Niki9933 Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Здравствуйте всем. Месяца 3 назад ушла девушка с которой были вместе 2,5 года. Сказала что я негативный, ревнивый и не уделяю еей время. Я в то время болел и лечился от зппп, которой я заразился от нее ж. Пришлось выпить кучу антибиотиков около 20 дней. Это лечение дало побочные эфекты на почки, печень и жкт. Может по этому был и негативным в то время. Болею др сех пор, мучают сильные боли по всему телу, пытаюсь лечиться но выскакивает болезень одно за другим. А она сразу после ухода побежала к другому, трочнее к своему коллеге, с которым я их как то ловил в киношке. И иногда замечал как она с каким то номером перезванивались. И понимаю что она это готовила за долго и просто ждала момента. Осознавая это все у меня болит душа, впал в депрессию из за этого всего, апатия, тяжесть в груди не дает свободно дышать. Особенно трудно по утрам, встать с постели не могу, делаю все через силу и до вечера так, вечером кое как отпускает. Спасает еще работа и компания друга который заходит время от времени ко мне. Я стараюсь держаться переодолеть все это, думать позитивнее но иногда так переламывает по полам что очень одиноко. Хотелось б подружиться с кем нибудь поговорить. Извините если есть ошибки в тексте.
avenir Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 14 минут назад, Niki9933 сказал: Осознавая это все у меня болит душа Осознавая всё это, тебе радоваться надо Возьми лист и запиши, что ты потерял 3 месяца назад Составь список и перечисли И, посмотри Мы же в депресняк можем впасть по любому поводу, Даже, когда старые, рваные кроссовки надо выбросить и то лёгкая скорбь) А, смысл? Что, эго страдает? Так пошли его по-дальше Радуйся свободе Или, ты готов предательство терпеть? А, смысл, человека не исправишь, она и того бросит и третьего Радуйся, иди в люди, ищи развлечения, смейся много, Утром, здоровенький, пойдешь по-жизни)
Энтомолог Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Вставай после каждого падения, пока смерть не разлучит нас. Отныне мы друзья навеки. Аминь. Считай, что в армии отслужил.
Нейтрон Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 32 минуты назад, avenir сказал: Даже, когда старые, рваные кроссовки надо выбросить и то лёгкая скорбь) Я не выбрасываю - а вдруг пригодятся? 1
Priestess Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 По-моему Вам крупно повезло, что подобная "девушка" Вас покинула, радоваться надо. Др.вопрос, что морально тяжело, когда чувства не отпускают, те умом как бэ понятно, а с сердцем ничего не поделашь. Желаю сил в преодолении! И встретить достойную девушку.
Niki9933 Опубликовано 5 апреля, 2019 Автор Опубликовано 5 апреля, 2019 14 часов назад, avenir сказал: Осознавая всё это, тебе радоваться надо Возьми лист и запиши, что ты потерял 3 месяца назад Составь список и перечисли И, посмотри Мы же в депресняк можем впасть по любому поводу, Даже, когда старые, рваные кроссовки надо выбросить и то лёгкая скорбь) А, смысл? Что, эго страдает? Так пошли его по-дальше Радуйся свободе Или, ты готов предательство терпеть? А, смысл, человека не исправишь, она и того бросит и третьего Радуйся, иди в люди, ищи развлечения, смейся много, Утром, здоровенький, пойдешь по-жизни) Я б смог все забыть и идти вперед. Первые месяцы я даже не думал о ней. Но эти болезни стали причиной депрессии, и засчет этого я погрузился в мысли о прошлом. И это пройсходит автоматом, утром просыпаюсь и мысли о ней и вижу сны о ней.
BellKo Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 а заразу-то откуда она вам принесла?.. то есть она уже изменяла? Ну вы автор даете.... сходите очно к психологу.
avenir Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 5 часов назад, Niki9933 сказал: Я б смог Так болезни не сами по себе, ты их автор Тебе нравится, раз с утра начинаешь Как тебе помочь?
MargeSimpson Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Баба с возу, кобыле легче Ок, как бы сказал Лабковский "вы невротик" :))) И был бы прав. Во-первых, зачем вам женщина, которая притащила вам ЗППП + которой вы нафиг не впились ни в одно место? А я вам отвечу: чтобы разместить в ней ваш невроз. Девушка ушла. Казалось бы - живи и радуйся. Ты свободен от этой прелести с ЗППП, которая смотрит фильмошки с кем попало, но не с вами ;) А вы не только не обрадовались, вам вообще скрючило. Батенька, коль скоро вы мазохист, поищите себе садистку. Так все получат то, что хотят. А если вы, мон ами, всё-таки желаете жить не с неврозом, а нормально, то разберитесь с собой, а потом уже и девушку ищите. В обратном случае, если вы решите найти девушку раньше, чем причину невроза, вы найдёте такую же невростеничку и получите тот же самый результат по итогу.
Патрикеевна Опубликовано 7 мая, 2019 Опубликовано 7 мая, 2019 Многим хочется позитива от отношений вот она и сбежала.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти