Пуговка Опубликовано 10 сентября, 2019 Опубликовано 10 сентября, 2019 Здравствуйте уважаемые психологи, у меня проблемы с самооценкой, я боюсь общения с людьми и очень тихо разговариваю. Когда делаю над собой усилие и стараюсь говорить громко, то очень впадаю в стресс, быстро устаю и нуждаюсь в продолжительном отдыхе. Вы бы могли помочь мне? Мне 34 года и я очень боюсь консультаций психолога, но мои проблемы мне очень мешают как в ичной жизни, так и на работе.
Пуговка Опубликовано 11 сентября, 2019 Автор Опубликовано 11 сентября, 2019 А кто-нибудь просматривает темы в этом разделе? Очень хотелось бы найти психолога, готового помочь мне с моей проблемой, можно также по скайпу.
Психологи IrinaG Опубликовано 20 сентября, 2019 Психологи Опубликовано 20 сентября, 2019 Здравствуйте, Пуговка. Вы нашли своего психолога? Если еще нет, могу предложить поработать со мной. Трудности в общении лучше всего прорабатываются в живом общении. Поэтому предлагаю поработать по скайпу, в безопасной, бережной обстановке. Не волнуйтесь, я помогу вам. Я понимаю, что страшновато общаться с чужим человеком, но думаю, Вы, сможете преодолеть этот страх ради себя, что бы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Предлагаю психоаналитическую консультацию, которая будет состоять из трех встреч. Если отважитесь, пишите в личку. Разберемся.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти