Перейти к содержанию

Что со мной произошло и что я могу с этим сделать


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Год назад работал в холодных продажах. Суть такая - меня ставили на точку в случайном магазине нашего города, выдавали планшет и я подходил к людям, задавал пару вопросов и рекламировал товар.

Я чувствовал очень большое волнение, страх перед людьми. А что они подумают и скажут обо мне после нашего контакта?А что если я недостаточно с ними поговорил, а хотя мог сделать контакт эффективнее. А дальше это приведет к негативным отзывам в мою сторону и лишению зарплаты. А может вообще мой рабочий текст, который мы учили на собеседованиях, недостаточно хорош?

И недели через две такой работы в конце рабочего дня я начал чувствовать какое-то окаменение в левом полушарии височной части. Я не сразу обратил на это внимание. Со временем я начал чувствовать как заметно в чем-то глупею, но в чем - не понимаю. Я как-будто перестал разбираться в людях, хуже стал их понимать(хотя раньше проявлял эмпатию на высоком уровне). Я также стал меньше чувствовать и понимать себя. 
Мне кажется, что меня как-будто замкнуло. Как будто между двумя деталями моего мозга что-то встало, и это что-то мешает моему мозгу работать дальше. 
Пожалуйста, скажите что со мной произошло и что я могу с этим сделать. Я прожил так год и больше не хочу)))

Опубликовано
2 часа назад, seraboss сказал:

Год назад работал в холодных продажах. ....
.....Я прожил так год и больше не хочу)))

Я правильно вас понимаю, что вы по-прежнему работаете в том же режиме "холодных продаж" - с планшетом в руках, к случайным людям цепляться приходится?

Опубликовано
5 часов назад, А.К. сказал:

Я правильно вас понимаю, что вы по-прежнему работаете в том же режиме "холодных продаж" - с планшетом в руках, к случайным людям цепляться приходится?

Нет. Сейчас нигде не работаю вот уже с середины июля. До этого так же с февраля по июль работал в холодных продажах. 
У меня есть подозрение на эмоциональное выгорание

Опубликовано
7 часов назад, seraboss сказал:

У меня есть подозрение на эмоциональное выгорание

Ну, можно, конечно, и так сказать.

Но суть дела в том, что ваш тип личности - интравертированный. А интроверт в общении с людьми энергию тратит, в отличие от экстраверта, который в общении энергией лишь заряжается. Вы просто перерасходовали энергию, измотали себя на неподходящей для вас работе.

 

Опубликовано
15 часов назад, А.К. сказал:

Ну, можно, конечно, и так сказать.

Но суть дела в том, что ваш тип личности - интравертированный. А интроверт в общении с людьми энергию тратит, в отличие от экстраверта, который в общении энергией лишь заряжается. Вы просто перерасходовали энергию, измотали себя на неподходящей для вас работе.

 

В том то и дело, что не все так просто. Я - экстраверт(доказывается моим образом жизни и парочкой тестов). Я и пошел в холодные продажи, потому что люблю общаться с людьми, особенно с незнакомыми. И еще я пробовал жить вообще один, без единого контакта с людьми. Прожил я так около месяца, но мне это не помогло

Опубликовано
02.10.2019 в 16:48, seraboss сказал:

В том то и дело, что не все так просто. Я - экстраверт(доказывается моим образом жизни и парочкой тестов). Я и пошел в холодные продажи, потому что люблю общаться с людьми, особенно с незнакомыми. И еще я пробовал жить вообще один, без единого контакта с людьми. Прожил я так около месяца, но мне это не помогло

Тогда у меня для вас невесёлые новости.
1) мы получаем кардинальную перемену личностных характеристик, дискордантность характера (это плохой прогноз).
2) нарастающую тревогу преимущественно идущую изнутри
3) очень своеобразные ощущения в голове, сочетающиеся с не менее своеобразными идеями по поводу их происхождения-природы. В принципе это зачаточные корешки параноидных переживаний.

Как версия, требующая своего рассмотрения/опровержения - это может быть началом эндогенного заболевания.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...