Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Порой такая тоска находит-чувствую,что не хватает эмоций,любви.Давно уже не влюблялась.Хотя мужчины в моем окружении есть,многим нравлюсь и многие знакомятся со мной,но никто из них мне не нравится.За всю жизнь тех,в кого была влюблена и к кому тянуло физически по пальцам можно пересчитать.чаще просто общаюсь с мужчинами как с приятным собеседником или по интересам,ну и пофлиртовать конечно,а вот физически не тянет.Многие мужчины для меня уже как прочитанная книга-только откроешь начало,а знаешь уже,чем все закончится. И вот соскучилась я по этому чувству-когда хочется постоянно видеть любимого,когда романтика,прикосновения,ожидание встречи.И еще поняла что не хватает какой то чистоты,надоели все эти мужики разведенные,с детьми или просто у кого было много отношений.Хотя умом понимаю,что сейчас такой возраст,что у всех это было. Даже не знаю,что жду от форума.Просто пообсуждать,что наболело,может кто то ценные мысли выскажет и взгляну на ситуацию по-другому.
Mendax Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Нужно менять окружение ) точнее расширять круг общения: слесари, космонавты, прапорщики, эфиопы и т.д. 1
анимешник Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 21 минуту назад, Аксинья сказал: И вот соскучилась я по этому чувству-когда хочется постоянно видеть любимого,когда романтика,прикосновения,ожидание встречи. Ну аниме посмотри. Там есть. Смотри фильм "Патэма наоборот", "Сад изящных слов".
Кумар Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 23 минуты назад, Аксинья сказал: может кто то ценные мысли выскажет и взгляну на ситуацию по-другому. Выскажу ценную мысль, что вам пришла пора забеременеть, Аксинья. Взгляните на ситуацию с этого ракурса и вам всё станет понятно, в том числе и где искать годного мужчину для оплодотворения.
Iva Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 То есть проблема только в том, чтоб влюбиться? А в Вас влюбляются?
анимешник Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 29 минут назад, Аксинья сказал: Даже не знаю,что жду от форума.Просто пообсуждать,что наболело,может кто то ценные мысли выскажет и взгляну на ситуацию по-другому. Заведите кота. У вас будет постоянное ощущение, будто вышли замуж. Он будет лежать на диване, постоянно топтаться у холодильника. 2
Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 5 минут назад, Кумар сказал: Выскажу ценную мысль, что вам пришла пора забеременеть, Аксинья. Взгляните на ситуацию с этого ракурса и вам всё станет понятно, в том числе и где искать годного мужчину для оплодотворения. Я чайлд-фри) дети это точно не мое
Кумар Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Только что, Аксинья сказал: Я чайлд-фри) дети это точно не мое Разумеется. Но ваша матка, похоже, не в курсе, что вы чайлд-фри.
Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 2 минуты назад, Iva сказал: То есть проблема только в том, чтоб влюбиться? А в Вас влюбляются? В меня да.Но мне никто не нравится.За всю жизнь была влюблена 2 раза(не считая артистов в подростковом возрасте).Оба раза взаимно.Чаще в меня влюбляются.А мне мужчина если симпатичен или умом понимаю,что с таким по жизни можно идти,но в плане секса и эмоций не тянет к нему
Татьяна01 Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 19 минут назад, Аксинья сказал: Порой такая тоска находит-чувствую,что не хватает эмоций,любви.Давно уже не влюблялась.Хотя мужчины в моем окружении есть,многим нравлюсь и многие знакомятся со мной,но никто из них мне не нравится.За всю жизнь тех,в кого была влюблена и к кому тянуло физически по пальцам можно пересчитать.чаще просто общаюсь с мужчинами как с приятным собеседником или по интересам,ну и пофлиртовать конечно,а вот физически не тянет.Многие мужчины для меня уже как прочитанная книга-только откроешь начало,а знаешь уже,чем все закончится. И вот соскучилась я по этому чувству-когда хочется постоянно видеть любимого,когда романтика,прикосновения,ожидание встречи.И еще поняла что не хватает какой то чистоты,надоели все эти мужики разведенные,с детьми или просто у кого было много отношений.Хотя умом понимаю,что сейчас такой возраст,что у всех это было. Даже не знаю,что жду от форума.Просто пообсуждать,что наболело,может кто то ценные мысли выскажет и взгляну на ситуацию по-другому. А может не влюблялись потому что не хотелось эмоций? Ведь так бывает, когда эти эмоции кажутся чем-то ненужным, мешающим работе, карьере или просто хочется покоя. С умными, образованными и успешными женщинами это случается чаще, чем с теми кто живет одними чувствами. Раскрыть женственность и научится смотреть на мир "широко раскрытыми глазами", снова искренне полюбить можно и в 50, я одну такую лично знаю. Но для этого нужно изменить саму себя, отношение и к себе и к окружающим (к мужчинам в том числе). И в этом случае может стать совершенно не важно сколько браков, отношений, секса и детей у него было до встречи с Вами. Вы действительно хотите таких перемен?
