу работы, я и сам рад бы начать, наконец, зарабатывать. Но в таком случае, придется бросить тренировки и еще меньше уделять время учебе. А я хотел бы работать именно в своем направлении после окончания вуза. Клубы по интересам. Это хорошее предложение. Но я так сразу и не вспомню, что есть в нашем городе что-то подобное. Хотя, честно говоря, у меня уже была мысль пойти на какие-нибудь танцы или музыку с расчетом встретить там девушку)). Но это вряд ли, учитывая, что я занимаюсь немного в другой сфере.
Alex312 Опубликовано 29 марта, 2019 Автор Опубликовано 29 марта, 2019 15 часов назад, Шшш сказал: Привет ))). И тебе "здравтвуйте" ))). Будь здоров! Давай посмотрим на твои будущие реальные отношения. Что ты в них несёшь? Что ты готов на сегодня передать своей будущей девушке? Сперму всего мира? Разве ты не знаешь, что не ты один смотришь порно? Купа озабоченных дрочат в эти моменты, пихают свои члены в мониторы на понравившуюся горе-актриску, роняют слюни, изо рта у многих идёт словесная похотливая вонь в эти моменты. Создаётся негативный грязный спермо-кокон ( эгрегор). И сами актриски потом болеют , не понимая откуда пришли "пробоины" в фантом, и глупые мальчики, вроде тебя, натягивают на себя всю эту чужеродную энергию. Твоя собственная биоэнергия скоро не справится, если не придёт осознание всего этого. Так и будешь ходить в чужом спермо-коконе и терять, терять, терять. Я уже заранее жалею твоего Ангела-Хранителя. Как ему через всю эту липкую грязь до тебя достучаться? Да ещё и девушку хочешь. Чистую небось? Аккуратненькую ? Маму для своих будущих детей? Вот-то я себе представляю "подарочек" который ты готовишь своим будущим детям, насмотревшись порно. Чиститься ! Срочно ! Вымыть тело, руки, Душу ! Себя , конечно , иногда потрогать можно, но и это нужно делать с чистыми руками, с чистым осознанием, почти с медицинской целью, без всяких порнокартинок в голове, не проецируя на себя все эти мировые слюни и сценарии и , вообще, под семью простынями ))). Бог, ведь, любые мысли считывает, даже если под одеялом спрячешься ))). Ну, а если тебе нужна девушка-блядь и сука, тогда я умываю от тебя руки. Я и так уже запачкалась, разгребая весь этот мировой спермо-ворох. Считай это материнским наставлением. Передашь от меня привет своему Ангелу- Хранителю. Часть работы с тобой уже проделана. Спасибо за наставление). Обязательно передам). Конечно, девушку хотелось бы порядочную. Главное, чтобы характером сошлись, такую еще поискать надо. Хотя, когда во мне инстинкты бушуют, смотрю просто на самых привлекательных и уже ни о чем другом не думаю. На данном этапе, мне хотя бы с кем-то познакомиться, а то пока буду выбирать и высматривать, так и останусь ни с чем. 11 часов назад, Джи сказал: Что есть любая зависимость - это какая-то болезнь души... Именно тот крючок, который цепляет человека и не отпускает - потому как его душа с ним резонирует... Есть ещё такая теория - человек думает - что это он сам такой... Что это его чувства с мыслями - его тянет на возбуждение и удовлетворение безудержное... Но на самом деле некоторые утверждают - что в человеке есть подселенцы... Это как лярвы, у алкоголиков и безудержных курильщиков, у наркоманов... Подселенцы энергетические этой энергией питаются - поэтому человек остановиться не может и соскочить. Они его провоцируют. У него появляется дикое желание - нечеловеческое. Он этом противостоять - не может. Более того - люди заметили - как только человек хочет соскочить с зависимости - например обжоры жуткие, алкоголики - у них пойдут чистоколом эти ситуации - когда именно им будут дарить торты, приходить с бутылкой - сразу поводы для выпивки. Пока они не хотели соскочить - такого не было... Вот эти все деструктивные маятники - если человек туда попадает - отпускать они его не хотят. Проще с алкоголем и курением - здесь вообще не пить и не курить - таким способом идет усыпление лярв, чтобы канал пересох. Сложнее с сексом и едой. Тут не получится совсем отрубить. Здесь надо первым делом ПОНЯТЬ - ОСОЗНАТЬ - что это не только генетика, детские травмы, проблемы, гиперусталость, загруженность и много разных дырок, которые люди затыкают вот таким образом, чтобы психику расслабить. Это могут быть ещё и сущности, которые скачивают энергию. Человек который понимает - что с ним что-то творится - он будет делать - но не как во сне на автомате - а осознанно. Я себе вот это сделать разрешу, а это - нет. Чтобы человек не свалился снова и не отдал всё деструктивному маятнику. Первое - надо себя будить и говорить Я понимаю, я осознаю что делаю в данный момент или собираюсь сделать. Вот - очень интересные ролики - советую послушать) Здравствуйте, спасибо за ваше мнение и участие в теме).
Priestess Опубликовано 30 марта, 2019 Опубликовано 30 марта, 2019 7 часов назад, Alex312 сказал: Большое спасибо за отклик! На тренировки у нас ходила 1 девушка. Но как вы понимаете, среди 15-20 парней, занимающихся в одном зале, довольно высокая конкуренция, так что собеседники у нее нашлись сразу. Да и не сказал бы, что она мне нравилась. В вузе на 1-2 курсах нашей специальности учатся довольно симпатичные девушки. Но мы почти не пересекаемся с ними. В вк писать, как-то неудобно, т.к. еще разные слухи поползут, я бы не хотел этого. Плюс, я думаю, у них уже есть парни. По поводу работы, я и сам рад бы начать, наконец, зарабатывать. Но в таком случае, придется бросить тренировки и еще меньше уделять время учебе. А я хотел бы работать именно в своем направлении после окончания вуза. Клубы по интересам. Это хорошее предложение. Но я так сразу и не вспомню, что есть в нашем городе что-то подобное. Хотя, честно говоря, у меня уже была мысль пойти на какие-нибудь танцы или музыку с расчетом встретить там девушку)). Но это вряд ли, учитывая, что я занимаюсь немного в другой сфере. Вы отвечаете весьма позитивно:да. А затем все-время сами себе ставите препятствия:но. Действуйте, без, но. ) Нравится девушка? Подойдите, не бойтесь, пообщайтесь, откуда Вы знаете есть у нее парень или нет. Да и просто пообщаться с приятным тебе человеком, даже если он несвободен можно, почему нет? Хотите на танцы?) Прекрасная мысль! Туда мало ходит мужчин, Вас там с руками оторвут. И неважно, что разные виды, думаете не существует танцуюших боксеров?) По-моему, это секси. Действуйте, не сидите! Препятствия мы сами создаем в своей голове и боремся с ними, к реальности они не имеют отношения. Да и насчет работы, можно же подрабатывать, чтоб и волки сыты, и овцы целы. Зато просить денег у родителей на киношку не придется;)
Alex312 Опубликовано 31 марта, 2019 Автор Опубликовано 31 марта, 2019 30.03.2019 в 08:58, Priestess сказал: Вы отвечаете весьма позитивно:да. А затем все-время сами себе ставите препятствия:но. Действуйте, без, но. ) Нравится девушка? Подойдите, не бойтесь, пообщайтесь, откуда Вы знаете есть у нее парень или нет. Да и просто пообщаться с приятным тебе человеком, даже если он несвободен можно, почему нет? Хотите на танцы?) Прекрасная мысль! Туда мало ходит мужчин, Вас там с руками оторвут. И неважно, что разные виды, думаете не существует танцуюших боксеров?) По-моему, это секси. Действуйте, не сидите! Препятствия мы сами создаем в своей голове и боремся с ними, к реальности они не имеют отношения. Да и насчет работы, можно же подрабатывать, чтоб и волки сыты, и овцы целы. Зато просить денег у родителей на киношку не придется;) Спасибо за комментарий. Позитивно отвечаю не всегда. Обычно после тренировок меня развязывает на общение, а на следующий день могу быть грубоват и ходить с депрессивным настроением. Хотя чаще оно не депрессивное, а просто ровное, без особых эмоций. У меня еще, на самом деле, в семье не все благополучно. Есть сейчас повод для беспокойства за близкого человека. Поэтому, быть все время на позитиве не получается. Но в целом я понял ваш совет, что надо чаще подходить и общаться. Хотя я один раз подошел так к девушкам в столовой. В общем, потерял телефон и попросил их позвонить мне. Одна так напряглась, что чуть не подавилась, когда я подошел)). А вообще, мне самому было неловко, каким-то неудачным пикапером себя чувствовал, который хочет получить номер незнакомки. Другой раз было тоже в вузе, когда ходил на настольный теннис. Предложил одной симпатичной девушке сыграть. И вроде, внешне она понравилась, а общение не особо. Ну и я не стал развивать события дальше. Мне главное, чтобы характер мягкий и добрый был, я даже на ум могу не особо обращать внимание. Сложилось еще впечатление, что у некоторых какие-то требования к парню, о которых я понятия не имею, и меня это сильно напрягает. Ехал как-то в маршрутке и там, вроде, с виду симпатичная девушка сидела, но потом зашла ее подруга и началось обсуждение парней их подруг. Хорошо, что я в наушниках был и 90% их общения не слышал. Но то, что слышал, было жестью. Одной, значит, не понравилось лицо чьего-то парня и сразу назвала его "г....м". Другая спросила, что не нравится, и та начала про неправильный лоб говорить, про физиономию, еще что-то. В общем, ощущение было, как будто в змеиное логово попал. Я потом вышел и думаю: "мда, интересно, а если бы у меня была девушка, наверное, так же бы обсуждали с подругами" и сразу отвращение возникло к таким отношениям. 1
