Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Испытываю сложности с принятиес решений. Могу долго пребывать в неуверенности, анализировать ситуацию и впасть в депрессию по этому поводу.

Например музыкальная группа в которой я участвую хочет ехать выступать в другой город. Остались только дорогие билеты в купе. Кажется что оно того не стоит. И еще у нас в группе все любят командовать никого не спрашивая. Меня напрягает то что моим мнением не интересуются и вообще отпадаетнтузиазм. Это все-таки не работа чтобы мной командовали.

Я еще сама выбрала дату концерта на свой день рождения пару месяцев назад а сейчас думаю хочу ли я встречать свой др с людьми которым на мое мнение плевать.

Опубликовано
2 минуты назад, Gloriana сказал:

Я еще сама выбрала дату концерта на свой день рождения пару месяцев назад

ну за свои действия вообще-то нужно отвечать. вы же с людьми завязаны, а не сама по себе.

3 минуты назад, Gloriana сказал:

Испытываю сложности с принятиес решений. Могу долго пребывать в неуверенности, анализировать ситуацию и впасть в депрессию по этому поводу.

Например музыкальная группа в которой я участвую хочет ехать выступать в другой город. Остались только дорогие билеты в купе. Кажется что оно того не стоит. И еще у нас в группе все любят командовать никого не спрашивая. Меня напрягает то что моим мнением не интересуются и вообще отпадаетнтузиазм. Это все-таки не работа чтобы мной командовали.

Я еще сама выбрала дату концерта на свой день рождения пару месяцев назад а сейчас думаю хочу ли я встречать свой др с людьми которым на мое мнение плевать.

у вас только с этим решением проблемы или везде так?

Опубликовано
1 минуту назад, Верона_ сказал:

у вас только с этим решением проблемы или везде так?

Не везде но бывает иногда

Опубликовано
1 минуту назад, Gloriana сказал:

Не везде но бывает иногда

подбросьте монетку.

Опубликовано
4 минуты назад, momus сказал:

подбросьте монетку.

Та мне кажется что даже если подброшу то не будет хотеться ехать. Но я не могу понять почему. Может это недоверие к людям что меня никто не понимает, никто не считается с моим мнением

Опубликовано
5 минут назад, Gloriana сказал:

Не везде но бывает иногда

У всех такое бывает иногда. Вы ж не думаете, что другим ВСЕГДА очень легко даются ЛЮБЫЕ решения?

Опубликовано

Просто ну избавлюсь я от группы и что..останется рутина в моей жизни. Хотя хобби новое всегда можно найти. Тут еще мой парень в этой группе так что я и за отношения боюсь

Опубликовано
Только что, Gloriana сказал:

Та мне кажется что даже если подброшу то не будет хотеться ехать. Но я не могу понять почему. Может это недоверие к людям что меня никто не понимает, никто не считается с моим мнением

Так и скажите - не хочу ехать.... А то пишете про проблемы с принятием решений... не поймешь...

Не поехать сейчас (учитывая, что вы же сами назначили дату) вы можете только с одним результатом - вы теряете свою группу. Вот и решайте.

А вообще задумайтесь: зачем вы играете в одной группе с людьми, которые вам неприятны?

1 минуту назад, Gloriana сказал:

Просто ну избавлюсь я от группы и что..останется рутина в моей жизни. Хотя хобби новое всегда можно найти. Тут еще мой парень в этой группе так что я и за отношения боюсь

Поедьте сейчас просто по совести. А потом разберетесь. Парню потом уже можно объяснить, почему не хотите с ними играть. Или он тоже относится к тем, кому наплевать на ваше мнение?

Опубликовано

Тут ребята верят что на музыке можно заработать миллионы поехав работать в Европу. У меня менее оптимистичные прогнозы. Я к этому отношусь как к хобби. И желательно чтобы они было не очень затратное. И когда я высказала свою точку зрения, сказала что все это детские мечты, меня хотели прогнать из группы. А парень уговорил их чтобы оставили. Хотя я так думаю а может лучше бы и прогнали

Опубликовано
1 минуту назад, Gloriana сказал:

Тут ребята верят что на музыке можно заработать миллионы поехав работать в Европу. У меня менее оптимистичные прогнозы. Я к этому отношусь как к хобби. И желательно чтобы они было не очень затратное. И когда я высказала свою точку зрения, сказала что все это детские мечты, меня хотели прогнать из группы. А парень уговорил их чтобы оставили. Хотя я так думаю а может лучше бы и прогнали

У вас какой-то сумбур в описании проблемы... В чем конкретно проблема и в чем вопрос?

Опубликовано
4 минуты назад, Верона_ сказал:

Поедьте сейчас просто по совести. А потом разберетесь. Парню потом уже можно объяснить, почему не хотите с ними играть. Или он тоже относится к тем, кому наплевать на ваше мнение?

Ему нк наплевать. Но вдруг я ему стану менее интересной

3 минуты назад, Верона_ сказал:

У вас какой-то сумбур в описании проблемы... В чем конкретно проблема и в чем вопрос?

Ну я рассказываю почему у меня сомнения...решить ее могу ехать или нет...потому что есть еще обида за то что меня выгоняли и всем мое мнение до лампочки.

