Перейти к содержанию

Женщинам, вопрос.


McGordon

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть одна знакомая... вместе учились, интима не было.

Как-то разболтались, по нашему, по бразильски... Сказала, что с мужем всё замечательно, счастлива, но есть у неё старый проверенный знакомый.

Сказала, что ну не может ему отказать, время от времени тайно встречаются. Ну, у каждого свои скелеты в шкафу.

Причём, это не какая-то там жуткая измена на стороне. Такая вот размеренная спокойная жизнь на двоих.

Все довольны. 

Женщины, тайное обладание и спокойное сосуществование двух членов внутри себя, двух надёжных членов... У вас было такое?

 

Опубликовано
14 минут назад, McGordon сказал:

Есть одна знакомая... вместе учились, интима не было.

Как-то разболтались, по нашему, по бразильски... Сказала, что с мужем всё замечательно, счастлива, но есть у неё старый проверенный знакомый.

Сказала, что ну не может ему отказать, время от времени тайно встречаются. Ну, у каждого свои скелеты в шкафу.

Причём, это не какая-то там жуткая измена на стороне. Такая вот размеренная спокойная жизнь на двоих.

Все довольны. 

Женщины, тайное обладание и спокойное сосуществование двух членов внутри себя, двух надёжных членов... У вас было такое?

 

Неа. У меня ни времени, ни места в голове на двоих никогда не хватало. )))

Опубликовано

Было такое раз, месяц жила с приятелем, у нас был чисто секс, и в то же время переспала пару раз с другим. Но когда у меня были серьёзные отношения, я такого не творила. И вообще это был единственный раз, когда я вот на такое пошла, больше не собираюсь. 

Опубликовано
8 минут назад, Вивиана сказал:

Было такое раз, месяц жила с приятелем, у нас был чисто секс, и в то же время переспала пару раз с другим. Но когда у меня были серьёзные отношения, я такого не творила. И вообще это был единственный раз, когда я вот на такое пошла, больше не собираюсь. 

Ну, насколько я знаю, женщины могут, просто по доброте - типа, ну ладно уж, дам, пожалею...

22 минуты назад, Канти сказал:

Неа. У меня ни времени, ни места в голове на двоих никогда не хватало. )))

А по очереди?

Опубликовано
1 минуту назад, Канти сказал:

В смысле?

Зачем?

В смысле - соблюдая очерёдность поклонников.

Зачем? А ты думаешь я знаю? Не женщина)

А назло хотелось? Просто, даже не кончив.

Опубликовано
1 минуту назад, McGordon сказал:

В смысле - соблюдая очерёдность поклонников.

Зачем? А ты думаешь я знаю? Не женщина)

В смысле она всегда соблюдается. Сначала заканчивают отношения с одним мужчиной, потом начинают с другим. )))

9 минут назад, McGordon сказал:

Зачем? А ты думаешь я знаю? Не женщина)

Жалость - это хоть для кого унизительно. Поэтому не вижу в этом смысла никакого.

Опубликовано

Был один ситуэйшн в моей биографии... Она это назло сделала с греком.  Да же не то чтобы назло, для самоутверждения.. Потом приехала,  и честно мне сказала, что с ним было много раз в неделю, но она ни разу не кончила, несмотря на то, что он волосатый музыкант, играет на комнатном рояле. Вот не смогла.

Где разгадка женской души?

5 минут назад, Канти сказал:

В смысле она всегда соблюдается. Сначала заканчивают отношения с одним мужчиной, потом начинают с другим. )))

Ну, типа того.

Если кратко - сколько мужчин умещается в голове у женщины?

Опубликовано

 

37 минут назад, McGordon сказал:

Был один ситуэйшн в моей биографии... Она это назло сделала с греком.  Да же не то чтобы назло, для самоутверждения.. Потом приехала,  и честно мне сказала, что с ним было много раз в неделю, но она ни разу не кончила, несмотря на то, что он волосатый музыкант, играет на комнатном рояле. Вот не смогла.

Где разгадка женской души?

Ну, типа того.

Если кратко - сколько мужчин умещается в голове у женщины?

два точно могут сосуществовать

Опубликовано
39 минут назад, McGordon сказал:

Если кратко - сколько мужчин умещается в голове у женщины?

Это не от пола зависит, от индивидуальных тараканов.

Чем больше пустого места в голове - тем больше умещается. ))

Занятым людям некогда фигней страдать. )))

Опубликовано
21 час назад, McGordon сказал:

Женщины, тайное обладание и спокойное сосуществование двух членов внутри себя, двух надёжных членов... У вас было такое?

   То чем мужчины хвастают, женщины стараются скрыть.

 Если она похвалилась, были причины. Например после долгих лет у нее появилась бородавка на носу. Вы с ней разговаривали и на бородавку смотрели. Она рассказала вам про двух чтобы вам , не имеющем бородавки, стало завидно.

Опубликовано
10.09.2019 в 11:08, McGordon сказал:

Был один ситуэйшн в моей биографии... Она это назло сделала с греком.  Да же не то чтобы назло, для самоутверждения.. Потом приехала,  и честно мне сказала, что с ним было много раз в неделю, но она ни разу не кончила, несмотря на то, что он волосатый музыкант, играет на комнатном рояле. Вот не смогла.

Где разгадка женской души?

Ну, типа того.

Если кратко - сколько мужчин умещается в голове у женщины?

Чем вы так ее обидели, что она приехала и вам рассказала? Такие вещи не рассказывают под страхом смерти.  Потому как мужчины не прощают измены и уж точно не ляжет, после этого, с ней в постель.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...