baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 Как и где вообще найти женщину для отношений, если тебе за 30, работаешь в мужском коллективе, компаний, где были бы свободные дамы, у тебя нет, хобби и увлечений, в которых участвовали бы женщины тоже, в интернете пробовал и это полная безнадега? Вдобавок ко всему ты довольно робкий в общении и не заряжен кучей бабла... Есть какой-то рецепт к этому всему?
Harmony Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 Приложения для знакомств , сайты для знакомств, соцсети пробовали? Если робкий- вам сначала нужно понять откуда такая робкость . Сначала стоит в себе разобраться- потом и женщину легко найдете- когда себя поймете. Всегда есть причина робкости. Ее надо понять, чтоб преодолеть эту робкость . Рецепт -это работа над собой- анализ своим проблем
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 13 минут назад, PrettyKitty сказал: Приложения для знакомств , сайты для знакомств, соцсети пробовали? Если робкий- вам сначала нужно понять откуда такая робкость . Сначала стоит в себе разобраться- потом и женщину легко найдете- когда себя поймете. Всегда есть причина робкости. Ее надо понять, чтоб преодолеть эту робкость . Рецепт -это работа над собой- анализ своим проблем Пробовал, но это все не то. Я не хотел бы зацикливать тему на мне. Так как не считаю себя чересчур непривлекательным или закомплексованным. Но где именно искать в моей ситуации ума не приложу...
Роман_без_кольца Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 33 минуты назад, baghetti сказал: Пробовал, но это все не то. Я не хотел бы зацикливать тему на мне. Так как не считаю себя чересчур непривлекательным или закомплексованным. Но где именно искать в моей ситуации ума не приложу... Проще всего искать там, где люди отдыхают. Времени свободного у девушек там вагон и маленькая тележка. Плюс они сами не прочь найти себе приключение. Я сам на прошлой неделе вернулся из санатория, где пробыл 18 дней. Могу с уверенностью сказать, что там можно каждый день с новой женщиной гулять идти. При этом никто не спрашивал, сколько я зарабатываю. Естественно ты не должен выглядеть, как бомж или пьянчужка из колхоза. Соц.сети конечно можно добавить, но лишь для вызова женщин на реальные свидания. Без непосредственного контакта можно считать, что ты и не знакомился вовсе.
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 1 час назад, Роман_без_кольца сказал: Проще всего искать там, где люди отдыхают. Времени свободного у девушек там вагон и маленькая тележка. Плюс они сами не прочь найти себе приключение. Я сам на прошлой неделе вернулся из санатория, где пробыл 18 дней. Могу с уверенностью сказать, что там можно каждый день с новой женщиной гулять идти. При этом никто не спрашивал, сколько я зарабатываю. Естественно ты не должен выглядеть, как бомж или пьянчужка из колхоза. Соц.сети конечно можно добавить, но лишь для вызова женщин на реальные свидания. Без непосредственного контакта можно считать, что ты и не знакомился вовсе. В санаторий я сейчас поехать не могу, да и речь не о курортном романе. В моем провинциальном городе не особо много ест для отдыха..
