Перейти к содержанию

Как правильно жить хорошей жизнью?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как жить хорошей жизнью?

 

Это когда зарабатывать не нужно, и думать о хозяйстве не нужно. 

Все эти обязанности разобраны.

Остается только обычная бытовая работа по дому. 

И детки 6 и 3 если болеют полечить, а так накормить, поиграть, отвезти.

И всё таки что то гложит внутри. Настроение где то надо брать. 

Все есть. А жить вот так хорошо. 

Не умею. 

Что же поделать?

Опубликовано

Это из серии - "Как сделать человеку хорошо? -  Сделать сначала плохо, а потом - как было"...

 

Значит вам надо на экскурсию - в шахту, в забой. Повкалывать как следует - а потом к деткам...

 

Пойдет - как по маслу, на какое-то время.

Только загрустите - велком в шахту или ещё куда-то попотеть как следует... :biggrin:

 

shahta_30053344_orig_.jpeg.a12faadda54ec53e802bff46e5b563f5.jpeg828753045_--------coveralls---88756312.jpg.516274d335111b25351646a97b22afba.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...