Перейти к содержанию

Это нимфомания или одиночество?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Познакомился в интернете с женщиной-все хорошо, нашли друг друга, и оба такие и умные и хорошие.
Но тут выясняется ни то, что бы у нее было много мужчин, а то как она себя ведет с ними, а они с ней.
Они ее унижают, оскорбляют, а она их все равно не бросает. Ну например говорят: "ты ничего, переспать с тобой можно". Вообще стала рассказывать про бывших-один алкоголик, другой извращенец, третий импотент. Но больше почему то выбесило когда она рассказала про роман с тренером по фитнесу (который был женат и жена беременная). Я не понимаю у нее что такая доступность, что ей все равно с кем и как он себя будет вести или она такая сексуальная, что готова бросится на любого или одиночество такое, что не вытерпеть. Так женщина вполне нормальная-умная, образованная, начитанная, ну только полновата.
Но я подумал подумал...что не хочу быть героем любовником в череде ее приключений.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...