Я сегодня на репетицию пришла, стояла думала об этом всем, уже чуть не расплакалась и тут у гитариста струна лопнула. Может это какой-то негативный эгрегор вокруг меня)))

Опубликовано
4 минуты назад, Gloriana сказал:

Ему нк наплевать. Но вдруг я ему стану менее интересной

Ну я рассказываю почему у меня сомнения...решить ее могу ехать или нет...потому что есть еще обида за то что меня выгоняли и всем мое мнение до лампочки.

Я сегодня на репетицию пришла, стояла думала об этом всем, уже чуть не расплакалась и тут у гитариста струна лопнула. Может это какой-то негативный эгрегор вокруг меня)))

Сложно ответить на весь этот сумбур сразу.... У вас перешло от сомнений - ехать ли, к сомнениям - А не бросит ли меня парень....

На первое я вам ответила.

По второму - если у вас любовь - то не станете менее интересна, а если не любовь, то зачем вам не любящий парень? 

6 минут назад, Gloriana сказал:

Может это какой-то негативный эгрегор вокруг меня)))

Может это вы свой негатив в группе распространяете?

7 минут назад, Gloriana сказал:

сегодня на репетицию пришла, стояла думала об этом всем, уже чуть не расплакалась и тут у гитариста струна лопнула.

 

Опубликовано
27 минут назад, Верона_ сказал:

 

Может это вы свой негатив в группе распространяете?

 

Я уже не знаю, реально сумбур. 

Но у меня сегодня было нормально настроение. Как на репетицию пошла опять всплыли эти тревоги

 

 

Опубликовано
1 час назад, Gloriana сказал:

Испытываю сложности с принятиес решений. Могу долго пребывать в неуверенности, анализировать ситуацию и впасть в депрессию по этому поводу.

Исходите из собственного желания, оно проявляется сразу при возникновении ситуации с выбором.

Опубликовано
11 минут назад, Ответ_внутри сказал:

Исходите из собственного желания, оно проявляется сразу при возникновении ситуации с выбором.

Ну наверное если бы я хотела туда ехать я бы не сомневалась. Это ведь логично вроде. Просто я не всегда доверяю своим желаниям, потому что я мнительная и обидчивая. Хотя кому доверять если не им

Опубликовано
1 час назад, Gloriana сказал:

Испытываю сложности с принятиес решений. Могу долго пребывать в неуверенности, анализировать ситуацию и впасть в депрессию по этому поводу.

Например музыкальная группа в которой я участвую хочет ехать выступать в другой город. Остались только дорогие билеты в купе. Кажется что оно того не стоит. И еще у нас в группе все любят командовать никого не спрашивая. Меня напрягает то что моим мнением не интересуются и вообще отпадаетнтузиазм. Это все-таки не работа чтобы мной командовали.

Я еще сама выбрала дату концерта на свой день рождения пару месяцев назад а сейчас думаю хочу ли я встречать свой др с людьми которым на мое мнение плевать.

Сделайте этот подарок себе, для себя, ради себя. И встретьте др со зрителем.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Priestess сказал:

Сделайте этот подарок себе, для себя, ради себя. И встретьте др со зрителем.

Просто когда мы в другой город ехали были те люди которые хвалили а были те что критиковали и порой необоснованно

Тут на дорогу и проживание гбе-то 100 долларов нужно. Вот я и думаю нафиг оно мне чтобы какой-то не благодарный бухой мужик опять сказал что ему не нравится. Тут деньги, силы, время траиишь а люди носом крутят. Бывают полезнве советы а бывает просто люди самоутверждаются

Опубликовано
1 час назад, Gloriana сказал:

Та мне кажется что даже если подброшу то не будет хотеться ехать. Но я не могу понять почему. Может это недоверие к людям что меня никто не понимает, никто не считается с моим мнением

нежелание ехать и затруднение в принятии решений разные вещи

1 час назад, Gloriana сказал:

Тут ребята верят что на музыке можно заработать миллионы поехав работать в Европу. У меня менее оптимистичные прогнозы. Я к этому отношусь как к хобби. И желательно чтобы они было не очень затратное. И когда я высказала свою точку зрения, сказала что все это детские мечты, меня хотели прогнать из группы. А парень уговорил их чтобы оставили. Хотя я так думаю а может лучше бы и прогнали

если для Вас это хобби-уйдите из группы, уступите место тому, кто мечтает на этом деньги зарабатывать

Опубликовано
9 часов назад, Gloriana сказал:

Может это недоверие к людям что меня никто не понимает, никто не считается с моим мнением

Все процессы во взаимоотношениях обоюдные. Ты понимаешь - тебя понимают, ты уважаешь - тебя уважают,  ты доверяешь - тебе доверяют.

Для начала познайте и примите себя. Познав себя, станете понимать окружающих Вас людей, начиная с самых близких.

8 часов назад, Gloriana сказал:

Просто я не всегда доверяю своим желаниям, потому что я мнительная и обидчивая. Хотя кому доверять если не им.

Старайтесь не пользоваться теми своими качествами, которые усложняют Вам жизнь, убирайте их, ибо они не только мешают жить, но и подрывают здоровье (психосоматику никто не отменял). 

9 часов назад, Gloriana сказал:

Просто ну избавлюсь я от группы и что..останется рутина в моей жизни.

Правильно, от себя не уйдёшь...

Опубликовано
15 минут назад, Смирина сказал:

Все процессы во взаимоотношениях обоюдные. Ты понимаешь - тебя понимают, ты уважаешь - тебя уважают,  ты доверяешь - тебе доверяют.

А бывает, что только один.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...