bigmir Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 Ищите в соцсетях и на СЗ в близлежащих городах и пгт, на выходных можно встретиться, все же круг больше чем ваш поселок 2
Роман_без_кольца Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 58 минут назад, bigmir сказал: Ищите в соцсетях и на СЗ в близлежащих городах и пгт, на выходных можно встретиться, все же круг больше чем ваш поселок Рационализировать всегда проще, чем попу со стула оторвать и приложить усилия. Автор, хотя бы самому себе признайтесь, что Вам страшно выйти из зоны комфорта.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 4 часа назад, baghetti сказал: Как и где вообще найти женщину для отношений, если тебе за 30, работаешь в мужском коллективе, компаний, где были бы свободные дамы, у тебя нет, хобби и увлечений, в которых участвовали бы женщины тоже, в интернете пробовал и это полная безнадега? Вдобавок ко всему ты довольно робкий в общении и не заряжен кучей бабла... Есть какой-то рецепт к этому всему? Есть, терпение в поиске. Зря вы по поводу полной безнадеги в интернете. Вы реально считаете, что тут все, прям все женщины долбоепы? Проблема в том, что массовое знакомство на тех же СЗ реал рождает такую мыслю. Ой эта дура, эта вообще идиотина, значит, следующая будет ещё хуже. Но сами посудите - как следующая женщина взаимосвязана с той, которая до неё оказалась долбоёпом? Каждый человек индивидуален. В инете регятся и проститутки, и балерины. Люди в поиске забывают, что им нужна не толпа, а один-единственный человек. В реале то же самое - масса не подходит, будет нужен кто-то один. Надо не вот активно искать, в слезах и слюнях отчаяния бросаясь на каждый аккаунт, но разумно подходить к вопросу, общаться, ждать. У меня есть в том числе несколько примеров из моего окружения. Подруга. Которая уже отчаялась, сидя два года на сайтах знакомств и которую в дрожь бросало от свиданий со странными людьми, а также необходимости проходить эти собеседования и сидеть после них и мучительно и уныло думать, понравилась она или нет, перезвонит ей мужчина или нет. В тот момент, когда она решила удалиться, ей написал парень, случилась бешеная любовь, 4 года живут вместе. Юная родственница знакомой, очень красивая, но которую всё мужики интернетные бросали) Эта вообще не унывала. Два месяца в депрессии и вновь на свидания) Выходит замуж, парень очень нежно и трепетно к ней относится. Коллега - живёт с мужчиной с Фотостраны три года) Мужчина знакомый - нашёл жену на СЗ Мамба, переехала к нему из другого города. Там правда качели и испанские страсти, но им походу так нравится) У меня самой есть позитивный опыт на СЗ, про количество сотонинских свиданий и написать боюсь) 2
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 9 минут назад, Роман_без_кольца сказал: Рационализировать всегда проще, чем попу со стула оторвать и приложить усилия. Автор, хотя бы самому себе признайтесь, что Вам страшно выйти из зоны комфорта. Мне не страшно выцти из зоны комфорта. Я не писал вроде, что не пробую знакомиться вообще. Проблема найти женщину, готовую выйти из своей зоны комфорта.
Роман_без_кольца Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 2 минуты назад, baghetti сказал: Мне не страшно выцти из зоны комфорта. Я не писал вроде, что не пробую знакомиться вообще. Проблема найти женщину, готовую выйти из своей зоны комфорта. Расшифруй, что ты понимаешь под этой фразой.
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 9 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Есть, терпение в поиске. Зря вы по поводу полной безнадеги в интернете. Вы реально считаете, что тут все, прям все женщины долбоепы? Проблема в том, что массовое знакомство на тех же СЗ реал рождает такую мыслю. Ой эта дура, эта вообще идиотина, значит, следующая будет ещё хуже. Но сами посудите - как следующая женщина взаимосвязана с той, которая до неё оказалась долбоёпом? Каждый человек индивидуален. В инете регятся и проститутки, и балерины. Люди в поиске забывают, что им нужна не толпа, а один-единственный человек. В реале то же самое - масса не подходит, будет нужен кто-то один. Надо не вот активно искать, в слезах и слюнях отчаяния бросаясь на каждый аккаунт, но разумно подходить к вопросу, общаться, ждать. У меня есть в том числе несколько примеров из моего окружения. Подруга. Которая уже отчаялась, сидя два года на сайтах знакомств и которую в дрожь бросало от свиданий со странными людьми, а также необходимости проходить эти собеседования и сидеть после них и мучительно и уныло думать, понравилась она или нет, перезвонит ей мужчина или нет. В тот момент, когда она решила удалиться, ей написал парень, случилась бешеная любовь, 4 года живут вместе. Юная родственница знакомой, очень красивая, но которую всё мужики интернетные бросали) Эта вообще не унывала. Два месяца в депрессии и вновь на свидания) Выходит замуж, парень очень нежно и трепетно к ней относится. Коллега - живёт с мужчиной с Фотостраны три года) Мужчина знакомый - нашёл жену на СЗ Мамба, переехала к нему из другого города. Там правда качели и испанские страсти, но им походу так нравится) У меня самой есть позитивный опыт на СЗ, про количество сотонинских свиданий и написать боюсь) Спасибо, конечно. Но у меня есть опыт и общения и встреч на СЗ. Начнем с того, что сейчас они все платные и большая часть аккаунтов закрыта для свободного общения. А я принципиально не хочу платить за общение. Из тех же анкет, что открыты, треть фэйки, треть, извините, проститутки (пишу это так как мне неоднократно там предлагали общение на материальной основе), а оставшаяся треть малоадекватные женщины, которые сами не знают чего хотят. Дабы пресечь возможные упреки, замечу, что выставлял приличные фотографии с в меру заполненной анкетой и общался вполне адекватно. Нет, на сайты знакомст ч не ходок больше
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 2 минуты назад, baghetti сказал: Спасибо, конечно. Но у меня есть опыт и общения и встреч на СЗ. Пожалуйста, конечно, и у меня есть, дальше что? 3 минуты назад, baghetti сказал: Начнем с того, что сейчас они все платные и большая часть аккаунтов закрыта для свободного общения. А я принципиально не хочу платить за общение. Из тех же анкет, что открыты, треть фэйки, треть, извините, проститутки (пишу это так как мне неоднократно там предлагали общение на материальной основе), а оставшаяся треть малоадекватные женщины, которые сами не знают чего хотят. Вы реально считаете, что оценили адекватно прям всех и каждого, кто есть на СЗ? Бред полный. Я тоже переписывалась с сотнями малоадекватных, но и с десятками адекватных тоже. ВСЕ плохими быть не могут. Такая точка зрения наводит на определенные подозрения о качестве и адекватности самого выдвигающего такие громкие и смелые лозунги. Сейчас в инете знакомится основная масса людей, это те, кто нас окружают в реале, это вы и я. 6 минут назад, baghetti сказал: Дабы пресечь возможные упреки, замечу, что выставлял приличные фотографии с в меру заполненной анкетой и общался вполне адекватно. Нет, на сайты знакомст ч не ходок больше Ну я тоже выставляла и общалась, а писали идиоты. Для них там что, барьер какой? Не понимаю, как взаимосвязано качество анкеты с качеством тех, кто будет писать. Я вас не призываю, сидите один, вопрошайте в бездну, почему это так) Я высказала точку зрения о том, что с таким подходом ни в интернете, ни в клубе вязания на спицах с фотомоделями из дворянских семей найти себе пару просто невозможно. Все идиоты неадекватные, а я Дартаньян с в меру заполненной анкетой))) 2
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 5 минут назад, Роман_без_кольца сказал: Расшифруй, что ты понимаешь под этой фразой. Как я писал в начале, в моем круге общения нет свободных женщин. А познакомиться на улице, в магазине, в интернете с жнщиной 25-30 лет достаточно проблематично. Мало кто аоспринимает такой подход всерьез и готов знакомиться и с вот этого строить отношения. У меня сложилось такое мненин. Может я не прав. Тогда разубедите. Только без призывов записаться в школу латинских танцев или больше ходить по музеям (которых к слову у нас нет, так как я не из Москвы или Питера). 3 минуты назад, bigmir сказал: В Тиндере пробовали? Попробуйте Пробовал. Более идиотского приложения не встречал. Девушки ставят лайки, но не отвечают на сообщения. Закрадывается мысль - а реальные ли они?
Роман_без_кольца Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 3 минуты назад, baghetti сказал: Как я писал в начале, в моем круге общения нет свободных женщин. А познакомиться на улице, в магазине, в интернете с жнщиной 25-30 лет достаточно проблематично. Мало кто аоспринимает такой подход всерьез и готов знакомиться и с вот этого строить отношения. У меня сложилось такое мненин. Может я не прав. Тогда разубедите. Только без призывов записаться в школу латинских танцев или больше ходить по музеям (которых к слову у нас нет, так как я не из Москвы или Питера). Мне трудно понять ситуацию, потому что я пока в поезде ехал и то умудрился двух женщин по очереди разговорить и познакомиться. Мало того ещё и выгоду от этого получить, так как одна из женщин предложила мне своё место в купе (с более дорогим билетом) + дамы ещё угостить меня пытались. Секрет банален - у меня подвязанный язык )))
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 6 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Вы реально считаете, что оценили адекватно прям всех и каждого, кто есть на СЗ? Бред полный. Я живу в небольшом городе. И контингент СЗ здесь более-менее постоянный. Кроме того учитывайте возрастную категорию. Студентки, коих большинство, мне понятное дело не подходят. Постоянно те же лица, с некоторыми у меня даже реальные встречи были. А ваш сарказм вообще не уместен. Я спрашивал совет, а не остроумные пассажи.
Роман_без_кольца Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 2 минуты назад, baghetti сказал: Я живу в небольшом городе. И контингент СЗ здесь более-менее постоянный. Кроме того учитывайте возрастную категорию. Студентки, коих большинство, мне понятное дело не подходят. Постоянно те же лица, с некоторыми у меня даже реальные встречи были. А ваш сарказм вообще не уместен. Я спрашивал совет, а не остроумные пассажи. С возрастными дамами ещё проще. На них мало обращают внимания мужчины. И если Вы вдруг заинтересовались, угостили конфетами, завязали разговор, то всё пойдет быстрее нежели с молодыми. Можно чуть ли не на первом свидании оказаться с женщиной в постели.
bigmir Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 7 минут назад, baghetti сказал: А познакомиться на улице, в магазине, в интернете с жнщиной 25-30 лет достаточно проблематично. Что с вами не так? Почему нельзя подойти в магазине и начать легкий разговор - типа какие конфеты (сыр, колбаса) посоветуете холостяку и улыбайтесь? Чем вы ее напугаете? Внешка у вас норм как говорите. Может у вас на лице печать неудачника в любовных делах и девушки это считывают?)) Поменяйте выражение лица и больше позитива, если девушка свободна - она не убежит.
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 3 минуты назад, Роман_без_кольца сказал: Мне трудно понять ситуацию, потому что я пока в поезде ехал и то умудрился двух женщин по очереди разговорить и познакомиться. Мало того ещё и выгоду от этого получить, так как одна из женщин предложила мне своё место в купе (с более дорогим билетом) + дамы ещё угостить меня пытались. Секрет банален - у меня подвязанный язык ))) Рад за вас. Но у меня язык менее подвязанный. И найти женщину, которая готова будет мне такие услуги оказывать - это не про меня. Кстати, я ко всему прочему еще и маловезучий на такие вещи. Сколько ни ездил в поездах или летал в самолетах - ни одной подходящей по возрасту и одинокой попутчицы. В последний раз ехал в купе, попалась девушка. И та -монашка....
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 4 минуты назад, baghetti сказал: Я живу в небольшом городе. И контингент СЗ здесь более-менее постоянный. Кроме того учитывайте возрастную категорию. Студентки, коих большинство, мне понятное дело не подходят. Постоянно те же лица, с некоторыми у меня даже реальные встречи были. А ваш сарказм вообще не уместен. Я спрашивал совет, а не остроумные пассажи. Какие блин пассажи? Для вас совет это что - когда вам слова боятся сказать что ли и поддакивают? Предлагают изысканные варианты, остроумные сюжеты, а вы как царевна-несмеяна сидите: фуууу... на СЗ одни идиотки, да и город маленький.... в тиндере виртуалки...на улице и в магазе познакомиться нереаьно, ацтаньте, у меня тут безысходность.. хобби и увлечений у меня тоже нету, соответственно и общих тоже.... на курорте это временно...нууууу... нихачу... не бууууду.... Вы че ждете то тут от нас? ВСЕ так знакомятся! Пробуйте, а не гундите. Езжайте в другой город, детей нет, жены нет, а уселись в ПГТ.
baghetti Опубликовано 8 декабря, 2019 Автор Опубликовано 8 декабря, 2019 5 минут назад, Роман_без_кольца сказал: С возрастными дамами ещё проще. Где их найти? Где знакомиться? Вот в чем вопрос...
bigmir Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 6 минут назад, Роман_без_кольца сказал: Можно чуть ли не на первом свидании оказаться с женщиной в постели. Рома, тебе надо проехаться с автором в электричке на удачу))) 4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Пробуйте, а не гундите. Теперь понимаешь, почему всё так туго?)) Он нудный до беспередела... Сорри автор. Но у нас тут принято правду говорить 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти