Julia2828 Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 Дорогие мои, очень нужны ваши советы. Расстались с парнем, по его инициативе. Три года жили вместе. Потом, он решил уйти, объяснив это тем, что его задолбала ревность, и быт. Просто человек, спустя три года взял и обрушил все воспоминания. Но все бы ничего,но его друзья говорят что ему очень-очень плохо и он переживает и скучает. Но быть со мной не хочет. Он ничего плохого мне не делал. Так вышло. Есть надежда что он вернётся?никогда не расставались раннее.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 Привет Сколько времени прошло с момента расставания?) Я думаю, всё норм будет) Переживёт свой кризис, не выдержит и восстановит отношения)
Julia2828 Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 Привет).Неделю назад расстались.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 7 минут назад, Julia2828 сказал: Привет).Неделю назад расстались. Да это разве срок))) Я лучший в мире мастер расставаний По космическим причинам, схожим с причинами вашего парня) При этом тоже люблю скучать и страдать, но быть неприступной как сфинкс) Пока эмоции живы и есть притяжение друг к другу, а также нет веской причины расставаться (измена и т.п.) - всегда есть тысяча шансов всё вернуть на круги своя. Думаю, вашему парню нужно пару-тройку недель отдышаться, чтобы осознать весь ужас своего существования без вас, а спустя это время проявите инициативу) Не выяснением отношений, а просто инициируйте мирное общение. Пусть поймет, что вы ждете его возвращения, любите его и рады ему. Ну и, конечно, сделайте выводы на будущее. Что там у вас с ревностью? Корректируйте
Julia2828 Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 Очень сильно его ревновала, по поводу и без. В основном без. Сейчас уже конечно понимаешь, какая дура была. Но то что друзьям говорит что категорично настроен на то,чтобы больше не сходиться со мной-эта мысль меня убивает.)))и очень страшно первой делать шаг
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 6 минут назад, Julia2828 сказал: Очень сильно его ревновала, по поводу и без. В основном без. Сейчас уже конечно понимаешь, какая дура была. Но то что друзьям говорит что категорично настроен на то,чтобы больше не сходиться со мной-эта мысль меня убивает.)))и очень страшно первой делать шаг Ну сразу-то не делайте, пусть осознает одиночество и испугается) Ревность - не самое страшное, что может случиться между двумя людьми, уж поверьте) А вы в себе сможете этот момент хоть как-то откорректировать? В состоянии? Потому что если именно ваша буйная назойливая ревность стала поводом для разрыва, до следующего расставания ждать недолго опять
Группи-Ян Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 1 час назад, Julia2828 сказал: Дорогие мои, очень нужны ваши советы. Расстались с парнем, по его инициативе. Три года жили вместе. Потом, он решил уйти, объяснив это тем, что его задолбала ревность, и быт. По сколько вам обоим лет? Три года совместного проживания приличный срок, может дело к свадьбе идёт а он не готов к таким переменам? 1 час назад, Julia2828 сказал: Просто человек, спустя три года взял и обрушил все воспоминания. Но все бы ничего,но его друзья говорят что ему очень-очень плохо и он переживает и скучает. Но быть со мной не хочет. Переживает и скучает, как выше написано эмоции живы. Раз быть вместе не хочет - есть причина, тут уже вам виднее. Вариантов тьма: Не видит общего будущего, не доволен в чем-то вами. Ревность кого к кому? Если ваша, то может просто задолбала на ровном месте или не на ровном, тогда появилась соперница и он выбирает. Если его ревность, может быть не уверен в вас. Хуже когда прямо не говорят. Тогда причина слишком деликатная, чтобы обсуждать и решение примется не зависимо от вас. Попробуйте поиграть в Ближе-дальше. Дайте ему отдохнуть от вас и соскучиться. Потом проявите активность, без скандалов и выноса мозга, как буд-то только познакомились, только любовь и позитив. Флирт, общение, признания, секс. Если на сближение не идёт. Опять пропадаете не на долго. Суть такая с вами хорошо, яркие эмоции, приятное времяпровождение. Без вас тишина. Поманили пряником, отобрали и так пока сам не потянется. Если не получится, то скорее всего решение не изменит.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 6 минут назад, Группи-Ян сказал: Суть такая с вами хорошо, яркие эмоции, приятное времяпровождение. Без вас тишина. Поманили пряником, отобрали и так пока сам не потянется. Если не получится, то скорее всего решение не изменит. В их случае точно получится)
Группи-Ян Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 10 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Ну сразу-то не делайте, пусть осознает одиночество и испугается) Если был постоянный вынос мозга, то может наоборот расслабится. 13 минут назад, Julia2828 сказал: Очень сильно его ревновала, по поводу и без. В основном без. Надо как-то контролировать себя. Пример ревности можно?
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 7 минут назад, Группи-Ян сказал: Если был постоянный вынос мозга, то может наоборот расслабится. Да прям, они три года вместе были и при этом никто ничего плохого и безобразного не делал и не сделал. Тем более парень переживает и скучает. Тут такие мощные факты, что фантазировать развитие событий нет нужды)
KaSiTa Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 6 минут назад, Julia2828 сказал: Очень сильно его ревновала, по поводу и без. Но поводы все же были?
Julia2828 Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 Ревновала на пустом месте, как говорится «понимаем, когда уже поздно». Например-когда друга девушку называет «очееееень красивой» становилось неприятно. Я собственник. Это моя большая вина. Может он остыл. А может просто он не знает как это без меня. За три года отношений-мы на две недели только отдыхали, и то потому что я уезжала. Возможно надоела.но он не оскорбляет сейчас, отзывается обо мне хорошо.
GreatBigSea Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 7 часов назад, Julia2828 сказал: Три года жили вместе. Потом, он решил уйти, объяснив это тем, что его задолбала ревность, и быт. Просто человек, спустя три года взял и обрушил все воспоминания. А есть правило, что после 3х лет нельзя уходить? Или какая-то формула, что Х лет вместе означает Х + 50 лет вместе? Человек объяснил, причем. (В скобках заметим, что он в конце концов поймет про неизбежность "быта" хоть с кем, ... хотя, если будет номадом по гостиницам, то может и избечь быта.... Но пока естественный вывод, это то, что он не готов к психологическим войнам по поводу быта). 7 часов назад, Julia2828 сказал: его друзья говорят что ему очень-очень плохо и он переживает и скучает. Ранка болит первое время, конечно. Точно так же, как и у вас. Нужно время.
Clаire Опубликовано 7 октября, 2019 Опубликовано 7 октября, 2019 06.10.2019 в 17:20, Julia2828 сказал: Например-когда друга девушку называет «очееееень красивой» становилось неприятно. Мне бы тоже было неприятно, мягко говоря
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.