Перейти к содержанию

Много выдуманных личностей. Это нормально?


AnnaAZ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня зовут Аня, 17 лет. У меня есть такой вопрос. Я при знакомстве с людьми( неважно кто эти люди), представляюсь другим человеком. Я меняю имя, дату рождения, историю своей жизни. Я меняю абсолютно ВСЁ о себе. И так каждый раз. Я просто не могу удержаться. Мне становится так хорошо, просто великолепно. Я помню каждую личность, каждую легенду. Мне интересно, как это называется. Фантазия...или что? Как это по психологически называется, почему это происходит?

Опубликовано

Здравствуй Анна)

Мне кажется, любой человек, в сот сетях хоть раз притворялся новым для себя образом!

И это вполне нормально, но только если ты не перегибаешь палку)

Быть "не собой" Это нормально, особенно если тебе одиноко или тебя не понимают...Иногда, это бывает защитной реакцией человека Например, я пишу стихи от мужского лица, и ничего) Все же хорошо) 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...