Мурик Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Как жить хорошей жизнью? Это когда зарабатывать не нужно, и думать о хозяйстве не нужно. Все эти обязанности разобраны. Остается только обычная бытовая работа по дому. И детки 6 и 3 если болеют полечить, а так накормить, поиграть, отвезти. И всё таки что то гложит внутри. Настроение где то надо брать. Все есть. А жить вот так хорошо. Не умею. Что же поделать?
111DDD111 Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 Это из серии - "Как сделать человеку хорошо? - Сделать сначала плохо, а потом - как было"... Значит вам надо на экскурсию - в шахту, в забой. Повкалывать как следует - а потом к деткам... Пойдет - как по маслу, на какое-то время. Только загрустите - велком в шахту или ещё куда-то попотеть как следует...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.