Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Год назад у меня появился друг на 10 лет младше меня , у нас был интим, у него огромные проблемы в с этим, мы пробовали жить вместе, он знал, что я жду парня с тюрьмы, я знала, что он любит девушку , с которой много лет назад у них было много чувств,общения , обещаний..

После того, как у меня с моим ничего не получилось, после того, как он съездил к своей любимой познакомиться ближе и тоже ничего не получилось, мы стали жить каждый у себя , но встречаемся, нам хорошо вместе, мы смотрим фильмы, гуляем, нам интересно общаться, нам весело, у нас общие темы ..

Я не знаю, что может получиться из всего этого, мое время уходит, а сейчас мне страшно даже просто обнять, хотя ужасно хочется .. Я думаю , он понимает, что я прихожу не просто так, а потому, что он мне очень нравится, но дотрагиваться до себя не разрешает..

я не знаю, что мне делать, я не понимаю, кто я для него..помогите пожалуйста разобраться в этом

Опубликовано
5 часов назад, maiary сказал:

Год назад у меня появился друг на 10 лет младше меня , у нас был интим, у него огромные проблемы в с этим, мы пробовали жить вместе, он знал, что я жду парня с тюрьмы, я знала, что он любит девушку , с которой много лет назад у них было много чувств,общения , обещаний..

После того, как у меня с моим ничего не получилось, после того, как он съездил к своей любимой познакомиться ближе и тоже ничего не получилось, мы стали жить каждый у себя , но встречаемся, нам хорошо вместе, мы смотрим фильмы, гуляем, нам интересно общаться, нам весело, у нас общие темы ..

Я не знаю, что может получиться из всего этого, мое время уходит, а сейчас мне страшно даже просто обнять, хотя ужасно хочется .. Я думаю , он понимает, что я прихожу не просто так, а потому, что он мне очень нравится, но дотрагиваться до себя не разрешает..

я не знаю, что мне делать, я не понимаю, кто я для него..помогите пожалуйста разобраться в этом

По вашей теме есть аниме и манга "В лес, где мерцают светлячки".

Опубликовано
11 часов назад, maiary сказал:

Я думаю , он понимает, что я прихожу не просто так

Не понимает! Попробуйте прямым текстом говорить чего хотите. Не намеками а прямо! Если и тогда ни чего не будет, тогда лучше не мучить себя.

Опубликовано

То, что у него: болезнь физическая или психологическая - это ЕГО трудности. И он, как взрослый зрелый человек, уже давно мог бы пойти и решить этот вопрос. 

Я бы на вашем месте задумалась, а что с вами то не так, что вы прилипли к тому, с кем у вас секса нет. И тут, как-раз, вы найдёте причину. Может быть и так, что у самой не получится. Так как причина любви и тяги к импотенту может быть зарыта совсем глубоко в подсознании. Ищите. Работайте над этим. А он пусть сам решает, дальше болеть или лечиться всё-таки. Хотел бы, давно бы вылечился. 

Опубликовано

после моего поста прошло почти полгода, ничего не изменилось, мы как и раньше встречаемся, смотрим фильмы, мой друг очень любит выпить, при чем именно со мной ему комфортно это делать .. Я его слушаю, я с ним сижу, слушаю музыку, смотрю кино, играю в комп, поддерживаю все его причуды, поити на озеро, поити на прогулку, позаниматься  с машиной..

Сейчас у него появилась пассия, они встречаются, обменялись какими то браслетиками... Встречает с работы ,но с ней выпить не получается , ей не интересно бухать с ним и смотреть на все это..Как только идет в загул, звонит мне и все-мы вместе.. Если он едет к ней , то тащит меня выбирать ей цветы, покупает цветы и мне , недавно они ездили отдыхать  в экологическую деревню ..Там ему не понравилось, животные не особо интересны, а выпить нечего было и не с кем.. То есть , я , как это сейчас называется во "френдзоне"... видимо. Я не знаю, что с этим делать.. 

04.04.2019 в 11:00, intuit сказал:

@maiary, не импотент он. Он испугался, ему нужна помощь. Без его согласия ему не помочь.

Мы дружим уже полтора года, чего пугаться? Секс был , жили вместе, но что то ему не понравилось, видимо я для секса не подхожу или еще что то.. Как только он идет в загул, все-мы вместе.. Как трезвый , бежит к какой то даме ночевать..И ей цветы дарит и мне.. Я не понимаю это совсем((

Опубликовано
3 минуты назад, maiary сказал:

То есть , я , как это сейчас называется во "френдзоне"... видимо. Я не знаю, что с этим делать..

именно так и есть! никакой он не импотент! что делать - соблазнять его!

Опубликовано
5 минут назад, life_lover сказал:

именно так и есть! никакой он не импотент! что делать - соблазнять его!

Да я видимо не привлекательна для него в сексуальном плане..Смешно будет выглядеть это сооблазнение.. как жалкое выпрашивание.(

Опубликовано
1 час назад, maiary сказал:

 

Сейчас у него появилась пассия, они встречаютсяКак только он идет в загул, все-мы вместе.. Как трезвый , бежит к какой то даме ночевать..И ей цветы дарит и мне.. Я не понимаю это совсем((

Почему не заведете себе мужчину? Вы же сейчас не пара, вы- подружка на побухать и мультики посмотреть. Ну хорошо, в развлекаете алкаша и импотента. Каждый развлекается как хочет, в конце концов. Но кто и когда решил, что у вас НИЧЕГО не должно быть кроме этой псевдодружбы и недолюбви?

Опубликовано

автор, вы так сопьетесь. вам больше заняться нечем в этой жизни?

один парень был сиделец, щас этот не пойми что

с самооценкой своей работайте

Опубликовано
01.09.2019 в 07:38, Джули сказал:

автор, вы так сопьетесь. вам больше заняться нечем в этой жизни?

 

Я не пью ... это ему тоже очень удобно, никто на его объемы спиртного не покушается..

1 час назад, Федерация сказал:

вам нравится роль собутыльницы?

Мне он нравится, я привыкла к нему за это время ..Родных в городе у меня нет, никого нет..

1 час назад, Федерация сказал:

вам нравится роль собутыльницы?

Не знаю.. возможно, нравится его общество...

только  я не пью

Опубликовано

А как же время. Время- ваш ресурс. Другого не будет. Вы тратите время на бесполезного человека, вместо того, чтобы жить своей жизнью- влюбляться, встречаться, создавать семью, рожать детей...

03.04.2019 в 22:51, maiary сказал:

 Я не знаю, что может получиться из всего этого, мое время уходит,

Из этого совершенно точно не получится ничего!

03.04.2019 в 22:51, maiary сказал:

он знал, что я жду парня с тюрьмы

 

И из этого тоже!

Что же вы так бездарно свою жизнь расходуете. На ожидание невесть чего от незнамо кого?!

Опубликовано
10 минут назад, maiary сказал:

Я не пью ... это ему тоже очень удобно, никто на его объемы спиртного не покушается..

ааа, он пьет, а вы сидите рядом и слушаете, слушаете его исповеди? ну это ваще запредельное неуважение к себе)

Опубликовано
11 минут назад, maiary сказал:

Мне он нравится, я привыкла к нему за это время ..Родных в городе у меня нет, никого нет..

Не знаю.. возможно, нравится его общество...

только  я не пью

а вы ему нет, что делать будете?

Опубликовано
4 минуты назад, Федерация сказал:

а вы ему нет, что делать будете?

Не знаю, вот и прошу помощи, хочу разобраться в себе.. 

8 минут назад, Hedera сказал:

А как же время. Время- ваш ресурс. Другого не будет. Вы тратите время на бесполезного человека, вместо того, чтобы жить своей жизнью- влюбляться, встречаться, создавать семью, рожать детей...

Из этого совершенно точно не получится ничего!

И из этого тоже!

Что же вы так бездарно свою жизнь расходуете. На ожидание невесть чего от незнамо кого?!

Дети выросли..

Опубликовано
32 минуты назад, maiary сказал:

Родных в городе у меня нет, никого нет..

причина - страх одиночества

поэтому прилипли к первому попавшемуся

Опубликовано
3 минуты назад, Федерация сказал:

вы готовы так общаться с ним и дальше?

не знаю, правда.. пока так все идет... я правда не знаю, что делать 

1 минуту назад, Джули сказал:

причина - страх одиночества

поэтому прилипли к первому попавшемуся

да, возможно, тем более в этом городе я и правда одинока.Родных нет 

Только что, Роман_без_кольца сказал:

Авторша жутко неуверенный в себе человек. Иначе зачем хвататься за кривые отношения, как за последний уходящий вагон?

К сожалению да, наверное.. мне доставляет удовольствие заботиться о человеке 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...