Перейти к содержанию

наблюдение за форумом..


Anto

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я один давно заметил, что в основном сюда пишет мужской пол!?))) Как будто то у женского проблем и вовсе с этим самым нет!!! А ведь это и правда!!! Ведь какая бы ты жуткая страхоёб*на не была, всегда найдётся упырь, который захочет тебе присунуть!!! А вот у мужиков всё совсем не так... Вот и вынуждены они скитаться в одиночестве...

выбери-сложность-легко-кошмар-889070.jpeg

Опубликовано
27 минут назад, Anto сказал:

Я один давно заметил, что в основном сюда пишет мужской пол!?))) Как будто то у женского проблем и вовсе с этим самым нет!!!

 

У баб обычно пассивная роль в этих отношениях, за которой они прячут свои патологии, и обвиняют во всём мужиков. Возможно по этому и меньше пишут.

Опубликовано
17 минут назад, Anto сказал:

Как будто то у женского проблем и вовсе с этим самым нет

 

    Подозреваю что у ж. проблемы с этим есть. Просто они стесняются о них говорить. Любую проблему они просто проговаривают: привет, вчера ходила на концерт, играли Скрябина, в душе все разрыхлилось, хожу потерянная, хочу пироженое, надо еще в парикмахерскую...слышалв генерала иранского бомбой убили? а ты ничего, бодрая, как Вася, все с гитаркой мается?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...