Перейти к содержанию

Расставание с девушкой. Бороться за любовь, или отпустить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я на днях расстался с девушкой, которую очень люблю. Так получилось, что наши отношения были на расстоянии, оставалось ждать 2 года до того, как я смог бы приехать к ней в город, и тут на днях... Мы расстались, после 1,5 лет отношений.
Она сказала, что ей слишком больно ждать, что это слишком большой срок. Еще она сказала, что разлюбила меня, но... Не знаю, я в это с трудом верю, ибо даже сейчас общение пусть и стало более холодным, но все еще теплое, да и за некоторое время до расставания все было хорошо, она общалась со мной очень мило, с заботой и любовью, не может человек так искусно притворяться. 
Я не знаю, что мне делать, я так устал быть одиноким. Ибо мне было больно от того, что не могу обнять любимую, но я знал, что через время смогу быть с ней, и это придавало мне сил.
А сейчас... А сейчас я совсем один. Я так привык быть с ней, что делился абсолютно всеми проблемами и мыслями, а сейчас мне некому говорить это же. Она очень прекрасный человек, я больше не встречал таких, и боюсь, что больше не встречу.
И я не знаю,как поступать. Отпустить я не могу. А найти кого-то другого... Мне никто не нравится также сильно, даже нет кого-нибудь на горизонте, кто хоть на одну тысячную был таким же человеком. И вернуться нельзя... Ибо если она не любит меня, то разве сможет вновь полюбить? А если любит... Я думаю, что она решила расстаться, чтобы боль от ожидания заменить единоразовой болью от расставания. Звучит глупо, и скорее всего это лишь моя надежда. Но даже если так и есть, она тоже вряд ли захочет вернуть все.
И я не знаю, что мне делать, как узнать правду, как все вернуть на круги своя. Мне слишком плохо без нее. 
И внутри что-то теплится... Интуиция, чутье, называйте как хотите, но что-то подсказывает, что все образуется, что что-то тут не так. И я не знаю, бороться мне еще за любовь, или отпустить. Прошу, если у кого есть примеры подобных ситуаций, скиньте их, ибо мне нужно узнать, какие есть варианты исхода данных событий. 

Опубликовано
14 минут назад, wolfhunter сказал:

И я не знаю, что мне делать, как узнать правду, как все вернуть на круги своя. Мне слишком плохо без нее. 

взрослей. Е:сли ты страдаешь из за вагины - ты слаб. Есть над чем работать

  • Не нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, wolfhunter сказал:

 она сказала, что разлюбила меня,

Чего же Вам еще? Карусель дальше не едет, слезайте.

Опубликовано
Только что, StellaB сказал:

Можно поподробнее - по какой причине вы не вместе,  и почему ждать еще 2 года? 

она говорит, что разлюбила, но я в это не верю, слишком... нетипичное поведение для этого. А ждать два года, потому что я закончу обучение только через два года, ибо второй курс пока что. А дальше планировал приехать к ней

Опубликовано
9 минут назад, wolfhunter сказал:

она говорит, что разлюбила, но я в это не верю, слишком... нетипичное поведение для этого. А ждать два года, потому что я закончу обучение только через два года, ибо второй курс пока что. А дальше планировал приехать к ней

Ты поныть сюда пришел, или ты все таки хочешь изменить свою жизнь и не распускать сопли из за вагины? Если первое - то кроме жалости к себе ты вряд ли чего то добьешься в этой жизни

  • Не нравится 1
Опубликовано
10 минут назад, wolfhunter сказал:

второй курс пока что. 

Школьные отношения редко бывают длительными. Вы оба растете, меняетесь. И если живете на расстоянии, то очень скоро становитесь незнакомцами. Девочка поняла это раньше Вас.

Опубликовано

Если бы вылюбили друг друга уже поженились бы и жили вместе, а не выносили друг другу мозги на расстоянии. Парочка мазов развлекается.)

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, wolfhunter сказал:

Я на днях расстался с девушкой, которую очень люблю. Так получилось, что наши отношения были на расстоянии, оставалось ждать 2 года до того, как я смог бы приехать к ней в город, и тут на днях... Мы расстались, после 1,5 лет отношений.
Она сказала, что ей слишком больно ждать, что это слишком большой срок. Еще она сказала, что разлюбила меня, но... Не знаю, я в это с трудом верю, ибо даже сейчас общение пусть и стало более холодным, но все еще теплое, да и за некоторое время до расставания все было хорошо, она общалась со мной очень мило, с заботой и любовью, не может человек так искусно притворяться. 
Я не знаю, что мне делать, я так устал быть одиноким. Ибо мне было больно от того, что не могу обнять любимую, но я знал, что через время смогу быть с ней, и это придавало мне сил.
А сейчас... А сейчас я совсем один. Я так привык быть с ней, что делился абсолютно всеми проблемами и мыслями, а сейчас мне некому говорить это же. Она очень прекрасный человек, я больше не встречал таких, и боюсь, что больше не встречу.
И я не знаю,как поступать. Отпустить я не могу. А найти кого-то другого... Мне никто не нравится также сильно, даже нет кого-нибудь на горизонте, кто хоть на одну тысячную был таким же человеком. И вернуться нельзя... Ибо если она не любит меня, то разве сможет вновь полюбить? А если любит... Я думаю, что она решила расстаться, чтобы боль от ожидания заменить единоразовой болью от расставания. Звучит глупо, и скорее всего это лишь моя надежда. Но даже если так и есть, она тоже вряд ли захочет вернуть все.
И я не знаю, что мне делать, как узнать правду, как все вернуть на круги своя. Мне слишком плохо без нее. 
И внутри что-то теплится... Интуиция, чутье, называйте как хотите, но что-то подсказывает, что все образуется, что что-то тут не так. И я не знаю, бороться мне еще за любовь, или отпустить. Прошу, если у кого есть примеры подобных ситуаций, скиньте их, ибо мне нужно узнать, какие есть варианты исхода данных событий. 

Так а в живую вы с ней хоть встречались? А то, я так понял, что у вас виртуальное знакомство! Или я не прав?

Опубликовано
Только что, Andrey1968 сказал:

Так а в живую вы с ней хоть встречались? А то, я так понял, что у вас виртуальное знакомство! Или я не прав?

да, встречались пару раз, но знакомство виртуальное, слишком далеко живем

Опубликовано
15 минут назад, wolfhunter сказал:

да, встречались пару раз, но знакомство виртуальное, слишком далеко живем

:lol: ну, и в кого Вы влюблены, охотник? В свои влажные фантазии?

 Девочка выросла и завела реальные отношения. 

Опубликовано
27 минут назад, wolfhunter сказал:

да, встречались пару раз, но знакомство виртуальное, слишком далеко живем

Мда..

Опубликовано
3 часа назад, wolfhunter сказал:

да, встречались пару раз, но знакомство виртуальное, слишком далеко живем

Печально, но ничего хорошего из этого выйти не могло. Один мой хороший знакомый после такого виртуального знакомства и всего пары встреч в живую даже ухитрился жениться, правда брак просуществовал недолго, полгода. Так что не питайте иллюзий, ищите реального знакомства, а от виртуального держитесь стороной. Иначе счастье в жизни окажется тоже виртуальным.

Опубликовано
21 час назад, wolfhunter сказал:

я не знаю, бороться мне еще за любовь, или отпустить.

Два года, кто сегодня сможет выдержать, когда жизнь уходит

Бороться, это значит встретиться, оформить отношения - дать человеку надежду на продолжение - это доступно сделать, по крайней мере предложить. Откажет - значит - отпустить

Опубликовано
22.04.2019 в 18:21, wolfhunter сказал:

она говорит, что разлюбила, но я в это не верю, слишком... нетипичное поведение для этого. 

Ну не скажет же она - такая милашка - тебе, что с другим кувыркается :biggrin:...

Вот и состряпала, что утром проснулась, потянулась, зубы почистила, лицо умыла - сорри пацанчик - всё -  разлюбила... 

22.04.2019 в 19:35, wolfhunter сказал:

да, встречались пару раз, но знакомство виртуальное, слишком далеко живем

Да это все на воде вилами...

Может быть ты её ждал бы ещё 2 года, а потом была бы - вешалка в реале - слился бы за неделю...

Это просто образ человека... Ты любишь образ, которым ты её преимущественно наделил.

Вот она такая, сякая, милая - она верная, примерная, она не может, она только со мной и обо мне...

Да нашла она себе другого пацана. Забей...

Опубликовано
22.04.2019 в 18:01, wolfhunter сказал:

Я не знаю, что мне делать, я так устал быть одиноким. Ибо мне было больно от того, что не могу обнять любимую, но я знал, что через время смогу быть с ней, и это придавало мне сил.

Не расстраивайтесь, ведь вы даже не были нормальной семьей, стоит ли переживать.
Куда сложнее когда любимая "пропадает" спустя лет 15 вместе, когда в сердце горит первая любовь, память юности и влюбленности и обновлений.
А когда вдруг вырастают иные "чувства" и вскрываются скрытые мотивы, и мужик продолжает любить, а его не спросили, просто взяли и в одностороннем порядке лишили любимой.
Так что улыбнитесь тому что вы еще молод, и найдете ту которая захочет быть вместе, с вами, с кем вы сможете создать атмосферу обитания взаимной любви
 

22.04.2019 в 18:01, wolfhunter сказал:

А сейчас... А сейчас я совсем один. Я так привык быть с ней, что делился абсолютно всеми проблемами и мыслями, а сейчас мне некому говорить это же. Она очень прекрасный человек, я больше не встречал таких, и боюсь, что больше не встречу.
И я не знаю,как поступать. Отпустить я не могу. А найти кого-то другого... Мне никто не нравится также сильно, даже нет кого-нибудь на горизонте, кто хоть на одну тысячную был таким же человеком. И вернуться нельзя... Ибо если она не любит меня, то разве сможет вновь полюбить? А если любит... Я думаю, что она решила расстаться, чтобы боль от ожидания заменить единоразовой болью от расставания. Звучит глупо, и скорее всего это лишь моя надежда. Но даже если так и есть, она тоже вряд ли захочет вернуть все.

Там есть кто то другой, но она не будет говорить вам это прямо.

22.04.2019 в 18:01, wolfhunter сказал:

И я не знаю, что мне делать, как узнать правду, как все вернуть на круги своя. Мне слишком плохо без нее. 
И внутри что-то теплится... Интуиция, чутье, называйте как хотите, но что-то подсказывает, что все образуется, что что-то тут не так. И я не знаю, бороться мне еще за любовь, или отпустить. Прошу, если у кого есть примеры подобных ситуаций, скиньте их, ибо мне нужно узнать, какие есть варианты исхода данных событий. 

Вы не были вместе рядом, такое даже для семей не идет на пользу.
Конечно нет смысла за что то бороться. Плохо вам лишь потому что вы идеализировали её, и сейчас плохо и огорченно думаете о ситуации как провале вашего лучшего будущего.
Но похоже что именно лучшее это то что вы расстались. Было бы хуже когда подобное случилось бы когда вы рядом.
Любовь не построить в одностороннем порядке, это главное.
Так что вы не остались бы любить ту кому вы не нужны, вашу любовь подвергли бы неприятию и негативу, и обвинениям что оказалось что вы не тот кто ей нужен.
Просто она сейчас уже это вам не говорит прямо. Отношения складываются из мелочей, из них же они и не складываются.

Вы не должны считать себя несчастным, раз её нет. Пусть независимо от девушки ваша жизнь будет вас радовать. А рядом должен быть ВАШ человек, ВАШ друг, невеста и жена.
Пойдут ли двое в путь не договорившись?

  • Нравится 1
Опубликовано
22.04.2019 в 19:35, wolfhunter сказал:

да, встречались пару раз, но знакомство виртуальное, слишком далеко живем

РАЗНИЦА МЕЖДУ ВИРТУАЛЬНОСТЬЮ И РЕАЛЬНОСТЬЮ

Сын приходит к отцу и спрашивает:

-Пап, а что такое виртуально и что такое реально?

-Пойди, сынок, спроси у мамы, сестры и деда, дадут ли они в жопу за миллион долларов?

Сын приходит и говорит: -Все сказали, что дадут.

Так вот, сын, виртуально мы имеем три ляма баксов, а реально-двух проституток и одного старого пидараса.

Опубликовано
21 час назад, Джули сказал:

главное как можно быстрее перевести в реал

  а чтобы это сделать, надо спросить у нее  даст ли она любому встречному за 1 млн баксов. И если скажет "да", то она проститутка. См. правдивую историю выше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...