Перейти к содержанию

Прочитал переписку ,сказала что ничего не было


Вадимович

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте

Это история произошла со мной год назад .Мы с девушкой были были в отношениях уже как три года по обстоятельствам ей пришлось уехать за границу я принял это очень остро не хотел чтоб она уезжала не принял но все ровно она уехала потом я смирился с этим и мы начали общаться делать отношения на расстоянии .раньше я не сомневался в ее верности даже и подумать не мог такая она была верная через пол года она приехала не выдержав ,и вот встретились весь день гуляли говорили и ближе к вечеру пошли домой ,она вышла оставив телефон я ничего не подозревая открыл его и нашел там переписку с другим мужчиной,он ей написал : тебе не понравилось ,она ответила что ей было больно ,мой мир начал рушится я не знал что делать злость начала меня наполнять когда она пришла я показал ей телефон и спросил что это ,она была в шоке и ответила что не надо мне трогать чужое ,я немедленно развернулся и ушел ничего не сказав на улице была уже ночь я просто шел мне было все ровно на тот момент но меня она догнала и остановила я попытался отстранить ее но она вцепилась в меня и умоляла выслушать ее и что все не так как я думаю мне было уже не важно я призирал ее а она все умоляла рыдала мне стало жалко ее и я решил ее выслушать ,она рассказала что в последний день они выпили там с подругой и ее старшим братом где вместе жили она опьяновшая лежала на диване он пришел сел рядом и начал говорить комплименты и положил руку ей между ног и начал массировать в тот момент она говорит осознала что не простит себе этого и отвернулась и отшила его сказала что на следующей день она не могла в зеркало посмотреть чувствовала себя грязной ,она клялась что ничего кроме этого не было я поверил ей и простил ее,сказала что хотела рассказать но потом не хотела портить встречу ,а может и не рассказала бы так и не узнал бы .Незнаю меня до сих пор тревожит это ,может она соврала потому что попалась ну что почему ей было больно, массаж? Если ничего не было почему считала такой виноватой ,может я навязываю себе ,ни как не могу полностью ей доверять как раньше ,сомневаюсь в ее словах всегда ,что делать уже незнаю .

  • Психологи
Опубликовано
22 часа назад, Вадимович сказал:

Здравствуйте

Это история произошла со мной год назад .Мы с девушкой были были в отношениях уже как три года по обстоятельствам ей пришлось уехать за границу я принял это очень остро не хотел чтоб она уезжала не принял но все ровно она уехала потом я смирился с этим и мы начали общаться делать отношения на расстоянии .раньше я не сомневался в ее верности даже и подумать не мог такая она была верная через пол года она приехала не выдержав ,и вот встретились весь день гуляли говорили и ближе к вечеру пошли домой ,она вышла оставив телефон я ничего не подозревая открыл его и нашел там переписку с другим мужчиной,он ей написал : тебе не понравилось ,она ответила что ей было больно ,мой мир начал рушится я не знал что делать злость начала меня наполнять когда она пришла я показал ей телефон и спросил что это ,она была в шоке и ответила что не надо мне трогать чужое ,я немедленно развернулся и ушел ничего не сказав на улице была уже ночь я просто шел мне было все ровно на тот момент но меня она догнала и остановила я попытался отстранить ее но она вцепилась в меня и умоляла выслушать ее и что все не так как я думаю мне было уже не важно я призирал ее а она все умоляла рыдала мне стало жалко ее и я решил ее выслушать ,она рассказала что в последний день они выпили там с подругой и ее старшим братом где вместе жили она опьяновшая лежала на диване он пришел сел рядом и начал говорить комплименты и положил руку ей между ног и начал массировать в тот момент она говорит осознала что не простит себе этого и отвернулась и отшила его сказала что на следующей день она не могла в зеркало посмотреть чувствовала себя грязной ,она клялась что ничего кроме этого не было я поверил ей и простил ее,сказала что хотела рассказать но потом не хотела портить встречу ,а может и не рассказала бы так и не узнал бы .Незнаю меня до сих пор тревожит это ,может она соврала потому что попалась ну что почему ей было больно, массаж? Если ничего не было почему считала такой виноватой ,может я навязываю себе ,ни как не могу полностью ей доверять как раньше ,сомневаюсь в ее словах всегда ,что делать уже незнаю .

Доброго дня! 

Я правильно поняла, что эта история по прошествии 1 года так и не отпускает Вас, и Вы не можете до сих пор доверять своей девушке? Но все же остаетесь с ней в отношениях. А что удерживает тогда, если нет доверия?

Опубликовано
7 часов назад, Lyudmila сказал:

Доброго дня! 

Я правильно поняла, что эта история по прошествии 1 года так и не отпускает Вас, и Вы не можете до сих пор доверять своей девушке? Но все же остаетесь с ней в отношениях. А что удерживает тогда, если нет доверия?

Полностью доверять не могу ,верю но не на все сто ,любовь ,привязанность ,сама как личность .натура такая учили усомнится даже фактам 

7 часов назад, Divlv сказал:

Вадимович,зачем Вы дублируете тему?  Вы Баден  Баден?

Первый день 

  • Психологи
Опубликовано
28.09.2019 в 16:41, Вадимович сказал:

Полностью доверять не могу ,верю но не на все сто ,любовь ,привязанность ,сама как личность .натура такая учили усомнится даже фактам

Зачем ей Вас обманывать?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...