Priestess Опубликовано 1 апреля, 2019 Опубликовано 1 апреля, 2019 Ровное состояние-это лучше всего. Насчет девушки, которая напряглась, возможно Вы ей нравились и она просто потеряла дар речи при Вашем появлении?) А вообще странно, конечно, в универе всегда общение складывается само собой. Все все легко воспринимают. Ну у нас так было по кр.мере. Не все девушки такие как в маршрутке. Есть и те кто не обсуждает в таком ключе юношей. Так же как есть и мужчины, которые как склочные бабы готовы обсудить и осудить любого. Те это зависит скорее не от пола, а больше от характера. Желаю Вашему близкому человеку скорейшего выздоровления! А Вам встретить добрую и мягкую девушку, о которой Вы мечтаете. 2
ЭМM Опубликовано 6 мая, 2019 Опубликовано 6 мая, 2019 Привет Алекс312! Я внимательно прочла твою тему и все комментарии к ней. Так приятно, что у нас оказывается в стране много отзывчивых добрых людей. Тс вот предложили. Вообще правильно и супер. Я б тебе в личку написала, но увы я новичок здесь и почему то имею право в день 1 сообщение в личку писать. Поэтому здесь. Ты мне понравился. Я тебя понимаю. Главное, не то, что ты имеешь эту зацепку, из за которой и создал тему. А главное,что ты растешь и развиваешься. Может быть сейчас просто принять факт зависимости, не бороться с ней, ведь по сути, ты борешься с собой. А фокус внимания на танцы или Трансерфинг или ещё что-то. 1
Alex312 Опубликовано 6 мая, 2019 Автор Опубликовано 6 мая, 2019 Здравствуйте всем. Еще раз спасибо за участие в теме. ЭММ, последнее время я так и сделал - почти перестал себя ограничивать в половом воздержании, ел много сладкого, подолгу засиживался в интернете, но ни к чему хорошему это не привело. На тренировки приходил без энергии, заставляя себя насильно идти, испытывал какой-то страх или дискомфорт, чего уже давно не было. И сегодня все закончилось тем, что я получил травму, которая у меня появляется периодически (хотя около полугода ее не было и уже обрадовался, что больше не будет). Поэтому теперь еще неделю минимум буду восстанавливаться. Однако травмы могло бы не случиться, если бы я продолжал быть дисциплинированным, не тратил время на соц сети и порно, занимался дома гантелями и на турнике, совершенствовал ударную технику, выполнял задания по учебе. Майские праздники меня совершенно вывели из колеи, плюс удачные спаринги на тренировке придавали излишнюю самоуверенность и самомнение, так что я перестал уделять должное внимание физической подготовке. Вообще, проблема с невоздержанностью была у многих спортсменов и боксеров в частности. Например, Майк Тайсон имел очень большую страсть к женщинам, выпивке, наркотикам. Из-за этого он пропускал тренировки, неожиданно сбегал с тренировочного лагеря и мог, вообще, не готовиться к боям. В конце концов, будучи непобедимым чемпионом, он проиграл очень посредственному и низкоуровнему боксеру. Всю ночь перед боем развлекался с горничными. Я не представляю, какое у него было здоровье, чтобы выдерживать такой режим. Так что для меня очевидно, что необходимо воздерживаться, соблюдать режим дня, развивать в себе самодисциплину. Но в то же время, мысль о том, что не могу познакомиться с девушкой и реализовать себя в отношениях, очень угнетает. Как только начинаю думать об этом, возникает агрессия, которую я постоянно прокручиваю в голове. Вместе с этим могу слушать агрессивную музыку или смотреть по нескольку раз одно и то же видео по боксу, которое так же поддерживает агрессию. В общем, свою нереализованность в отношениях я вымещаю или в тренировках, или на порно сайтах или в постоянном прокручивании агрессивых треков и видеороликов. И да, у меня недавно была ситуация, когда я мог познакомиться с очень красивой девушкой в маршрутке, но почему-то мне показалось сначала, что она намного старше меня. Уже когда выходил, посмотрел на нее и понял, как ошибался. Таких давно не видел, она сама стояла возле меня и слегка прижималась, а я, как обычно, сидел с тренировочными сумками и неудосужился ей уступить место. В институте часто симпатичные девушки обращают внимание, но я всегда ненавидел себя и свою внешность. Всегда считал, что меня нельзя любить, а если я кому-то и понравлюсь, то это будет очень некрасивая девушка. Поэтому мой путь не в создании семьи, а, возможно, в том, чтобы посвятить себя какому-то общественно важному делу. В особенно депрессивные моменты хочется отправиться куда-нибудь в Сирию и поскорее сдохнуть там, забрав с собой пару игиловцев. Но это так, на крайний случай, если вдруг никого из близких не останется.
ЭМM Опубликовано 8 мая, 2019 Опубликовано 8 мая, 2019 Тебе захочется любви, и если ты будешь это отвергать, то оно отомстит тебе рано или поздно. Позадавай себе вопросы почему я чувствую это и то, и придут ответы, но не те, которые ты здесь пишешь. А те, которые придут из подсознания. И проблема растает сама как снег.и не одна...я так понимаю, что порно и еда это вершина айсберга.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти