Психологи Ludmila_Shi Опубликовано 17 декабря, 2019 Психологи Опубликовано 17 декабря, 2019 Коллеги, здравствуйте! Интересуют исследования, публикации на тему психологического портрета людей, обращающихся к психологам/ психотерапевтам. Буду рада любой информации и ссылкам. Заранее благодарю.
Психологи brutello Опубликовано 17 декабря, 2019 Психологи Опубликовано 17 декабря, 2019 В какой системе координат?
Психологи Ludmila_Shi Опубликовано 18 декабря, 2019 Автор Психологи Опубликовано 18 декабря, 2019 16 часов назад, brutello сказал: В какой системе координат? Что вы имеете ввиду? Меня интересует любая информация.
Психологи brutello Опубликовано 18 декабря, 2019 Психологи Опубликовано 18 декабря, 2019 Ежели так, то вот, к примеру.http://bratella.ru/load/personalnyj_avtoportret/10-1-0-139
А.К. Опубликовано 18 декабря, 2019 Опубликовано 18 декабря, 2019 Это несчастные люди ранней зрелости. Мужчины и женщины от 19 до 40 лет (статистически, индивидуально бывает и исключения). Блондинки и брюнетки, мужчины с залысинами и без, редко - с косматой шевелюрой. Среднего уровня доходности.
Margana Опубликовано 18 декабря, 2019 Опубликовано 18 декабря, 2019 9 минут назад, А.К. сказал: Это несчастные люди ранней зрелости. Мужчины и женщины от 19 до 40 лет (статистически, индивидуально бывает и исключения). Блондинки и брюнетки, мужчины с залысинами и без, редко - с косматой шевелюрой. Среднего уровня доходности. А выше среднего обычно не посещают психологов? Слышала ,что в загранице это весьма распространено и скорее даже модно, чуть что сразу "Помогите доктор!")
А.К. Опубликовано 18 декабря, 2019 Опубликовано 18 декабря, 2019 С доходностью выше среднего, но при этом среднего возраста? - Во-первых, само количество таких людей весьма невелико, так что статистически незначителен. Они, конечно, тоже могут иногда появляться в кабинетах психологов, но это исключение, чем правило. - Во-вторых, такие люди могут позволить себе гораздо больше различных способов "психологической разрядки" - охота, заграница, заказные оргии, убийства и прочая и прочая... Им психологи ни к чему. - В-третьих, если иногда и появляются ("О, привет, психолог! Ну расскажи, расскажи, чем ты тут занимаешься?"), то в кабинетах именитых психологов и больше не за помощью, а ради "посмотреть на звезду" - "Тебя все так хвалят, вот, зашёл посмотреть, чо ты за перец".
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.