Перейти к содержанию

Если вижу фотки с бывшим...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Часто слежу зв всякими девушками в ВК и если вижу что у неё есть фотки с бывшим, то тут же меня обуревают чувства: резкая потеря интереса к ней, злоба какая то что ли, ну типа почему он, а не я, завидую этим бывшим и тд. Начинаю себя сравнивать с теми парнями и прочее. Как от этого избавится? У меня супер заниженная самооценка? Ещё есть чувство что если девушка отношалась до меня с другими парнями, то она как бы грязная и с ней лучше не иметь никаких дел. Омерзение такое что ли. Сразу представляю как они трахались, она сосала его член. Это же не возможно её целовать после этого. Я слишком брезглив? Не представляю как можно женится на такой.

Опубликовано
18 часов назад, OGO89 сказал:

У меня супер заниженная самооценка?

Наоборот. Суперзавышенная. Вы один в этом мире живете. До Вас не было никакой жизни, но теперь, славабогу, Вы родились и всем остальным есть вокруг кого вращаться. 

 

Опубликовано
23 часа назад, OGO89 сказал:

Часто слежу зв всякими девушками в ВК и если вижу что у неё есть фотки с бывшим, то тут же меня обуревают чувства: резкая потеря интереса к ней, злоба какая то что ли, ну типа почему он, а не я, завидую этим бывшим и тд. Начинаю себя сравнивать с теми парнями и прочее. Как от этого избавится? У меня супер заниженная самооценка? Ещё есть чувство что если девушка отношалась до меня с другими парнями, то она как бы грязная и с ней лучше не иметь никаких дел. Омерзение такое что ли. Сразу представляю как они трахались, она сосала его член. Это же не возможно её целовать после этого. Я слишком брезглив? Не представляю как можно женится на такой.

— Идите, идите. Мы вас вылечим. Алкоголики — это наш профиль.
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...