Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Распознал недавно, что меня приводит к подвешенному состоянию по аналогии как Беверли Марш  из IT, которая "возвысилась" в коллекторе.

Я не сразу понимал, что оцепеняетменя, оказалось это ультимативная форма общения определенных женщин, женщина выступает как мать, которая нудно и злобно говорит вроде "отныне будет так и только так", "с этой минуты ты будешь делать так и только так", "если ты не будешь делать это , то я не буду разговаривать с тобой никогда и ты останешься один"

Жуть! Мне интересно почему такие женщины разговаривают с взрослыми мужчинами как с ребенком.Какова природа этого? Можно предположить, что эта женщина так экспериментирует над своими детьми, получая нужный результат в виде подавленности, запуганности и исполнительности , дама переносит этот опыт к другим, взрослым людям,  дабы все "по струнке ходили" и извивались в дифирамбах и реверансах. Очень плохо когда говоришь женщине, что отца не было ,то сразу пытаются  меня так ультимативно строит, как они чувствуют как можно больно задеть, когда же меня переполняют эти издевательства ,я огрызаюсь , потому что я взрослый мужик, а не ребенок, те сразу облачаются в жертву, а я выгляжу при этом зверем, узурпатором.

Безымянный.jpg

Опубликовано
3 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

А о чём вам ультиматумы ставят?

Я привел примеры.

 

5 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Может, женщина говорит: Отныне ты будешь смывать за собой в унитазе! Только так и никак иначе!

Не нужно так о людях плохо думать и видеть только плохое.

Опубликовано
1 час назад, DeVL сказал:

Не нужно так о людях плохо думать и видеть только плохое.

 

А что же вы из матерей каких-то монстров делаете и видите плохое...? :biggrin:

 

А потом получается вот такой стилистический выкидыш - "женщина выступает как мать, которая нудно и злобно говорит ..."

 

Хотя бы написали - мачеха - для приличия...:biggrin:

 

tipichnaya-mama_45659709_orig_.jpeg.1581fbfa55cb529538f63d3f4566b383.jpeg

Опубликовано
6 минут назад, Джи_ сказал:

А что же вы из матерей каких-то монстров делаете и видите плохое...? 

Не понимаю , каких матерей?

7 минут назад, Джи_ сказал:

Хотя бы написали - мачеха - для приличия...

Не мачеха, а как мать , но я не её ребенок и годиков мне не 3 ,а за 30-ть.

10 минут назад, Джи_ сказал:

А потом получается вот такой стилистический выкидыш - "женщина выступает как мать, которая нудно и злобно говорит ..."

Если вы не согласны со  мной, просто так и скажите, понимаю женская солидарность и все такое, как то не обоснованно каждое мое слово выворачивать.

Опубликовано
7 минут назад, DeVL сказал:

Не мачеха, а как мать , но я не её ребенок и годиков мне не 3 ,а за 30-ть.

Если вы не согласны со  мной, просто так и скажите, понимаю женская солидарность и все такое, как то не обоснованно каждое мое слово выворачивать.

 

Если бы она была как мать - она бы не нудно и злобно, а возможно заботливо и так любя борщик и теплые носочки технично впаривала...

 

Или образ матери у вас = образ фельдфебеля на плацу...:biggrin:

 

tipichnaya-mama_57910808_orig_.jpeg.0717e7c1e1d9f7c8d4a2bab4aa3064eb.jpeg

 

Опубликовано
13 минут назад, Джи_ сказал:

Если бы она была как мать - она бы не нудно и злобно, а возможно заботливо и так любя борщик и теплые носочки технично впаривала...

Понимаю теперь, просто у меня болезненное восприятие ультимативности связано с псих. травмами полученных в детстве.

15 минут назад, Джи_ сказал:

Или образ матери у вас = образ фельдфебеля на плацу...

Похлеще , с истизателем , с маман конечно мы разобрались давно ,высказал все ей ,она поняла все, извинилась, но болезненность никуда не пропала.

8 минут назад, Дон-Петручо сказал:

 

Сделаю вид, что я вашего хамства не видел. Я не клоун и задач веселить вас у меня нет.

Опубликовано
52 минуты назад, Джи_ сказал:

А что же вы из матерей каких-то монстров делаете и видите плохое...?

а то что еще в детском возрасте...половине мальчиков яйца мамаши отдавили еще в возрасте 5-6 лет.

Их дело продолжили....воспиталки в детском саду......

а завершили процесс училки в школе...и одноклассницы мальчиков.

в результате мальчик выходит в свет...свои 17-18 лет.....совсем без яиц....умеющий только ОГРЫЗАТЬСЯ НА БАБ

 

10 минут назад, DeVL сказал:

Сделаю вид, что я вашего хамства не видел.

А я тебе и не хамил.......

Это лишь твои проекции............

 

ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ МИР БАБ

СПРОСИ МЕНЯ КАК?:bigwink:

12 минут назад, DeVL сказал:

меня болезненное восприятие ультимативности связано с псих. травмами полученных в детстве.

Именно......

 

12 минут назад, DeVL сказал:

маман конечно мы разобрались давно ,высказал все ей ,она поняла все, извинилась, но болезненность никуда не пропала.

Естественно..........

 

Детские психотравмы...так просто не проходят.

Что бы от них избавится....придется попотеть лет 20-25......и то результат будет весьма скромным.

Опубликовано
16 минут назад, DeVL сказал:

Понимаю теперь, просто у меня болезненное восприятие ультимативности связано с псих. травмами полученных в детстве.

 

Эээээ. Есть это - народная примета...

 

Мальчики находят жену - как маму...:biggrin:

Опубликовано
3 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Это не народная примета...это ЖЕСТКАЯ КАРМА.:lol:

 

А девочки нередко в пару выбирают прообраз отца-подлеца...

 

:biggrin:

 

1429291735_1581132181.jpg.7f77f9d4d60250d9d0c9d36ec52a3c92.jpg

Опубликовано
3 минуты назад, Джи_ сказал:

Мальчики находят жену - как маму...

Тягу такую испытываю, на прошлой работе  была коллега, так  я "примагнитился" к ней и она взаимностью отвечала, понять не мог почему так тянет к ней, потом оказалось, что характер у неё в точности как у маман, когда я это понял - слился. Мне "плохие девочки" всегда нравились и нравятся если еще слегка поехавшие, то вообще блеск.

Опубликовано
45 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ну что тут скажешь.....

ДОСТОЙНЫЙ СЫН СВОЕЙ МАМАН.

Троль от бога.

Опубликовано
Только что, Дон-Петручо сказал:

Но! С ЭТИМ МАМИНЫМ БАГАЖОМ....ЖИТЬ ТЕБЕ.

И поверь.....Трудно тебе в жизни будет....ох как трудно.

Неудачная попытка вывести меня на эмоции.

Опубликовано
4 часа назад, DeVL сказал:

Я не сразу понимал, что оцепеняетменя, оказалось это ультимативная форма общения определенных женщин, женщина выступает как мать, которая нудно и злобно говорит вроде "отныне будет так и только так", "с этой минуты ты будешь делать так и только так", "если ты не будешь делать это , то я не буду разговаривать с тобой никогда и ты останешься один"

 

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

 

"Педагогический аспект профилактики нарушений психосексуального развития предусматривает следующее:

 

1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления). Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры ("космонавты", "машинисты", "строители" и т. д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд "трудновоспитуемых". "Бесполое" воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т. д.

2. Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола.

3. Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)."

Сексопатология. Справочник (СССР, 1990 г)

Опубликовано
11 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ой....да нужен ты кому.

я тебя умоляю.....

ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ.....

только форум соплями не забрызгивай.

Не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются.

Опубликовано
9 минут назад, Salis сказал:

Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола.

 

9 минут назад, Salis сказал:

. Справочник (СССР,

Мать честна.....

а я то то думал...что СТРОИТЕЛИ КОММУНИЗМА И ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ИЛЬИЧА.....РАЗМНОЖАЮТСЯ ПОЧКОВАНИЕМ!

 

афигеть......

Особенно понравилось....это

 

Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному)

 

видимо в полноте фразы это должно было звучать так.

Научение общению со сверстниками гомосексуальному и гетеросексуальному......целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность.

 

но вот слово гомосексуальному....как то резануло слух в ПАЛИТ-БЮРО и фраза полностью не прошла.

 

И в книгу вошла в урезанном виде. :lol::lol::lol:

 

Цековцы...вообще не особо  любили разговоры на гомосексуальные темы. но при этом целовались регулярно и при людно.:biggrin::hug:

Опубликовано
15 минут назад, Salis сказал:

Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются

Вот и природа всему этому.

Опубликовано
8 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному)

 

Ну похоже это про обучение сексуальному поведению. Есть обычное общение, а есть сексуальное. Сейчас это модно (всякие пикап-тренинги, которые обучают гетеросексуальному общению).

12 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Научение общению со сверстниками гомосексуальному и гетеросексуальному......целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность.

 

Нет. 1990 год - это ещё до легализации гомосексуализма. Ещё "ориентаций" не было.

14 минут назад, Дон-Петручо сказал:

но вот слово гомосексуальному....как то резануло слух в ПАЛИТ-БЮРО и фраза полностью не прошла.

 

А я почему-то не особо обратил на это внимание. Больше привлекло это:

 

"Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность."

 

Я знаю, почему они написали - "гетеросексуальному общению". Это же из системного подхода... Такой порядок в медицине, и термины соответственные.

Как например термин из того учебника - "Психосексуальная ориентация". У обывателей обычно - "Ориентация", а в медицине более чёткое определение.

11 минут назад, DeVL сказал:

Вот и природа всему этому.

 

Да. Я вёл линию (и она не новая), что в РФ много баб с нарушенным полоролевым поведением. Побочные эффекты эмансипации.

Опубликовано
45 минут назад, Salis сказал:

Побочные эффекты эмансипации.

и не только ее.......

там много чего намешано......

От того и каша в головах у бабёшек.

47 минут назад, Salis сказал:

Ну похоже это про обучение сексуальному поведению. Есть обычное общение, а есть сексуальное. Сейчас это модно (всякие пикап-тренинги, которые обучают гетеросексуальному общению

к стати сказать.....ПИКАПЕРЫ- нормальные ребятки.

козлы- кАнешнА первостатейные......но с правильным отношением к жизни.

 

Нашему герою.....не плохо было бы у них поучится. :yes:

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...