Энтомолог Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Стареете. Скоро будут радовать наивные мальчики с розочками в руках, проходящие мимо. Обычно самураи развиваются наоборот - они служат своему господину, отрекаясь от сексов и эмоций. Физическая близость - это любовь по Шопенгауэру. Вы заплутали в своей самонадеянности. Чистота - это где-то в пустыне со старцами-отшельниками.
GreatBigSea Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 43 минуты назад, Аксинья сказал: а вот физически не тянет. Произошло закономерное, а вы не заметили. Смотрите, если посмотреть с другой стороны, "физическое" все уже знакомое и никаких марсов уже не откроете. А вот встретить того, кто заинтересует интеллектуально... и каждый разговор будет чертовски интересен, и жизнь не выльется в тапочки-телевизор... Вот к этому ваш организм уже и перенастроился: на долгое сотрудничество с интересным человеком (а физическое, как приятная добавка). А вы все ожидаете ошеломлающего физического, как было в 15, 20 лет (но тогда это было внове и шандарахнуло). 2
Niki- Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 1 час назад, Mendax сказал: Нужно менять окружение ) точнее расширять круг общения: слесари, космонавты, прапорщики, эфиопы и т.д. Ха-ха). Лучший ответ.))
Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 48 минут назад, GreatBigSea сказал: А вот встретить того, кто заинтересует интеллектуально... и каждый разговор будет чертовски интересен, и жизнь не выльется в тапочки-телевизор... Ну так без физического притяжения это просто дружба получается
GreatBigSea Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 1 минуту назад, Аксинья сказал: Ну так без физического притяжения это просто дружба получается Не, оно там есть, просто *выбор* партнера уже не по *тянет к нему физически/ не тянет", а по мозгам.
Здрава Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 1 час назад, Mendax сказал: Нужно менять окружение ) точнее расширять круг общения: слесари, космонавты, прапорщики, эфиопы и т.д. Автору это не поможет))) 1 час назад, Аксинья сказал: А мне мужчина если симпатичен или умом понимаю,что с таким по жизни можно идти,но в плане секса и эмоций не тянет к нему Если не тянет ни к кому, значить точно тянет к кому то. Автор вы просто врете себе, и вам уже давно пора придти к согласию со своим подсознанием.
Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 У меня как то раньше все это сочеталось.И физически человек был приятен,и пообщаться интересно.Чтоб только физика,а говорить не о чем,не было такого.
Игорь) Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 2 часа назад, Аксинья сказал: Порой такая тоска находит-чувствую,что не хватает эмоций,любви. Не гонитесь за эмоциями, они опустошают. Ищите Чувства, они наполняют.)
Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 3 минуты назад, Шшш сказал: Желаю взаимной чистой, окрыляющей Любви Спасибо!
Generation_Z Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 А что, Аксинья, за всю вашу жизнь только 2 раза хотелось секса?) 3 часа назад, Аксинья сказал: За всю жизнь была влюблена 2 раза. Оба раза взаимно. Чаще в меня влюбляются.А мне мужчина если симпатичен или умом понимаю,что с таким по жизни можно идти,но в плане секса и эмоций не тянет к нему
Аксинья Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 1 час назад, Generation_Z сказал: А что, Аксинья, за всю вашу жизнь только 2 раза хотелось секса?) Точнее с 2 мужчинами.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти