AnnaAZ Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Меня зовут Аня, 17 лет. У меня есть такой вопрос. Я при знакомстве с людьми( неважно кто эти люди), представляюсь другим человеком. Я меняю имя, дату рождения, историю своей жизни. Я меняю абсолютно ВСЁ о себе. И так каждый раз. Я просто не могу удержаться. Мне становится так хорошо, просто великолепно. Я помню каждую личность, каждую легенду. Мне интересно, как это называется. Фантазия...или что? Как это по психологически называется, почему это происходит?
анимешник Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Неисправимая лгунья это называется. Станьте писателем. Для этого надо выучить русский язык и поступить в институт на подходящую специальность.
АннаКошлева Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Здравствуй Анна) Мне кажется, любой человек, в сот сетях хоть раз притворялся новым для себя образом! И это вполне нормально, но только если ты не перегибаешь палку) Быть "не собой" Это нормально, особенно если тебе одиноко или тебя не понимают...Иногда, это бывает защитной реакцией человека Например, я пишу стихи от мужского лица, и ничего) Все же хорошо)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.